предательство любимой..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Alex Bakash
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 21:32

предательство любимой..

Сообщение Alex Bakash »

 
Познакомился с девушкой.. Она не намного меня старше (на 2 года).. завязались отношения. После 2 месяцев встреч переехал к ней. Тогда я был на 4м курсе очного отделения и поэтому работал только летом. Она же училась (да и всё ещё учится)) на заочном отделении и работает. Я хотел найти работу на неполный день, но все поиски никчему не привели.. Мои родители конечно помогали нам финансово, но они тоже не могут жить на 2е семьи.Она решила сдавать комнату в которой жили и переехать ко мне и жить с моими родителями. 7-8 месяцев мы были счастливы, я любил её безумно, она меня тоже.. Я знал что она в 16 лет стала жить одна, жила с молодым человеком 4 года, который её обеспечивал.. Знал что делала себе оборт..Да и ещё много всего.. И мне было не важно это.. я любил и ничего кроме не видел.. Да и она знала что до нашей встречи с ней у меня были проблемы с наркотиками если можно так сказпть.. Я курил травку, план, да и всё что курится.. Но я бросил это.. Познакомил её, естественно, со всеми своими друзьями.. Стали регулярно вместе отдыхать, гулять, выпивать, ездить на дачу, ходить в баню ну вообщем как у всех.. Как то после футбола осталися у моего друга дома.. взяли пива посидели.. вроде всё , легли спать.. они ушли в другую комнату дальше пить пиво, включили музыку и думали я сплю.. Я не мог уснуть ну и встал и пошёл к ним, а они на кровате лежат целуются... Это был просто накаут в мою сторону, я не мог сказать слова, даже звука произнести.. Я был в шоке.. Я ей сказал уходи, прощай.. Она переехала к маме.. через 5 дней мы помирились.. на условии что она не будет с ним общаться и иметь с ним ничего общего.. я как дурак простил её.. мы начали ссорится каждый день, по поводу и без.. когда видел в её телефоне его вызовы, СМСки меня просто выворачивало на изнанку, думал зачем смотрю.. ссорились не по разу в день..2 недели прошло в режиме - день без ссор прожит зря.. Мы решили отдохнуть друг от друга и подумать стоит ли продолжать отношения.. Она ушла жить к маме.. через 5 дней я понял что не могу без неё звонил говорили не долго.. я предлагал встретиться, она говорила я пока думаю.. потом неделю её телефон недоступен.. ещё через пять дней встретились поговорили и помирились.. и всё было бы совсем хорошо, если бы она в первый же день после примирения не назвала меня его именем.. мы сней поговорили.. Я узнал что они эти 2 недели встречались, но она с ним не спала.. Через пару дней мне сказала что порвала с ним, что любит только меня.. ВОТ прошло 3 недели и всё у нас вроде хорошо.. Доверие естественно пропало и я стал каждый день проверять её телефон..недавно опять СМСки, звонки.... Я не знаю что делать.. Я не хочу ей даже изменять, в других девушках вижу только друзей и ничего большего.. Не вижу жизни без неё вообще.. Я на пределе!! Не могу больше. Люблю и всё тут. Чувствую большую душевную пустоту.. Всё это произошло всго то за 1н год, я не знаю что будет дальше.. Подскажите мне пожалуйста: как мне быть?? Что делать?? Как вернуть или Как забыть?? Спасибо что выслушали.
Диагностика семейных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здравствуйте!
если любите так сильно как говорите то простите.безусловно.НО!перестаньте лазить в ее телефон.что-либо спрашивать.подозревать.и вообще исключите всяческие разговоры и намеки на эту тему.будет очень тяжело.просто очень...получается не у всех.
и вот девушка Ваша...уверена ли она в том что больше не причинит Вам боли?
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
а забыть...забыть мне кажется невозможно..чувства могут лишь притупиться.даже не так...забиться куда-нибудь в укромный уголок организма и сидеть там до тех пор пока...до поры до времени сидеть...я по себе сужу.не знаю как еще бывает.
держитесь.это тяжело.больно и горько.сама знаю.только надо через это(вместе или порознь)пройти.и когда-нибудь все будет хорошо!вот).
причиналюбви
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:55

