"Было или не было...."

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Inspiration
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:58
Откуда: Russia

"Было или не было...."

Сообщение Inspiration »

 
Прошло полгода....А я все ищу ответ на свою обиду, и сознание не отпускает из мыслей этого человека. Помогите мне разобраться...Стоит ли жалеть о прошлых отношениях, или же все таки идти вперед...И как это сделать, ведь сердце предательски щемит...



Моя история
Этот человек появился в моей жизни неожиданно.Случайно.Помогла виртуальная сеть.Было очень тяжело в семье, маму положили в больницу, на плечи возложилось много проблем. Хотелось как то развеятся ...уйти от проблем....и я нашла его, просто по имени. по аське.Просто написала. и с первых секунд общения почувствовала что это не с проста...
Общались редко...Но с первых секунд общения, я почувствовала какое то притяжение, какую то новизну.Он был не такой как все...Он был холоден, молчалив, но в тоже время , иногда он был таким мягким...ласковым.Мне нравилась его жизнь-тусофки, какие то дела, друзья.Он был самостоятелен.Жил один.
Наша первая встреча произошла после 3 месяцев общения в сети.Впервые в жизни я сама захотела дать мужчине свой номер телефона, мало ли что бывают в сети, пропаду-пиши!Были даже некоторые смски с пожеланием друг другу спокойной ночи. Мне нравилось с ним общаться.Он был загадкой.Он мне даже как то сказал-читаю твои слова, а такое впечатление что я написал их... Мы встретились.ОН повез меня знакомить с друзьями.Все было красиво.Было несколько красивых встреч...Открывалась новая жизнь...Интересная....Я девочка которая сидела вечерами дома, стала куда то выбираться..видеть новых людей. а потом он стал пропадать.... Я поддерживала наше общение по аське.Он говорил что дела, времени ни на что нет(у него было очень важное дело, которое не получилось, он ушел в депрессию)
Да это были мои первые отношения, и я совершенно не знала как правильно вести себя с человеком, основываясь на опыте подруг, я допускала нелепые ошибки...Хотела вызвать ревность...флиртовала...
Но я старалась. Я пыталась.У нас было 8 встреч...Приближался праздник 14 февраля.в этот день я ждала смс от него..думала первой писать не буду, я гордая. он так и не написал. Через несколько дней я позвонила ему, спросила как дела.Ответил-нормально.Холодный голос.Я спросила у тебя есть девушка? Он сказал что нет.Все ок. Пришла смс-Ничего не выйдет.Извини.
Радуга слез перед глазами..Как так..столько планов..столько мечтаний...мы планировали как все у нас будет...Он должен был стать моим первым мужчиной...И все вот так разбилось!?
Я запросила встречу, мне хотелось выяснить причину.Отказывался от встречи.Я сказала одну единственную фразу-люди которые приходят в мою жизнь...каждого я ценю.люблю.и уважаю...и отпустить так просто...я не могу. Он согласился. Разговор с глазу на глаз. Мои сдержанные слезы и дрожащий голос.Его слова, ранящие сердца" ты прекрасная хорошая девушка, но я не хочу быть с тобой, я человек безымоциональный,мне сейчас отношения не нужны, у меня другие приоритеты"."Вот бывает смотришь на девушку в клубе..она шикарна..а вот подходить к ней знакомится..Вообщем не прет!!"
Было очень больно. Я на тот момент уже успела привыкнуть к нему...да и во всем впринципе он мне нравился...Он был именно таким парнем, о каком и мечтала...
