Мой парень женился на другой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Keti Romen
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:42

Мой парень женился на другой

Сообщение Keti Romen »

 
Здраствуйте, меня зовут Екатерина, мне 23 года, у меня проблема я не знаю что мне делать... Я два года жила с парнем, мы жили с его родителями. Первый год все было нормально....потом стали ссорится и отдалились друг от друга......У меня сильно болеет мама(она жила с братом и отцом в другом городе)....летом ей стало хуже......и я решила переехать на время к родителям что бы побыть с ней. А также дать возможность ему и себе разобратся в наших отношениях, он тоже хотел этого...Когда я уезжала он сказал, что любит и что будет приезжать(это было в начале июля), но так ни разу и ни приехал.....маме ставало все хуже, она почти не встает(я не работаю, ухаживаю за ней)...Я обижалась на него и решила пообщатся с другими парнями(это было в конце августа) В общем через интернет он узнал, что я встречаюсь с другим....да и как то я сама написала ему, что желаю ему счастья в личной жизни (это было в начале октября) 6 ноября он женился(после месяца знакомства)....сказал что я сама его к этому подтолкнула, что она идеал......но потом через неделю написал, что любит меня и будет любить всегда, а еще через неделю, что я должна отпустить нас.....Дело в том, что за этот месяц, как я узнала что он женился я постоянно вижу его образ, он мне снится, почти все у меня вызывает ассоциации с ним и тем временем когда мы были вместе, я спрашиваю себя почему не я на ее месте, я много плачу и похудела на 6 кг, меня все настраивают что все будет хорошо и я тоже настраиваюсь......но все равно ничего не получается.....Все так совпало, я могу в любой момент потерять мать и больше никогда не увижу любимого.......Есть человек который меня очень любит и старается мне помочь, но и это не помогает......Наверное проблема в том что я не хочу забывать бывшего, точнее то время когда я была счастлива.....подскажите что мне делать, я сама не справлюсь..................и еще уныние у меня появилось недели за две до того как я узнала что он не один и женился........Зарание спасибо огромное...........
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Чаще всего, отношения не складываются потому, что мы не так действуем, не понимаем суть. Есть моменты при которых нельзя построить прочных настоящих взаимоотношений, также, как есть другие моменты - без которых нельзя обойтись, выстраивая отношения.
Важно разобраться в себе. И в жизни. В чём заключаются прочные отношения. В чём их суть, цель, и как всё это выстраивать - развитие отношений.
Почитайте материалы сайтов: https://www.realove.ru/ и Пережить.ру
Поймите, многое имеет закономерности - я, думаю, это должно приободрить Вас, т.к. даёт надежду на то, что узнав это, Вы поймёте, что многое зависит от Вас, и многое можно выправить в себе.

Держитесь!

Здоровья Вам и Вашей маме!
Keti Romen
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:42

Сообщение Keti Romen »

 
спасибо
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Уважаемая Keti Romen! Искренне Вам сочуствую. Представляю, как Вам сейчас тяжело... Все, что может быть в жизни плохого, навалилось на Вас сразу и одномоментно..

Вы верующая? От этого многое зависит. Верующим в трудных ситуациях все-таки полегче, чем неверующим.
По поводу Вашего бывшего МЧ. Мне кажется, что женился он не по большой любви, а сгоряча. Обычно так девушки делают, чтобы отомстить =) В любом случае, не стоит вмешиваться в его жизнь. Пусть теперь он сам во всем разбирается, пусть пытается строить свой брак.
А Вы должны строить СВОЮ дальнейшую жизнь. На первом месте, конечно, мама!!! Молитесь за нее, за ее здоровье!!!!!! И Господь Вам обязательно поможет!!!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Keti, дорогая, ВАШ человек никогда не оставит Вас в трудную минуту и никогда не женится на другой. Это был просто не Ваш человек. Слишком противоречивая натура, слишком много страстности в его поступках. Если он смог так скоро жениться, то неизвестно, каких ещё дров он мог наломать в вашей совместной жизни. Всё, чему Бог попускает случиться с нами, направлено к нашему благу. Он отвёл от Вас этого человека. Зато Вы сейчас рядом с самым близким человеком на земле, с мамой, и эта любовь между вами она никогда не прекратится, что бы ни случилось, Вы всегда будете знать, что мамочка рядом, что она как никто молится о Вас, и единственная радость в её жизни - это видеть Вас счастливой. Постарайтесь сейчас не унывать, маме это очень нужно. Видеть, что её самый дорогой человечек - крепкий орешек, умная девочка, которая справится. Если вы каждый день проводите у маминой постели, почитайте ей хорошие добрые рассказы, советую Вам все рассказы Юлии Вознесенской, а также например "Последний лист" и другие произведения О'Генри.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»