Задыхаюсь без него...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лулуша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:51
Откуда: Москва

Задыхаюсь без него...

Сообщение Лулуша »

 
Долго думала писать или нет, но всё же поняла, что нуждаюсь в помощи. Год назад, начала встречаться с молодым человеком...все было потрясающе, как в сказке...собирались пожениться и переехать от его родителей жить в отдельную квартиру...Но полтора месяца назад, он мне позвонил и просто сказал, что ему не нужна такая девушка,без объяснения всех причин(хотя я знаю наверняка, что у него никого не было, он не отходил от меня)...Все эти полтора месяца без него мне кажуться адом, я конечно уже перестала плакать, но внутри осталась всё таже ломящая боль от которой не могу избавиться и дикая озлобленность на весь мир, не могу общаться нормально даже с мамой. Трудность еще в том, что почти все мои близкие и друзья, которые могут оказать мне поддержку живут в другом городе...И даже, когда я начинаю его забывать, он тем или иным образом начинает напоминать о себе, то смс напишет, то позвонит...А несколько дней назад позвал меня к себе забрать мои вещи, и общался со мной, как ни в чем не бывало, даже к маме своей отвел, чтобы мы пообщались. Но сам постоян но торопился на встречу с друзьями, даже когда его мама стала настаивать, чтобы мы остались, он сказал, чтобы я пошла к нему домой и забрала свои вещи сама(ключи он не стал у меня забирать, сказал, что они ему не нужны)...через полтора часа общения он все же позвал меня собой , как оказалось в кино с его друзьями. По закону жанра кино затянулось и я пошла ночевать к нему, там у нас ничего не было, пртсо один раз обнял во сне...и вот тогда впервый раз за полтора месяца моё сердце успокоилось, перестало болеть хотя мозг прекрасно понимал, что на утро все закончиться. Утром он просто встал и ушел на работу, когда собирался даже не посмотрел в мою сторону...днем я ему позвонила и сказала, что хочу приехать пока его нет и забрать остатки своих вещей, на что он мне ответил категорически НЕТ...что вещи буду забирать только в его присутствии...я совершенно не понимю его, зачем он это делает, не отпускает до конца, хотя прекрасно знаю, что у него кто-то есть, может и на одну ночь.. находила дома чужие резинки для волос , светлые волосы висящие на шторах...знаю, что общается постоянно со своей бывшей, которая была до меня...Я прекрасно знаю, какой он человек, знаю, что врал мне про любовь, знаю, что сейчас спит с другими и развлекается тоже, в то время, как я даже выйти из дома не могу(я даже уволилась с работы, забросила институт, потому-что там мы сним можем встретиться...)не говоря уже о том, что у меня нет чил даже общаться с другими мужчинами...а я все равно хочу быть с ним, думаю, что я все прощу, буду терпеть все его выходки, главное, чтобы так не болело внутри, главное опять почувствовать себя счастливой, начачать снова улыбаться...я знаю, чо моя ситуация банальна ,и не такая ужасная, как у некоторых людей(меня не оставили с детьми, без с редст итд) но мне необходимо вылезти из этого болота и начать жить заново, но одна я не смогу. Всё время думаю о нем, даже если думаю о чем-то другом поверх тех других мыслей появляеться он...и по ночам тоже о н, постоянно просыпаюсь в холодном поту. Ходила в церковь, но мне так стыдно, чот я вспоминаю о Боге, только тгда, когда мне плохо...Извините за бессвязный рассказ...заранее спасибо
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
В церковь ходить не стыдно и никогда не поздно.
Прошло еще очень мало времени и ты должна осознать, что боль так быстро не пройдет. Ты должно полностью разорвать с ним, забрать вещи, не общаться и не видется. А вот на счет института--это зря. У тебя должны быть интересы, учеба, работа....ты должна быть самодостаточным человеком и общаться со многими другими интересными людьми. А то, что ты его где-то можешь встретить,-это ерунда...очень скоро тебе будет наплевать на него.
Нельзя терпеть такие выходки, нельзя быть тряпкой и терять себя, терять уважение к себе. Ты сильная, ты сможешь это пережить.....просто пережить, силой заставляя свои мысли переключаться на что-то другое. но про него старайся не думать, и не лелей надежду. Так будет лучше. Силы и терпения тебе! Все наладится....но ты тоже должна приложить свои усилия.
Лулуша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:51
Откуда: Москва

Сообщение Лулуша »

 
Спасибо большое...я пытаюсь, но ведь мысли из головы не выкинешь...глупо кончено жить надеждами, но по другому сейчас не могу...Пытаюсь пытаюсь, работа над собой, хотя может действительно слишком мало времени прошло.... А как вещи то забрать, елсли запретил приезжать за ними((
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Вещи забрать нужно без него - зачем рассчесывать рану? И телефончик лучше сменить, дабы не тешить его самолюбие, и самой не питать напрасных надежд и ждать звонка. Если все, отрезал - то пусть уж насовсем, а не так, мол, "как там "моя территория" сохнет еще? Отлично!"...
Я переехала, именно, когда его не было, тем самым избавила себя от ненужных слов напоследок, ненужный момент не запечатлся в памяти - и без того хватает болезненных воспоминаний. Все! прошлое пусть остается в прошлом - впереди долгие мучительные дни и ночи, но в конце концов, с Божьей помощью боль пройдет и душа успокоится - а будет ли еще любовь или нет - как угодго Богу. Но такой любви-зависимости точно больше не надо! И жалость и сожаления бросивших и предавших - в помойку!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»