Я знала что он очень закрытый человек. Он 3 года встречался с девушкой, даже жил...была и измена в его жизни, после этого появилась боязнь этого, недоверие к девушкам. Мы не общались несколько месяцев.Увлеклась другим мужчиной, даже подумала что в него влюбилась, переживала...он был просто моим другом.НО я все равно не могла забыть ЕГО...все наши встречи теплым огоньком грелись в сердце. Летом я начала часто встречать его в городе.Мимолетные встречи. Возобновили общение по интернету. Он своими словами вывел меня из депрессии, мне было приятно с ним общаться, и все плохое забылось..простилось.Я думала мы начнем отношения.....вновь. А потом он уехал в другой город.Жить.Работать. Но мы продолжали общение по интернету.Через 2 месяца он приехал, была встреча, очень хорошо провели время.Продолжали общение по интернету...приближался новый год.Он вновь приехал в наш город...Даже позвонил. Я много раз его спрашивала-Вот тогда ты мне говорил эмоций я у тебя не вызваю.Со мной ты быть не хочешь, что сейчас изменилось..ты мне врешь?! ОН успокаивал...говорил что со всеми девушками с которыми и могло что либо получиться он связи разорвал и теперь только я. Новый год мы отмечали не вместе.Более того, он и не объявлялся.Я думала..вот давно не был здесь, встреча с друзьями, родствнниками.написала сама...Ответ-скоро увидемся! Увиделись в итоге только через неделю. Не знаю сама как так получилось...Но все таки наше общение зашло слишком далеко и близко.Он стал моим первым мужчиной.Говорил красивые слова"С такой девушкой я останусь надолго...буду переживать за тебя..я теперь в ответственности" Писал красивые смс, что вот уезжать не хочу...Здесь хорошо.Здесь ты" . та ночь так и сидит в глубине души...он был таким ласковым.родным...моим.
Уехал обратно работать.Переписывались.Что у него там в жизни творилось-неизвестно. Я начала дико ревновать...не доверять.Могла позвонить и закатить истерику... Он приехал весной, на свой день рождения и сразу мне позвонил.Вечером была встреча с его друзьями и с ним,он сказал"как хорошо что мы сегодня все вместе, я так соскучился по вам всем".Он был очень счастливый.Вообщем всегда было приятно видеть его глаза..которые действительно светились.Он был такой домашний со мной...такой хороший. Так вот в этот вечер произошел не очень хороший инциндент. Мы общались с его другом, смеялись.Еще я по глупости переписывалась смсками....с другом.он увидел этого.Он приревновал. На день рождения он меня не позвал. было море слез.Было противно.Хотелось поговорить.Была встреча. Я попросила прощение за свое поведение.Он сказал что у него наступила апатия. Что отношений у нас собственно и не было.Вот жил бы он здесь, может что и было.А так...Он сюда больше не вернется.Чтобы я не переживала из за него.Он такой человек."Я жестокий.Тебе мои друзья говорили какой я...Да у меня были отношения.Но какие они были?Я столько видел женских слез.Я ищу родственную душу" Я ему сказала что безымоциональные не встречают рассвет на крыше(он мне рассказывал про это...) Словно ножом по сердцу резал.Было очень больно. Прошел месяц.Мы периодически общались по интернету. Он должен был приехать на майские праздники.Выспрашивал у меня какие планы. Он приехал.Вернулся обратно сюда жить .И даже не позвонил.Ни сказал.Познакомился с девушкой, уехал с ней в другой город на выходные...начались что то типо отношений...Было больно ужасно все это видеть. Я писала ему, как насчет встречи. Отписывался нет времени. Хотя через 3 недели сам написал о встречи.Встретились прогулялись.Рассказывал про нее.что вот тоже скоро ее бросит, это не моё и прочее.Было дико противно.Но я думала что можно все вернуть.снова была встреча..смотрели фильм. После он мне даже не позвонил.Ни на следующий день.Ни через день.Так по интернету спросил как дела.Было дико противно. Я предлагала ему встречи..погулять... Он ссылался на нехватку времени.Я звонила спрашивала за что так ко мне относиться!??Он говорил что относиться хорошо! Как же так?Стараешься к человеку хорошо относиться...а ОН!ЗА ЧТО?! прошел месяц, общались редко...я думала должно пройти время.Так получилось что нужно было пожить в квартире родственников на время их отъезда. Я позвонила и пригласила его в гости.Не отказался.Приехал...Сразу весь такой веселый..добрый...Остался на ночь.Совместное утро...всё было прекрасно.Рассказывал мне много о своей жизни...детстве .Где он родился.Как жил..детских переживаниях..школьных годах..студенческой жизни..друзьях..родственниках...