две недели назад от меня ушёл мой молодой человек...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Льва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:15

Сообщение Льва »

 
Уффффф......
я..я всё понимаю...
честное слово.... но-пока(именно пока) оторвать не могу...
Диагностика добрачных отношений
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Ой, дорогая, так совсем нельзя! Я тоже сразу не могла отрезать окончательно - вот откуда столько боли. Когда по кусочкам отрезать, боль расстягиваешь на много киломметров! (Я 7 месяцев тянула с переездом - on and off бесконечного мучения). Если б знала, что тем самым я продлеваю срок своей болезни тогда...
Вот теперь, спустя 5 месяцев, когда все контакты свела к нулю, реально боль начинает проходить. Бывает что еще накрывает, но, стоп, никто не говорил, что пройдет все моментально. Меня тоже добрые и мудрые люди с этого форума убеждали, что правильно будет оборвать все контакты - они были правы.
Продолжать общаться - подпитывать ненужные иллюзии, быть в опьянении от дурмана. Как у наркомана - от дозы до дозы. Так ты только оттягиваешь момент когда ты наконец преодолеешь свою боль. А надобно перетерпеть раз агонию, а потом, все, постепенно, прояснится - начнешь трезветь. И ура свобода!
Nanichka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 20:03

Сообщение Nanichka »

 
Отпусти его, внутри себя отпусти, счастья ему пожелай. Не вспоминай обиды, помни только счастливые моменты и благодари его что подарил их. И Господу помолись, значит у него на тебя другие планы. Держись. Молись. И уповай.
Льва
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:15

Сообщение Льва »

 
Всем хорошего вечера!!!
Знаете,я обнаружила прекрасное средство от боли-надо заняться собой!! Всеми теми делами,которые откладывались на неизвестное "потом"!!! :pink:
Помогает!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»