Помогите советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Darien
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:11

Помогите советом

Сообщение Darien »

 
Привет меня зовут Даша мне 16 лет...у меня такая проблема...
я встречалась с парнем...и рассталась с ним из-за того что у него пропал интерес ко мне.Спустя 4 или 3 дня..мы пошли в кино и после этого он мне предложил снова быть вместе...
Сейчас снова пошло всё наперекосяк(Он мне сказал,что его раздражает во мне моя глупость и легкомысленность..считает что мне надо заняться чем-нибудь,потому что я простите за выражение просиживаю штаны...просто так..Я на самом деле хочу изменится,и не хочу терять любимого человека.Но он мне сказал что доверие его ко мне пропало...что он не верит мне больше...и жалеет о том что стал со мной снова встречаться...и вообще со мной связался
Помогите мне советом..я не хочу чтоб мы расставались...мне очень нужна помощь..я всё время слышу:"Других на свете много,Есть и лучше парни,другого найдёшь и т.п."...но мне другие не нужны...только он..
буду ждать ответов...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А сколько лет этому парню?
Чем вы занимаетесь?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
считает что мне надо заняться чем-нибудь,потому что я простите за выражение просиживаю штаны...
Как Вы считаете, у него действительно есть повод так говорить или это просто способ, чтобы от Вас избавиться? Чем занимается он сам?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Предлагаю почитать Вам статьи на сайте: https://www.realove.ru/ В них много важной информации помогающей строить верные прочные настоящие отношения.
Вы взрослеете, и сейчас важно понять - отношения выстраивают. Этому можно и нужно учиться.

Всего Вам доброго!
Darien
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:11

Сообщение Darien »

 
ему 16...он занимается музыкой 6 лет,ходит в консерваторию..и репетирует со своей группой...
Я же занимаюсь рисованием..но он просто думает,что я ничего не добьюсь этим в жизни.Как он сказал:"У меня нет интересов".Хотя они у меня есть-просто я не хочу чтоб о них знали.
Lisik,у меня тоже были такие мысли..что он специально ищет повод для ссор.
Я его не понимаю вообще...говорит мне что хочет забыть,вычеркнуть из жизни и на следующий день что-нибудь напишет.Я ему предложила оставить хоть приятные воспоминания..не расставаться с негативными мыслями друг о друге..он согласился,а потом взбесился и на данный момент он меня НЕНАВИДИТ...и я для него "самая плохая"... исправлено модератором. Летта.Мне очень больно и обидно, потому что у меня уже пошли мысли о том что я во всём виновата,у меня сдают нервы я не могу нормально спать,меня тошнит..и постоянно болит живот...похудела на 5 килограмм..но всё равно люблю и не могу забыть.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Похоже на то, что у парня какие-то личные проблемы и комплексы, которые он пытается решить за Ваш счёт. Принижая Вас в Ваших же глазах и в своих собственных. Чтобы таким образом самому "возвыситься". Любовь предполагает уважение, а когда мальчик называет девочку такими словами (!!!), о чём тут может идти речь... Такого позволять нельзя, иначе приведёт это к совсем нехорошим последствиям. Конечно, музыканты часто бывают нервные и эмоциональные люди, но это совсем его не оправдывает...
Darien
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 17:11

Сообщение Darien »

 
Хотя если посмотреть с другой стороны...я не правильно поступала,я держала его тогда,когда он хотел уйти...а я считала то,что я смогу всё исправить.Как Вы считаете,я правильно сделаю,если дам время отдохнуть друг от друга..?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»