Не могу пережить расставание с тем,с кем надо расстаться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксения Пальмовская
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 23:05
Откуда: Москва

Не могу пережить расставание с тем,с кем надо расстаться

Сообщение Ксения Пальмовская »

 
Не знаю, поверить человеку и надо ли,которого любишь сильно,но от которого получила столько бед,что и не снилось....
Попытаюсь изложить свою историю,чтобы было понятно..

С тем человеком (Рома) мы познакомилась в марте 2007 года...В тот момент у меня были наихудшие отношения с бывшем мужем(Артем), с его мамой и.т.д.
Так вот,когда я с ним познакомилась, то сразу окунулась в сказку: море внимания, нежных слов, заботы...Я никогда так быстро человеку не открывалась, а тут настолько все стремительно было, что даже не успела понять..мы разговаривали около 20 часов в сутки, всегда было о чем поговорить, когда гуляли, то у меня мурашки бегали по всей коже, когда брали с собой моего сыночка, то таких счастливых глаз у своего ребенка я никогда не видела...В общем, я влюбилась ооочень быстро...Но с его стороны было тоже самое...и я это видела..В тот момент у него умирала мама, я ему помогла пережить смерть его мамы, это жуткий удар был для него. Тем более мама заболела отчасти и по его вине: в 2000 г. его первый раз посадили(случилась несправедливость: он защищаясь,убил человека, который на него напал, а судья счел,что это это было целенаправленное убийство и дал ему 6 лет),то у мамы случился стресс, и на этой почве у нее развился рак. После смерти мамы у него остались 2 сестры,11 и 22 лет, бабушка и дедушка инвалиды....Так вот,этот удар мы пережили вместе, потом бывший муж меня выгнал к маме, а с мамой у меня всегда были плохие отношения, так вот, и переезд,благодаря Ромке,я с сыном пережила легко...он с нами не жил,только приезжал, когда мамы не было дома,но все равно,все передряги с мамой, на фоне поддержки Ромы,мне казались чепухой...
В общем, все шло изумительно 3 месяца: мы все втроем были самыми счастливыми!!!! Да, в этот период я Роме дала 70 тысяч рублей, как он мне тогда сказла, на погашение маминых кредитов...Мне и в голову не могло прийти,что это не так..
Так вот, спустя 3 месяца объявилась его бывшая гражданская жена, с которой он жил год до встречи со мной, а когда мы познакомились,они расстались. Ну вот, нарисовалась эта девушка ,и уж не знаю, что она там ему наговорила, но Рома мне сказал, что вдруг понял,что не забыл Женю и уходит к ней...А мы даже не ругались ни разу за эти 3 месяца,что были вместе..Сказать,что у меня был шок,значит ничего не сказать....Буквально накануне этого он мне устроил сказку: снял VIP-номер в гостинице,усыпал его лепестками роз, ванная с шампанским...цветы...пел мне.....Это самый лучший день в моей жизни до сих пор..
И вот, спустя 2 дня он мне говорит, что уходит.Это просто не передать:меня просто не стало в тот момент: ничего не объяснял,просто взял и ушел...слезы,истерики,боль даже физическая была в груди от его отсутствия...Я тогда похудела за 2 недели с 49 кг(это мой нормальный вес) до 44....от меня вообще ничего не было...курить даже стала...ужас, короче..
И так прошло 3 недели....потом он также невзначай нарисовался и сказал,что не может меня забыть,что сегодня выгнал бывшую гражданскую жену и хочет вновь быть со мной...И я согласилась,дура,знаю, но ничего не могла тогда сделать,не подумала, что это может повториться, не задумалась, что раз он так легко разбрасывается людьми, то уже что-то значит...сыграло просто то, что я физически не могла без него существовать и сынок про него постоянно спрашивал...Поэтому поддалась чувствам, а не разуму и дала Ромке шанс...
И так еще прошло 2 недели нашего безоблачного счастья.
Да, забыла сказать, что у Ромы было много девушек, но ни у одной не складывались такие хорошие, доверительные отношения с его семьей, как у меня... Может, поэтому Ромка так ко мне еще привязался. Его сестры, бабушка, все говорили, что видят его женой только меня.
И вот,в один июльский день 2007 года Рома мне сообщает,что с него требуют одни люди огромную сумму денег,кот. он представялет как отдать,кроме одного способа. Короче,он совершил преступление и скрылся. Еще тогда я для себя решила, что стоп, хватит. Преступник мне не нужен однозначно. Я с его первой отсидкой смирилась, вроде как это было до меня, и я тогда еще верила, что люди меняются, но то, что уже при мне человек смог совершить преступление, а не найти другой выход,это было слишком....
Спустя месяц он объявился , уже из др.города,стал говорить, как сильно по мне скучает,просил дождаться его, пока все уладит и сможет вернуться в Москву...но я отказывалась, несмотря на то, что чувства тогда были ооочень большие к нему, включила разум и подумала, что моему ребенку и мне с уголовником делать нечего. А в этот момент меня мама "попросила" уехать от нее, типа устала от нас...и мне пришлось вернуться к бывшему мужу. У него тогда уже была девушка, счастливый такой ходил...Переехала туда, вроде как полегче стало в том плане, что в квартире мамы все о Роме напоминало, а у бывшего мужа все же в этом плане было полегче.
