Не может находиться со мной из-за ребенка...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
linda
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:03

Не может находиться со мной из-за ребенка...

Сообщение linda »

 
у меня такая ситуация разведина с мужем прожила 9 у меня ребенок 6 лет встретила человека мы прожили два месяца говорил что безумно любит меня но недавно сказал что он не может находится со мной из-за ребенка хотя у сына с ним очень хорошие отношения он сказал что ему надо подумать о своих чуствах ко мне и ушел . теперь он каждый день звонит и спрашивает можно я заберу или отвезу ребенка в садик . подскажите что делать ждать его обратно или забыть про него :cry:
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Линда, а Вы чего хотите от этих отношений? Создать семью?
Зачем мужчина стремится заботится о ребенке, если Вы говорите - он не хочет быть с Вами из-за ребенка (то есть ребенок ему мешает?). Не очень понятно.
В любом случае, Вы - мама. На Вас лежит большая ответственность за то, чтобы не только Вам было хорошо в новых отношениях с мужчиной, но и Вашему ребенку тоже.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
linda, наверно надо просто отпустить его мысленно. Если мужчина любит вас и хочет быть с вами то, поверьте, ребенок, два и три - ему не помешают. А вот если у него другие планы на вас, то ребенок часто просто предлог.... :roll:
Я бы спросила зачем ему нужно отвозить ребенка? Как-то странно, хочет подумать, но с ребенком, который ему помеха, ищет общения... но ведь ребенок не игрушка, он привыкает к нему.... Пусть решит, что он хочет от ваших отношений, а потом уже встречает-отвозит и т.п., мне кажется так. :roll:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»