В один момент как будто отрезало..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mike29
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:05

В один момент как будто отрезало..

Сообщение mike29 »

 
Я встречаюсь с девушкой уже несколко месяцев, поначалу все шло прекрасно. Я ее полюбил, мне казалось, что она тоже..
Но в один момент как будто отрезало - она хотела встречаться толко редко, о сексе уже вообще речь не шла.. я стал ее раздражать..
На прямой вопрос - что случилось ответ был - ничего не случилось, все как по прежнему.. Сейчас встречаемся ~раз в неделю.. да и то - ето всегда исходит от меня..
С другой стороны - в эти редкие встречи она меня знакомит с родителями, с друзьями - всем обьявляет что мы пара..
Честно говоря - я не уверен что она от меня хочет.. Мне бы хотелось получить совет..
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А ты решил чего именно хочешь от этих отношений, как они должны развиваться? Тебя смущает, что секса стало мало :lol: ? Девушка наверное сама неуверенна в тебе. Ты познакомил ее с родителями и друзьями?
mike29
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:05

Сообщение mike29 »

 
Спасибо за совет.
Может быть, но мне так не кажется..
Я играю с открытыми картами - мои чувства видны и не вооруженным взглядом, наврядли можно быть не уверенным во мне..
А насчет секса - да, мешает. И кроме того - мешает внезапное отсутствие его желания с другой стороны.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Что тебе мешает насчёт секса? Объясни. Не хватает его?
Почитай поучительный материал здесь: https://www.realove.ru/main/virgin?id=297
mike29
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:05

Сообщение mike29 »

 
Спасибо Красный.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»