Сообщение причиналюбви »

 
таких верных парней как ты не так много! действительно когда любишь других людей не существует вокруг..ты полностбю отдаешься одному единственному человеку и когда видишь предательство..пережить это невозможно а простить тем более...ведь никто не знает чтобы произошло дальше,если бы ты не зашел в комнату...способна ли она изменить тебе? поцелуй с другим..это шаг к измене! если не можешь без неё..просто будь внимательнее, проверяй её,следи...и в телефоне капаться раз такое дело не грех!..и вообще хорошо бы проверить её..с помошью...знакомого парня... Чтобы сомнения развеялись!
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Вы пишете: все как увсех. Но не у всех так. Не у всех девушка не уважает своего молодого человека настолько, что заигрывает со его другом. Как Вы думаете, она Вас любит?
Почитайте статьи на форуме о любовной зависимости - они объяснять причину Вашего теперешнего состояния.
По поводу копания в ее телефоне... С одной стороны, Вы должны уважать ее личное пространство. С другой-подозревая ее, Вы долго не сможете не заглядывать в ее мобильник.
Вам надо поговорить, как взрослым людям, поставить все точки над "и". Либо Вы вместе, и тогда никаких поцелуев с другими, либо Вы врозь. Нужно обговорить все рамки, и следовать им. постараться доверять своей девушки. Потому что Ваше доверие может пристыдить ее. Если же это будет продолжаться, я бы посоветовала рвать отношения с ней. К сожалению.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
причиналюбви писал(а): если не можешь без неё..просто будь внимательнее, проверяй её,следи...и в телефоне капаться раз такое дело не грех!..и вообще хорошо бы проверить её..с помошью...знакомого парня... Чтобы сомнения развеялись!
Уважаемая причиналюбви, то, что Вы предлагаете и есть грех.
Во-первых, телефон. У каждого человека есть право на частную жизнь. Существуют такие понятия, как тайна исповеди, медицинская тайна, юридическая тайна, тайна переписки, и т.д. И телефон-не Ваш, чужой! Вы не имеете права читать переписку, смотреть звонки и так далее. И даже, найдя в мобильном улику, как Вы предъявите ее? Любой человек сразу ощетинится - еще бы, Вы ведь вторглись в личную жизнь! Даже женатые/замужние люди имеют право на личные вещи, личное пространство, не смотря на то, что между ними может не быть таин друг от друга! Если Ваш любимый/любимая изменяет Вам посредством телефона или еще как-либо, это на совести изменяющего человека-не на Вашей. Заглянув в чужую вещь, на Вас тоже ложиться грех.
По поводу проверки - это уж и вовсе аморально! Любовь предполагает доверия - это очевидно. Из-за проверки могут развалиться отношения даже самой крепкой пары. Я бы точно обиделась, если бы меня "проверяли". И потом, почему Вы считаете, что после проверки сомнения развеяться? А вдруг девушке не понравиться проверяющий друг, или она будет не в настроении? И она не познакомиться? А где гарантия, что она не познакомиться с другим парнем в другой обстановке??
Отношения двух любящих сердец проверяются не знакомыми парнями, не ежедневными вылазками в мобильный. Отношения проверяются собственным сердцем, временем; радостями и трудностями.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
любовь зависимость опасная штука, она вредна прежде всего тем, что нарушает нервную систему безопасности, и вызывает нездоровую подозрительность..вы должны прежде разобраться в себе, ответить на вопрос нужна ли вам та которая обманывает вас, вызывает не доверие и ревность...не переживайте в нашей стране много хороших девушек способных подарить чистое чувство любви и счастья..единственная, это та которая будет верной на всю жизнь..
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте www.realove.ruwww.perejit.ru, и этот форум ! Там найдете о настоящей, и о неправильной любви. У Вас (я имею ввиду Вас лично) любовь "болеет", лечить надо.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»