Страдаю от любви

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Katerina79
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 09:17

Страдаю от любви

Сообщение Katerina79 »

 
Помогите пожалуйста я схожу с ума ,мезнаю что делать.Я познакомилась с парнем по инету это было просто баловство с моей стороны потому что на сайте были не мои фотки.ММы стали общатся я думала просто поиграюсь от скукоты и всё. Мы перезванились с этим человеком и стали общатся в первый же наш разговор он мне признался где он находится точнее в тюрьме.Я испытала не понятние чувства в тот момент мне стало жалко его как человека и хотелось просто как то помочь даже разговорам.Я стала с ним общатся по телефону каждый день ,но не признавалась ему в том что я не та которая на фотографиях .Я на тот момент была в России в Москве ,хотя проживаю в другой стране .Я стала ему помогать чем могла не смотря на свой обман я хотела ему помочь.У нас начали появлятся чувства к друг другу.Он признался в любви и я тоже ,но каждый раз когда он признавался я плакала потому что понимала что это он признаётся не мне а другому образу .Я ему говорила об этом наёком что он меня не любит так как я его также понимала свою ложь.Но мне стало обидно и больно от того что я человек и общаясь со мной и говоря со мной он всё же зенит меня как человека а не как кусок мяса.Я била полненкой точнее даже толстой в тот момент и мои комплексы не давали не возможности признатся ему.Но потом я всё же рассказала ему правду и послала свою фотку.Первая его реакзия была хватит надо мной издеватся и обманывать.Меня это очень обидело он не принял меня такой какая я и я ему не понравилась .Он позвонил через час и мы говорили я ему сказала что он предатель и меня не любил никогда .Я не права я знаю но мне хотелось это ему сказать.Я также скрывала от него что я не богатая каждый раз когда я ему делала посылки и помогала в тюрму ,я скрывала от него и делала это чтоб он не испытывал чувства обязаности .Я хотела ему помочь как могла.В итоге ы а поехала к нему на свидание в тюрму и мы встретились я незнаю как описать нашу встречу ,до правды о моей внешности он не всегда говорил что первый признается в любви , этого не было только после того как я ему сказала что люблю он признался мне. У нас были интимные отношения ,мы встречались 3 раза по 2 часа.Но я чувствовала холодность с его стороны и на последне нашем свидание призналась ему в этом.Он сказал что не хотел бы мне изменять в будущем и что я должна привести себя в порядок.Я сказала что мы расстанемся с ним и никаких отношений не будет.Но буквально через 30 минут мы опять были на телефоне и он сказал что не сможет без меня.Мы продолжали общатся я была знакома по телефону с его маой и всей его семьёй его маа меня очеь лубит и уважает .Но недавно когда я уже вернулась в америку я сказала ему что иду работать он начал возмущатся что типа я в Москве жила 1 год и не работала а сейчас иду работать где мои деньги то есть он думал что я богатая.Я прочитав как разводят девушек ребята в тюрьмах стала себя накручивать и в один с наших разговоров сказала ему об этом он стал кричать что мне от тебя никогда ничего не нужно было ,но при этом он никогда не останавливал меня типа не делай и всё такое.Он мне скниул после разговора смс что что я наделала в нём что-то оборвалось типа чувства.Незнаю может быть я и виновата. Мы закрыли эту тему и буквально через несколько дней я ему просто сказала что увидела на сайте рекламу о том что я смогу читат его смски .Он опять разозлился на меня из за недоверия .Наши отношения стаовились всё хуже и хуже а потом он мне сказал что у него нет ко мне чувств как к женщине и что он любит меня как человека хотя до всего у ас были планы на семью и клянус Аллахом я тебя люблю и всё такое.Я долго унижалась перед ним чувствюя свою вину перед ни и нашими отношениями и пыталась как -то наладит.Потом он стал говорить что общается с другими девушками но ему не интересно с ними.После всего мы расстались и я честно сказать не понимаю что происходит где правда а где ложь .Мне больно и обидно за его отношение ко ме я верила ему всегда он не плохой человек вроде верущий я ничего е понимаю.Порой мне кажется что он сделал это специально чтоб я его не ждала у него болшой срок и попытки со стороны его друзей вытащить его обрывались и икто ему не сможет помочь в ближайшее время выйти.Он мне сказал один раз что человек который любит должен отпустить другого .Я ЗАпуталась .Он придумал а может быть и нет хотя незнаю всё против его слов ко мне .Он сказал что избил человека там и его посадят в карцер на 10 дней ну я стала звонить и узнавать кто сможет ему помочь оказалось что кто та главный сказал что не в курсе что происходит хотя это бред он знает всё. А его мама не знает что о сидит в тюрьме она думает что мы с ним вместе в Гермаии живём он не говорит ей боится за её здоровье.Ну и я понимая что она будет звонит а он в карцире звоню к ней сама чтоб она к нему не набирала а она не а я говорила с ним вчера и всё такое .Он также сказал своему брату чтоб тот не говорил мне с какого номера он звонит,а ме говорил что это правда просто е хотел растраивать брата.Ничего е понимаю.ы с ним расстались но ме больно за всё что происходит.Я благодарна ему что он мне помог точнее моя любовь к неу помогла ме привести себя в порядок.Я просто не понимаю любил он меня или нет.И как ме себя вести с ним я не звону к нему и он не звонит . неужели вот можно так разлубить или он не любил никогда.
Диагностика добрачных отношений
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
А что Вы вкладываете в понятие любовь?
Как я понял он масульманин? На эту тему в книге "Брак с масульманином" пишет о.Даниил Сысоев.
Вы надеетесь на его любовь?
Полюбить и разлюбить можно очень быстро, что видимо с ним и произошло, вот только та ли это была любовь, а не что-то другое?!
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Help me Please!!!!!!!!!!!

Сообщение Juliana2009 »

 
за что его посадили? У меня сложилось такое впечатление...что может ты ему и нравишься ему., но не может и не хочет!!! Короче говоря отмазываться всегда проще чем идти дальше!!!
Katerina79
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 09:17

Сообщение Katerina79 »

 
Люди мне очень плохо ,я скучаю по нему мне так хочется позвонить и сказать ,что я его люблю.Мне плохо очень плохо.Как же это тяжело убивать в себе любовь.Я ненавижу жизнь я ненавижу свои чувства.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Любовь - доброе и светлое чувство! Вам трудно в это поверить сейчас, потому, что очень часто люди за любовь принимают некоторое ее подобие, подделку под любовь. Если Ваши чувства разрушают Вас и вызывают ненависть к жизни - это первое доказательство, что нужно быть осторожнее с такой "любовью".
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Katerina79 писал(а):Люди мне очень плохо ,я скучаю по нему мне так хочется позвонить и сказать ,что я его люблю.Мне плохо очень плохо.Как же это тяжело убивать в себе любовь.Я ненавижу жизнь я ненавижу свои чувства.
Какая любовь?! Вы всё перепутали... Вы сами подумайте - разве может Любовь появиться во время общения только по интернету несколько раз!? Вы же эти чувства тоже называете этим словом... Человек Вас даже не видел, а когда увидел, Вы ему не понравились - говорит -
Он сказал что не хотел бы мне изменять в будущем и что я должна привести себя в порядок.
- И после этого Вы ещё продолжаете с ним встречаться? :shock: Когда человек любит, он не скажет таких слов, потому что внешность для него не важна. А этот мужчина, по-моему, просто Вас использовал. Думаю,не стоит с ним общаться. Лучше обратите внимание на себя.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»