Еще через месяц где-то Артем расстался со своей девушкой и предложил мне заново все начать, мол, любит меня до безумия и не может забыть ни с одной девушкой.
Это я сейчас понимаю, что надо было отказаться, т.к. наши с ним хорошие отношения лишь временные, но тогда мне было настолько плохо без Ромы, что я решила попробовать его забыть при помощи Артема, хотя чувств к нему не было никаких, просто ощущение, что он мой самый родной человек. А Рома все названивал,уговаривал приехать в тот город с сыном и жить там)))) Офигеть!!! Он в федеральном розыске, незнакомый город, и я с сыном!! Бред, правда))) Все рассчитывал,что я такая же дурочка, как раньше, которая на все соглашлась, чтобы он не предлагал...
Сказать, что с Артемом мне было тогда хорошо-не могу....мне было морально легче, что я не одна со своей болью, но все равно везде глазами искала Рому...слушала наши песни...Артем тогда еще старался, намного больше,чем до развода, хоть и не простил мне то, что я была с другим, но была как бы внешняя видимость того, что все хорошо, а в душе у него обида, что у меня был другой, что дала ему денег, которые он мне не вернул, как вы понимаете, хотя при этом знал, что помочь мне с кредитом некому, так еще то, что после того как Рома уехал, у меня нашли венерическое заболевание...И это все легло на плечи Артема..
А у меня вдуше были лишь чувства к Роме, вопреки всему Удалено модератором., что он сделал мне, желание его забыть...да и Артем, перед которым я испытывала жуткое чувство вины, что он со мной, с такой ненормальной, а не с девушкой,которая его оценит во всем его достоинствам.
И так продолжалось еще месяца 2...С Артемом потом испортились отношения, на фоне секса, конечно. Его злило, что его я не хотела, а с Ромой,который мне сделал столько Удалено модератором., я могла заниматься сексом столько угодно и где угодно...А объяснить, что Рома мне помогал, не обзывал никогда, берег меня, и поэтому у меня к нему были такие эмоции, что дело лишь в этом, я не могла. Короче. с Артемом испортились окончательно отношения. У Ромы тогда в том городе появилась девушка, он с ней стал жить. Вроде как, по его словам, он ее не любит, но жить-то где-то надо, тем более он в розыске. а она в него влюбилась, и он этим пользуется..и конечно же, не может забыть меня. Когда мне он это говорил, я так смеялась. Он просто все думал, что я до сих пор ему верю безоговорочно,поэтому он мог такую всякую фигню мне на уши вешать.
А в январе 2008 года его там нашли и Ромке пришлось бежать оттуда. Приехал в Москву, снял квартиру и стал там жить.(на те деньги, что после совершения преступления остались) На улицу он не выходил, еду заказывал на дом...Не знаю, на что он рассчитывал, я ему все же предложила сдаться, всю же жизнь бегать нельзя, но он отказывался...
Как понимаете, я к нему не могла в эту съемную квартиру не ездить...Тем более с Артемом было плохо все уже...мы не могли договориться с ним...А когда я приезжала к Роме, то забывала все обиды на него и все проблемы с Артемом. Вот так он на меня действовал...и действует до сих...с ним я не думаю ни о чем. кроме него самого...Знаете, это как наркотик или гипноз какой-то..
Из оставшихся денег Ромка отдал мне 70 тысяч...приятно было, не скрою)) А с другой стороны, а кто нервы, здоровье мое вернет за все его проделки??? Но тогда я об этом не думала....И вот, прошел месяц, как он приехал в Москву, и я узнаю, что беременна..Я так была рада, не представляете. Во-первых, я хотела второго ребенка, во-вторых, это был ребенок от любимого человека, а в-третьих, Ромка бредил просто, как сильно хотел своего малыша...
Так вот, я еду к нему с этой радостной новостью, приезжаю на этаж, а мне навстречу из квартиры Ромкиной выходит та девушка, с которой он жил в другом городе. Мне-то он сказал, что просто ее бросил, сказал, что не любит ее, что едет обратно в Москву ко мне, а она все равно с ним просилась. Так вот, на самом деле, та девушка переехала в Москву с ним, просто на время, когда я сюда приезжала, она уходила в гости к другу Ромы, общалась с его женой, а потом Рома ей звонил, когда я уезжала, и она приходила обратно!! Ужас!!! Это насколько надо было его любить, чтобы знать, что к нему приходит другая, и все равно жить с этим Удалено модератором.. Ужас!!!! На мой вопрос зачем она здесь, зачем он снова врал мне ,он мне сказал: "Ты же только вечером приезжала, а целый день сидеть в квартире одному ооочень тяжело, поэтому я привез ее. Тебя я люблю, а с ней мне удобно. Если ты согласишься переехать на эту съемную квартиру ко мне, то она тут же уедет". Моему возмущению не было предела. О беременности я и забыла даже...плюнула ему в лицо и убежала...И знаете, снова ощутила ту боль физическую, как тогда, когда он к гражданской жене ушел..потому как, так сильно в душу мне не Удалено модератором. еще ни один человек...и самое обидно было, что чувства эти Удалено модератором.к нему никуда не уходили...Удалено модератором. просто...
Короче, долго не думая, я сделала аборт.