Никто и подумать не мог что такой скрытный человек так легко допустил в душу. После этой встречи мы опять с ним не виделись. Периодически по интернету общение. Мне хотелось его увидеть..я писала смс о встрече, он согласился.Мы гуляли 7 часов по городу.Болтали о всякой ерунде.называл меня чудом...было так приятно..так здорово.Он меня тоже позвал на встречу, я давно хотела покататься на велосипеде. Потом я снова пригласила на встречу..гуляли 4 часа...обошли полгорода..он спешил на встречу с друзьями.Я вэту ночь спала плохо, что то почувствовала. Снова пригласила на встречу. Был с другом. оздоровались за руку..вместо обычного поцелуя И тут в его разговоре проноситься такие слова "что вот вчера увидел себя в зеркале...какой же я все таки мужчина" .мне стало плохо..я спросила а где ты был? он промочал и улыбнулся. Мы шли..молчали.гуляли. Он мне сказал в конце встречи-А ты ждала поцелуев?Романтики?Признаний в любви на набережной??Я молчала.
В конце встречи я не выдержала.разрыдалась навзрыд. Он сидел рядом. Я говорила бред"вот давай останемся любовниками...я не хочу больше ни с кем встречаться" Он мне говорил ты знаешь что я жестокий человек.меня нельзя изменить.так было и так будет всегда.я так мечтаю влюбиться.Но наших отношений я не хочу! он видел и знал что я его люблю... Было плохо.я старалась держаться.через несколько дней он позвонил, давай встретимся, я здесь рядом с твоим домом шел. Я не смогла, была не в городе. Дабы отвлечься я уехала за город на мероприятие..и увидела его там. Постоянно встречала его на улице..в кафе.. Он открыл свой небольшой отдел в крупном магазине.Я приходила к нему.приносила шоколад...Я никогда не забуду...как я сидела у него..а он мне говорил"Ну что ты уже уходишь?"-это было сказано после полученной от кого то смски.И показывал мне фото своих бывших девушек. И общался при мне с девушками по интернету.Как зная что я его люблю, можно было такое делать?Убивать меня таким образом!? На день рождения он приехал в кафе и подарил мне подарок.Познакомился с родителями.и Ушел.
Больно его встречать.Вижу его на фото с девушкой.Девушка богатая.Хороший круг.Он всегда мечтал об этом круге...и он мечтает там быть. Я ему не могу дать всех эти связей. Как он сказал мне" я ищу себе пристанище"... Вообщем о нем со временем стало узнаваться много подробностей.И про то что его бывшая девушка публичный человек-как оказалсь они даже не встречались с ним.и про то как он живя в том городе и храня мне типо верность, ходил каждый вечер ужинать к другой девушке, оствался на ночь(но ничего не было с ней, ) как я все это про него выяснила?случай свел с девушкой, которая ранее была с ним знакома.вот как раз она все и рассказала, как он про людей сплетни выдумывает, завидует..пытается всеми силами проникнуть в тот круг, зацепиться.Как назанимал у всех денег якобы подруге надо было, а сам потом с ней разругался. Вообщем действительно оказался очень плохой человек. Проходит время..а мне все еще больно смотреть на его фото..с другой девушкой.. Обида в душе...что вот так...меня использовали....Мою навиность и невинность убили...Больно дико. И что вот сейчас все эта любовь достается другой девушке.Да она богата. Значит родственная душа это поиск просто где то укрепиться?с кем то пожить?использовать?ему 25.ей 23..мне 21. Я понимаю что это счастье что такой человек исчез из моей жизни, просто я никак не научусь воспринимать ситуацию...то ли ревность..то ли зависть того, что вот ее он наверное любит...а меня полюбить было нельзя? Что делать?помогите!Я уже полгода мучаюсь с этой проблемой. Так обидно что первый и единственный..оказался таким жестоким...
И в тоже время я боюсь..а вдруг все таки это моя судьба?Если он настолько мне соответствовал..мне все нравилось в нем.Абсолютно все!
Как все это пережить...помогите!Очень Вас прошу!
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
"Обида в душе...что вот так...меня использовали....Мою навиность и невинность убили...Больно дико."

