Очень больно.Помогите советом, пожалуйста!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Человек устроен удивительным образом. Ему всегда хочется того, что ему недоступно. Запретный плод всегда сладок. И наоборот, человек пытается отказаться от того, что ему навязывают.
Сделайтесь недоступной для него, не навязывайтесь.
Диагностика отношений в сожительстве
РинаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:57

Сообщение РинаЯ »

 
Я думаю если он принял решение расстаться , это значит, что он готов меня потерять.Я также чувствую, что у него есть ко мне чувства, но он сделает всё, для того, чтобы заглушить их или переключиться на что-то или кого-то другого(-е).Потому, что хоть и любит, но понимает, что мы не сможем быть вместе... :cry: =(
РинаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:57

Сообщение РинаЯ »

 
Ваши советы мне очень помогли, спасибо большое.Хотя я это и так знала, но вы помогли мне настроиться действовать именно в этом ключе.И именно благодаря Вам у меня появилась надежда, что возможно это принесет свои плоды.
Насчет образца письма.Да, очень хочу чтобы Вы пристали мне его!буду очень благодарна.
И еще хочу спросить, сама не могу решить это: какой промежуток времени нужно выдержать?Ведь тут очень сложно рассчитать.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Спасибо, очень приятно :D
Здесь нет никаких промежутков времени. Надо просто прекратить общаться. Если ему нужно будет, то он начнёт общаться. Причём, когда он начнёт это делать, то нужно спросить его возобновляет ли он отношения или делает это просто так. Не будет общаться - нужно отпустить и дальше идти по жизни.
РинаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:57

Сообщение РинаЯ »

 
А если он после 2х дней молчания, мне сегодня позвонил.На вопрос зачем, он сказал, чтобы узнать о самочувствии.Я сказала:все хорошо.
Как дальше быть?Просто ждать?
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Ничего не надо делать, пусть сам звонит.
РинаЯ
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:57

Сообщение РинаЯ »

 
Спасибо большое Вам.Теперь я понимаю, как важно в ситуации которая кажется безвыходной, получить дельный совет.это как будто бы ставит мир опять на ноги.спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»