Не могу без него...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KatrinHill|Billy|Cat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:38
Откуда: Тобольск

Не могу без него...

Сообщение KatrinHill|Billy|Cat »

 
Мы познакомились, когда мне было семь или восемь точно не помню, а ему лет тринадцать было. Через некоторое время я начала понимать, что мне это мальчик стал нравиться... конечно, в то время не говорилась, не каких отношениях мы были дети. Мы были очень хорошими друзьями, но потом поссорились не из-за чего и все перестали общаться. Но вот я уже выросла, и он стал взрослый, и получилось, так что мы стали общаться, он меня поддерживал, когда мне было плохо... Я начала понимать что начинаю любить этого человека и вроде бы он тоже не равнодушен ко мне...с пустя месяц я поняла что не смогу без него уже...Как-то зашел разговор о отношениях и он мне сказал, то-есть спросил в начале так осторожно..."Можно я буду твоим парнем?" я конечно же вся такая радостная говорю да...Мы начали встречаться. Все было хорошо всегда рядом не оставлял меня почти одну.родители были против этих отношений,но мне все ровно..я понимаю что не могу без него.Но через месяц мы расстались...Не понимаю почему...он нечего не объяснил,а лишь только написал "Привет,прости меня но нам нужно расстаться" И вот уже неделю без него пытаюсь жить...в первый день пыталась покончить с собой...не понимала что происходит, не верила просто в это... подруги говорят, забудь, но не могу...толи полюбила толи привязалась...Но одно понимаю что он для меня очень родной стал...просто не хочу жить без него...помоги те пожалуйста!!!как мы быть...
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Эх какие же дамы глупые... Чуть клюнул и потянуло... ;)
Он как сказал? "можно я буду твоим парнем?" так? А что Вы под этим подразумевали?)
Он-то наверняка рассчитывал немного повстречаться с Вами и уйти, когда пожелает, ничего при этом не обещая.

Сколько Вам сейчас лет? Это нужно для понимания стоит Вам сейчас задать такие вопросы для понимания или нужно другое..
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Не могу без него...

Сообщение sam1 »

 
KatrinHill|Billy|Cat писал(а):Все было хорошо всегда рядом не оставлял меня почти одну.родители были против этих отношений,но мне все ровно..
К родителям надо прислушиваться, ибо они могут замечать то, на что вы не обращаете внимания.
KatrinHill|Billy|Cat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:38
Откуда: Тобольск

Сообщение KatrinHill|Billy|Cat »

 
Мне сейчас 14.
Мы уже ссорились очень серьезно буквально на второй недели отношений...Но через неделю он пришел и просил прошения и ещё раз сказал "Ты будешь со мной встречаться?" и обещал что все будет по-другому, да он исправился, стал нежнее, но примерно через неделю предложил расстаться...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
В 14 лет ещё ничего серьезного быть не может принципиально! Лучше сейчас учись-учись и ещё раз учись! Не морочь голову мальчиками - оставь это на потом, когда будешь постарше, поступишь в институт. Меньше разочарований будет в твоей жизни=) Точно говорю! Сейчас настройся на учебу! Если ты будешь страдать из-за пацанов, то пострадает и твоя учебная деятельность и тогда будет всё куда ещё хуже. Послушайся совета...
KatrinHill|Billy|Cat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:38
Откуда: Тобольск

Сообщение KatrinHill|Billy|Cat »

 
Спасибо! но с учебой у меня все хорошо.
Сегодня мне его друг сказал что он любит меня, но не может понять хочет ли быть со мной... когда он пришел ко мне предложил опять встречаться Саша(друг) у него спросил "зачем ты ей голову морочишь?" он сказал "Когда я вижу её мне становится больно, плохо без неё...я люблю её" тогда я просто не понима зачем он бросил меня...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Потому что это не любовь - а просто страх остаться одному, но это далеко не любовь...
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
.... а я в 14 лет, вроде, еще о новой Барби мечтала... :shock:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А я первый раз влюбилась в три года. :lol:
KatrinHill|Billy|Cat
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:38
Откуда: Тобольск

Сообщение KatrinHill|Billy|Cat »

 
Спасибо всем кто советовал что-то моей сестре,но её больше нет!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
КАК???? :shock:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»