Если ты внимательно прочитаешь свой пост, где ты описываешь, КАК ты сама домогалась того, чтобы он с тобой так поступил, то как минимум этот вопрос отпадет. Перечитай свой текст, как если бы это был чужой. Пишешь: вел себя *** знает как с тобой, ни в грош не ставил, пропадал, предупреждал словесно не связываться с ним, говорил, что он жестокий.
После всего этого ты тем не менее его не оставила в покое, а продолжила лезть в его жизнь, хоть он тебя почти выгонял. Как он тебя использовал, каким образом он убил твою наивность и невинность??? Надо иметь недюжинную наглость, чтобы насильно лезть в жизнь человека, который всеми способами явно и косвенно дает понять, что видеть тебя не хочет. Ты хотела любой ценой, чтобы он стал твоим первым мужчиной - и даже этого добилась. Почему же он то виноват? Если ты так по царски швырнула свою жизнь всю к ногам одного странного мальчика с большими проблемами, - то это твоя ответственность. Пойми для начала это и перестань его ненвидеть и на него обижаться.
Inspiration
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:58
Откуда: Russia

Сообщение Inspiration »

 
Я бы не стала лезть в его жизнь, если бы он сам не дал мне повод.Я модель, у меня много поклонников и мужчин восхищающихся мной, но любовь зла-полюбишь и козла, как не крути и такое бывает! И когда мы влюбляемся-все остальные действия мы видим словно в тумане.
Он дал повод. Он сам постоянно писал мне, когда мы общались по интернету.Мне он был абсолютно безразличен, человек который совершенно был противен внешне, не мой тип, я долго упиралась и говорила что это не моё.
Но своими словами, оборотами "МЫ", разговорами о детях, о свадьбе, семейной жизни и чуть ли не распределении обязанностей, он все больше и больше привязывал к себе.
Мне он был безразличен до тех пор, пока не появилась трещина, холодность.Да возможно сыграло и расстояние, я не приезжала к нему. Не было времени.Работа. Вообщем все наши "Отношения" были игрой,мы не относились серьезно ко всему этому, пока не было близости.
Когда он вез меня к себе, я ему сказала: Если ты ко мне ничего не чувствуешь, если я тебе не нужна и ты не планируешь отношений со мной-оставь все это пока не поздно".
Он сказал-нет, ты мне дорога, я хочу отношений с тобой, я хочу чтобы ты была моей девушкой.
И когда все произошло, он был рядом, я видела искренность в его глазах.Он сам написал мне смс на следующий день, спрашивал как я себя чувствую.Звонил много раз.
Да я слышала что он жестокий, да он меня предупреждал что безэмоциональный, НО я принимала его ТАКИМ какой он есть, ибо он соответствовал всему чего я хотела-он прекрасно ухаживал, он дарил волшебные свидания,он открывал для меня красивый мир и он помог мне изменится.
То что человек хочет денег-вынуждение из жизни бедности.Попробовав один раз эту красивую и богатую жизнь, он боится исчезнуть из нее.
Я совершенно не обвиняю его.Я рада тому что именно он стал первым, рада тому что он помог мне морально стать сильной, что я повзрослела, и что он был со мной.Я за всего его благодарю и чтобы ни было его люблю и ценю как человека.
Просто единственное что я простить не могу, это всё вранье.Он мог тогда когда все еще было легко и просто сказать-Нет.ничего не будет.Оставим все как есть-но ОН то этого не сделал!ОН делал так, как ему было удобно, играя на чувствах.почему когда мы расстались, он видел и мои слезы и мою боль и любовь, через 2 недели вновь предложил и встретиться, и снова были слова нежности и ласки.
Ослепленная любовью. значит можно издеваться!?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Он мог тогда когда все еще было легко и просто сказать-Нет.ничего не будет.Оставим все как есть-но ОН то этого не сделал!ОН делал так, как ему было удобно, играя на чувствах.почему когда мы расстались, он видел и мои слезы и мою боль и любовь, через 2 недели вновь предложил и встретиться, и снова были слова нежности и ласки.
По-моему, он говорил то, что ему было удобно на тот момент. Не надо позволять собой пользоваться - и этого не будет.
Inspiration
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:58
Откуда: Russia

Сообщение Inspiration »

 
По-моему, он говорил то, что ему было удобно на тот момент. Не надо позволять собой пользоваться - и этого не будет.

Да.к сожалению получается так и было. Очень жаль, что из глупой привязанности не распознала всеъ тих унижений, была слепа.
Но это жизненный урок, чтобы в дальнейшем не допускать таких людей в свою жизнь.Любить себя.и не позволять унижать!
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Он же альфонс, ищет богатых девушек, деньги для него превыше всего, он способен пойти на все ради выгоды. в том числе бросить близкого человека. Его не переделаешь. А тебе не понять как можно так жить. К моральным недочеловекам в голову не залезть, да и не нужно это. Суди о мужчинах по их поступкам. А его можно только пожалеть если он не вписывается в тот круг, то ему придется жить склоня голову, чтоб его оттуда не погнали. Все время подстраиваться под всех. Люди это чувствуют и начинают таких унижать. Неужели тебе может быть нужен мужчина-пресмыкающееся?
Baziliska
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 19:14

Сообщение Baziliska »

 
мде.... ето только говорят, что большинство девушек используют парней, на самом деле все строго противоположно... хотя мы сами виноваты в том, что позволяем ето, в жизни главное быть самодостаточной и уважать саму себя
Inspiration
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:58
Откуда: Russia

Сообщение Inspiration »

 
Тенерифе

Да да да..Вы абсолютно все правильно написали.
Теперь спустя время понимаю насколько он жалок...и насколько напыщенным мне он казался.
Как выяснилось уже позже, через общих знакомых, больше 50 % что он мне говорил-вранье-и что одна из публичных девушек нашего города его бывшая-это абсолютное вранье, и что публичные люди города его друзья..тоже вранье.
Вообщем он просто ненормальный. Девочка богатая не понимает еще всей его сущности. Все таки что не делается...всё к лучшему.Жаль сердце превышало разум и пришлость впасть в такие унижения..но через страдания личность взрослеет)Так что все не зря
Благодарю Вас всех за поддержку! Счастья Вам. И Любви..самой настоящей и искренней!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»