Прошло еще 3 месяца, к Роме я больше не ездила, он только звонил , рассказала ему про ребенка, а он, представляете, меня обвинил во всем...мол, я не имела права так поступать, он тоже должен был знать и все такое...Я в шоке была...
К маю месяцу у него закончились деньги, снимать квартиру и жить бвло не на что...Ту девушку он отправил домой и попросил у меня 10 тысяч,чтобы хоть на месяц снять комнату, а за этот месяц его брат должен его нелегально устроить на работу. и он мне долг вернуть.
Как вы уже поняли))))) я дала ему денег, причем комнату сняли в 15 минутах ходьбы от дома моего бывшего мужа...)))) Смешно ооочень, знаю. А получилось так: наличными у меня не было 10 тысяч, занять было не у кого, и я взяла кредитную карту на 70 тысяч(это минимальная сумма). дала ему 10 тысяч и про карту рассказала...Дура!!!! Спустя две недели,когда я была у него в комнате он приставил мне пистолет к голове и потребовал отдать эту карту с деньгами...Я сопротивлялась как могла, но страх превзошел, и я отдала ему эту карту...
Я попала еще раз на деньги с ним и снова на 70 тысяч)))))) Как же я себя ненавидела в тот момент: все говорила, ну, дура, ну сколько можно...посмотри, сколько Удалено модератором.тебе сделал человек. что тебе еще надо, чтобы он совершил, лишь бы ушла от него...!!!
Тогда да, я от него ушла....это был июнь 2008 года...тогда на свободе мы виделись последний раз. Не могла я ему такой поступок простить. Ведь знал, что я одна работаю для себя и ребенка и вот так с пистолетом отобрать у меня эти деньги...Ужасно. Видимо желание его тогда не идти в тюрьму, а еще чуточку пожить на свободе превысило все...даже меня...
До 2 сентября я не слышала ни одной весточки о нем...а 2 сентября позвонила мне его бабушка и сказала, что Рому поймали...Не поверите, но в тот момент я ощутила радость...я так радовалась, что его поймали, т.к. очень хотела, чтобы он получил сполна за все мои страдания....
Ему дали 8 лет. На первое судебное заседание приезжала та девушка из др.города, тогда же она останавливалсь у его семьи. Она им жутко не понравилась. А все же это время мне его бабушка почти каждый день звонила, разговаривала со мной просто так...типа с Ромой у меня одни отношения, но со мной она связь терять не хочет, т.к. сильно ей нравлюсь. Тогда я думала. что это все правда, и только совсем недавно поняла, что она просто держит меня рядом с собой, чтобы я никуда делась, запасной вариант для ее любимого внука...
Так вот, та девушка им не понравилась жутко, хотя она обещала его ждать столько, сколько надо, любит типа....пожениться даже в тюрьме хотели...
Но что-то там потом произошло, не знаю, в общем они с Ромой разругались вдрызг, и конечно)))),Рома стал мне названивать. Просил прощения, умолял, говорил, чтобы я дала последний шанс ему, он мне докажет, что изменился и.т.п.
А у меня к этому моменту окончательно пропало все доверие, уже тогда я знала, что не поверю ему никогда, но согласилась с ним просто общаться...потому как от разговора с ним мне уже становилось хорошо на душе, но при этом обещание, что буду его ждать, я не собиралась давать. Как ни старнно , но он согласился на это...просто быть мне другом....Признаюсь, что это с моей стороны как игра какая-то началась....показать ему, как он ошибся, что потерял меня....
И вот когда был окончательное суд.заседание я пришла туда,не знаю зачем.но решила........вся такая из себя)))......Сама себе нравилась тогда...Надо было видеть его лицо, когда он меня увидел...мы же не виделись полгода к этому моменту....Судья там что-то говорила, а он все сидел и такими глазами на меня смотрел...да, удовольствие я тогда большое получила)))) А еще, откуда не возьмись . в самом конце заседания судебного, та девушка из др.города нарисовалась...такая маленькая, тощенькая, в какой-то куртке непонятной..с грязными волосами...знаете, я так посмотрела на нее, и мне ее так жалко стало, в том плане, что она реально ему верила, что он к ней вернется, что он бросил меня и не общался со мной уже типа...а мне так хотелось к ней подойти и сказать ей, чтобы она бежала от него подальше, чтобы не тратила свою молодость на этого Удалено модератором....Т.к. мне уже все было ясно тогда: да, я его люблю очень, но быть с ним не хочу и не смогу...А она прям такими щенячьими глазками на него смотрела, как я когда-то: до заболевания, до всех кредитов, до всей этой боли и.т.п.
А он как король там мучное изделие (заменено автоцензором сидел....то на меня посмотрит, то на нее...тьфу Удалено модератором., аж противно так стало сейчас...
Не знаю, что уж там у них произошло, но они правда перестали общаться....но это где-то уже в мае 2009 было.....
Мне он звонил оттуда не очень часто, но я радовалась все равно...потому как поговоришь с ним, услышишь свой любимый голос, и все проблемы дома, а их тогда уже предостаточно было, снова казались чепухой. Да, я все равно не собиралась и не собираюсь давать ему обещание, но в мечтах, когда совсем грустно, я представляю нашу встречу на свободе, сколько эмоций будет, несмотря ни на что....Но потом как вспомню, сколько он мне принес плохого, что даже сейчас я не верю ни одному мужчине, что до сих пор в долгах и.т.д.


