посоветуйте как себя вести...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lucero
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2008, 08:35

посоветуйте как себя вести...

Сообщение Lucero »

 
встречаемся 10 месяцев....часто ссорились и пару месяцев назад он сказал что уходит, что ему надо спокойной жизни..он считает инициатором ссор меня..да возможно я инициатор но я не могла смириться с его постоянными гулянками и друзьями..вроде как все устаканилось..и вот сейчас опять началось тоже самое..говорит что больше не чувствует ко мне то что чувствовал раньше, что конфликты все убили....но не уходил и последнюю неделю вел себя холодно отстраненно, я понимала что так нельзя и спросила зачем ты со мной если не любишь меня больше..он молчит..я говорю давай тогда расстанемся зачем мучиться..на все вопросы говорит я не знаю...либо молчит..но при этом не отпускает меня..сегодня зовет к себе..завтра ненавидит и грубит потом опять звонит...а мне так больно, я его очень люблю..я только начинаю воспринимать ситуацию что все конец и он опять дергает меня...говорит ну не могу отпустить я тебя..но просто на душе столько плохого накопилось что и встречаться с тобой больше не могу...говорит я боюсь что совершу ошибку если уйду от тебя..в голове у него полный кавардак..невозможно абсолютно ничего добиться!!но сегодня договорились что пока просто пообщаемся, будем видеться..но так больно..хочется вернуть его своей лаской,любовью, нежностью но тут же начинаю сомневаться..что это все не поможет..что уже не вернуть тех чувств..я в полной растерянности..(((

Используйте заглавные буквы в своих сообщениях!
Диагностика отношений в сожительстве
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: посоветуйте как себя вести...

Сообщение CrashGirl »

 
я не могла смириться с его постоянными гулянками и друзьями..
Получается, что он незрелый, несерьёзный. К семье он не готов (если вы хотели с ним её создать).
но при этом не отпускает меня..сегодня зовет к себе..завтра ненавидит и грубит потом опять звонит...
Это чистой воды манипуляции. Он видит, что вы без него не можете, это и использует. Вам это нужно?
Моё мнение, что его лучше не возвращать.
shelly
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:52

Сообщение shelly »

 
Lucero, я ,конечно,не берусь утверждать,но исходя из вашего рассказа,я сделала вывод,что любви -то у него к Вам никакой нет..
Соберите волю в кулак.и постарайтесь не бежать к нему по первому зову..Держите себя с ним холодно ..Дате ему понять ,что на нём свет клином не сошёлся..отойдите в сторону на время..Не ведитесь на его провокации...Если Вы ему нужны,он ещё сам побегает за вами...А ,если нет-значит не Ваш это человек...остыньте! Ваша настоящая любовь впереди!!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: посоветуйте как себя вести...

Сообщение sam1 »

 
Lucero писал(а):я в полной растерянности..
Откровенно говоря -я тоже, ибо в вашем сообщении вижу одни эмоции, а попытку разобраться о причинах и следствиях такой ситуации - не наблюдаю.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: посоветуйте как себя вести...

Сообщение Брат »

 
Lucero писал(а): начинаю сомневаться..что это все не поможет..что уже не вернуть тех чувств..я в полной растерянности..(((
Это правильно. Тех чувств не вернуть.
А растерянность Ваша - следствие не столько "ужасного несправедливого несчастья", сколько следствие неграмотности в отношениях любви. Почитайте материалы на наших сайтах и задумайтесь не только о способах достижения своих целей, но и о самих целях. Пока цели будут ложными, Вам гарантированы неудачи и потрясения, какими бы методами Вы этих целей ни пытались достичь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы живете вместе?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»