молодой человек решил что нам надо расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Даша1424
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:34

молодой человек решил что нам надо расстаться

Сообщение Даша1424 »

 
Отделено модератором.
Если хотите получить советы, нужно создавать свою тему. Простовика.

Привет! У меня почти та же ситуация! Только мой молодой человек решил что нам надо расстаться спустя 5 лет! Я до сих пор не могу поверить в это и смириться! Причём буквально за 30 мин.до расстования всё было отлично как мне казалось! Я была уверена, что он любит меня, неужели это так тщательно можно скрывать?! Он сказал, что наши отношения зашли в тупик, что мы очень редко видимся и что лучше будет порознь! Ужасно хочется залесть в его мозги и покопаться в них и всё понять! Я вот думаю, если бы он сказал мне, что возможно спустя какое то время мы сойдёмся, просто пока кризис, то мне легче бы было, даже если бы мы и несошлись бы!
Мне вот хочется узнать, возможно ли такое, что он вернётся?!
Я , кстати, тоже предложила ему стать любовниками, ну то есть встречаться иногда для секса, он согласился, почти с удовольствием! Как вот это понимать?!
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Понимать это нужно так,что серьезных, ответственных отношений с Вами он не хочет. Захотелось необременительного секса - пришел. Найдет кого-то посговорчивей - не придет.
А Вам именно это нужно? Чего ВЫ ждете от отношений? Вам нравится,чтобы Вас иногда использовали, а потом бросали? Семья, дети, любовь - это не для Вас разве? :?:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А ты согласна быть только любовницей???? Зачем тебе это нужно? Парню, конечно же, это очень удобно и никаких обязательств. Конечно же он согласится....но нужно ли это тебе?
На счет того или вернется,- никому этого неизвестно, и ты сейчас не думай об этом...старайся не думать. Занимайся собой, родными, друзьями. И проси Бога послать тебе человека, с каким у вас все сложится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»