А сейчас,в данный момент,у меня как обострение какое-то...Я запретила Ромке мне звонить,т.к. понимаю,что просто одних разговоров ему мало,людям,которые там,надо,чтобы их ждали..а я не могу дать такое обещание,т.к. не верю ему...Думаю,что он меня сейчас просто использует,что когда выйдет,то снова бросит....А он меня просил,чтобы я дала ему шанс все исправить,что сможет мне доказать.что он изменился и хочет исправить все ошибки...
А я хочу,очень хочу ему верить,но боюсь...и не могу...И вот он мне не звонит,а я так скучаю все равно,я так в душе жду этих звонков и не знаю,куда мне от этих чувств деваться...Но все равно хочу себя пересилить и забыть его....Но мне ооочень плохо без него....

И я не знаю,поэтому спрашиваю у вас, люди могут измениться?...стоит ли поверить человеку после всего то,что я пережила с ним?

Т.к. я реально понимаю.что заставляю себя жить с бывшем мужем,потому как он мне родной,с ним мы много пережили,но чувств у меня к нему нет.....а душа тянется к такому человеку.кот.так меня обижал. Я не знаю,куда мне и как убежать от этой любви,болезни даже...

С др.мужчинами я могу просто дружить,никто у меня не вызывает такого трепета,даже просто увлечения,больше чем другом...

С одной стороны я понимаю,что надо бежать от этого человека,а с другой,мое сердце и душа рвутся к нему....я скучаю,мне не хватает...и что с этим делать я не знаю...

Буду рада любому ответу и любой критике...Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Бежать, и как можно дальше!!! После того, как он подставил пистолет к Вашей голове??? А о ребенке Вы подумали, что будет с ним, если с Вами, не дай Бог, что случится??? Вам мало? А венерическое заболевание, а аборт?
Задавливайте в себе всю привязанность к этому человеку!!! Тем более он далеко, прекратите общение совсем.
Ксения Пальмовская
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 23:05
Откуда: Москва

Сообщение Ксения Пальмовская »

 
Я стараюсь и мозгом все понимаю...а сердце все напоминает о чувствах к нему...они как заноза во мне сидят. Вспоминаю все плохое,когда обостряются чувства к нему,но проходит день-два и все...Снова вспоминаю,как нам было хорошо,хочу его голос слышать...Боюсь саму себя...Но держусь и не собираюсь с ним продолжать обащаться...Только вот чувства как затолкать-не знаю..(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»