Как жить без него.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Как жить без него.....

Сообщение Кысик »

 
Я с Димой встречалась год. Все было просто отлично, именно такого мужчину я видела в снах. Он мне все время говорил как любит, хочет детей, хочет всю жизнь со мной прожить. Мне казалось что я самая счастливая. Мы стали вместе жить и сказака продолжалась.Он даже предложение мне сделал и после Нового Года мы должны были пожениться.... Мы прожили 8 месяцев и в один прекрасный момент я прихожу домой и вижу разбросанные бутылки, грязь, все вещи разбросанны и ОН пьяный валяется. Я решила прибраться и выкинула бутылки а когда он проснулся то накинулся на меня с кулаками, я мол бутылку выкинула в которой еще что-то было. Сказал что бы я проваливала и больше никогда не приходила, что он мне никогда не простит что я его алкоголь выбросила. Когда я начала вещи собирать он вообще в меня пустой бутылкой запустил, увернулась просто чудом.... Понимаю что после такого я должна возненавидеть его и забыть,но не могу. Понятно что я не вернусь к нему, но в душе очень плохо, как жить теперь не знаю. Такое ощущение что все что я с таким трудом и искреннем желанием строила все разрушилось.... Как начинать новую жизнь?????
Диагностика добрачных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
а у него такое поведение было впервые, или же часто происходило?
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Сообщение Кысик »

 
Было но не так. Он никогда не позволял себе поднять руку на меня. Были перепады настроения, он мог замкнуться в себе и не разговаривать со мной но это быстро проходило и все вставало на свои места.
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Сожительство разрушает отношения. Это плохо для обоих. Посмотрите здесь: https://www.realove.ru/main/sozitelstvo

Если и у Вас, и у него серьезные намерения, необходимо прекратить совместное проживание и близкие отношения. На этом чистом "фоне" как раз и можно будет заметить и отметить качества и недостатки человека.
И решить, стоит ли вступать в брак вообще.
Почитайте, подумайте.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Кысик писал(а):Было но не так. Он никогда не позволял себе поднять руку на меня. Были перепады настроения, он мог замкнуться в себе и не разговаривать со мной но это быстро проходило и все вставало на свои места.
Вы были причиной его перепадов настроения?
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Сообщение Кысик »

 
Нет. Вообще мне все его родственники говорили что со мной он очень изменился, стал целеустремленней, спокойней и т.д.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Угу. Ну вот представьте такую ситуэйшн. Большая чистая любовь, несколько месяцев отношения хороши и замечательны и ВДРУГ - убирайся вон и все такое прочее. "Вдруг" ничего не бывает. Что-то предшествовало этому, то, чего вы не знаете (или догадываетесь, но не хотите принять).
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Сообщение Кысик »

 
Конечно же ничего просто так не бывает и что-то произошло, но вот что.....понятия неимею.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Кысик, милая моя, боюсь, что это была плата за грех сожительства. Ведь любой грех влечёт за собой последствия, чтобы человек задумался, осознал. Вам тут ссылку давали на материалы сайта, почитайте, они действительно очень хорошие. И к Богу обратитесь, попросите Его, чтобы вразумил вас, помог во всём разобраться.
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Сообщение Кысик »

 
Плата за грех это конечно хорошо.....но как-то это не особо помогает..... А тереь вообще не знаю что делать, ему все друзья зонят а он трубку не берет, в комнате свет горит, он дома но никаких шевелений не слышно..., я просто умираю от страха, что с ним.....
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Моё мнение - у него какие-то очень серьёзные проблемы в жизни, которые он скрывает от вас.
Почему бы вам не собраться вместе с его друзьями (чтобы он вас не побил) и не навестить его, вдруг с ним случилось что-нибудь?
Кысик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:08

Сообщение Кысик »

 
Собирались и ездили, но дверь на защелку закрыта и мы не можем туда попасть. Около подъезда всегда кто-нибудь дежурит. Сейчас думаем дверь взламывать. просто квартира не наша а съемная а хозяйка уехала.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Кысик писал(а):Собирались и ездили, но дверь на защелку закрыта и мы не можем туда попасть. Около подъезда всегда кто-нибудь дежурит. Сейчас думаем дверь взламывать. просто квартира не наша а съемная а хозяйка уехала.
Он работает? Учится? Где его родители? Позвоните им, может быть, они знают в чём дело.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»