Запуталась в своей жизни

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
OlgaP
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:33
Откуда: Tambov

Сообщение OlgaP »

 
Вы просто молодчина! Идите дальше и сделайте выводы из своей истории. Вы молодая и красивая, у вас все впереди. Не вешайте нос и улыбайтесь жизни, ведь Бог не просто так вам ее дал.
Диагностика отношений в сожительстве
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Сообщение джуличка »

 
спасибо за поддержку. вчера записалась на курсы красивых проффесий(парикмахер, визажист),а ещё пошла учиться на права,жизнь налаживается я учусь скоро дипломную работу защищать,и не хочу больше оглядоваться на прошлое, надеюсь если когда нибудь на моих глазах ещё появятся слёзы то только от счастья.ведь впереди вся жизнь. а жить прошлым я больше не хочу.было и прошло.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Ай, да умница! Ай, да красавица! Все правильно рассудила. Значит, есть все-таки внутренний стержень, значит, есть душевные силы для роста над собой! Конечно, будут еще падения и мысли плохие еще, может быть, вернуться, но путь в правильную сторону уже протоптан, сорняки частично повыдерганы, крапива потоптана. Продолжай и дальше заботится о саде своей души, и тогда такие люди в жизни не появятся больше. Курсы, права, диплом - все замечательно, не забывай еще только о внутреннем мире. Бог в помощь!
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Сообщение джуличка »

 
а вы знаете он вернулся..сам..пришёл ко мне и просил прощения..но я не простила,точнее простила за всё и отпустила,сказав что больше нет его в моём сердце..он пришёл ещё раз,просил руку и сердце..а я отказала..ведь правильно?ведь то что однажды принесло столько несчастья не может в дальнейшем обернуться счастьем..
OlgaP
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 13:33
Откуда: Tambov

Сообщение OlgaP »

 
Джуличка, ты просто молодчина. У тебя все впереди, постарайся не оглядываться назад
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
джуличка писал(а):а вы знаете он вернулся..сам..пришёл ко мне и просил прощения..но я не простила,точнее простила за всё и отпустила,сказав что больше нет его в моём сердце..он пришёл ещё раз,просил руку и сердце..а я отказала..ведь правильно?ведь то что однажды принесло столько несчастья не может в дальнейшем обернуться счастьем..
Конечно правильно! Он злой человек.
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Молодчинка! Ему нужно очень много работать над собой, чтобы можно было говорить о семье. Судя описанию он к этому не готов и до сих пор витает где-то в облаках. Ты теперь совсем другая и нуждаешься в другом мужчине для того, чтобы стоить чистые и крепкие отношения. А парень... Думаю, для него это тоже очень хороший урок для того, чтобы задуматься над истинными ценностями жизни. Могласилась бы - точно бы ничего не понял, хотя по началу, скорее всего, много бы хорошего наговорил. Все самого. Бог в помощь!
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Сообщение джуличка »

 
ну вот опять, он опять ворвался в мою жизнь без просу,на этот раз я узнала что он когда мне изменял с моей подругой она тоже была беременна и тоже сделала аборт..узнала от её брата.и снова стало больно,выходит я себя во всём винила,хотя сама оказалась жертвой этой лжи и боли которую он мне принёс
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Боль еще будет возвращаться, это нормально, но с каждым разом переживания будет становиться все менее острыми. Главное не закисать, не закармливать их свободным временем и своими мыслями. Ты уже выбралась из своего болота, а глубина и ширина его пусть тебя не волнуют. Много еще "змей" может выползти, иди дальше от этого места и они тебя не ужалят.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Джуличка, он уже отрезанный ломоть. Всё. Вам сейчас надо заниматься собой. Выздоравливать душой. Учиться жить и любить. А его подвиги пусть вас больше не волнуют.
Поверьте, всё наладится! Бог людей ещё и не из такого болота вытаскивает, когда человек осознаёт свои ошибки и решает изменить свою жизнь. Всё обязательно получится!
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Сообщение джуличка »

 
хочу поделиться своим счастьем..после всех этих слёз,предательства и бед я наконецто обрела своё счастье..познакомилась с молодым человеком,точнее мы уже виделись с ним,это бывший парень той самой подруги которая меня предала и встречается с моим бывшим..а я с её бывшем,конешно со стороны это так ужасно выглядело первое время,все думали что я мщу,но нет,мы встретились ,я ,он ,оба измученные ложью,предательством,всей этой грязью,которая нас окружала,сейчас понимаю,ну почему же мы раньше не встретились..наверное это судьба,мы счастливы и не оглядываемся на прошлое..больше не оглядываемся,у нас в августе свадьба,только вот мы число выбрали 13))))просто это наше число,поэтому думаю оно нам принисёт счастье..спасибо всем,ведь именно вы помогли понять мне и осознать что в этой жизни всё таки есть счастливые моменты..
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая Джуличка!
Пусть у вас всё будет хорошо! Желаю вам всего самого хорошего! :give_rose:
Счастье, правда, приносят не числа :) но, думаю, всё будет у вас хорошо. :)
Божьего благословения вам.
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Сообщение джуличка »

 
спасибо вам,у меня всё хорошо,больше не страдаю,переболела пережила,в памяти теперь только хорошее)
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
джуличка писал(а):спасибо вам,у меня всё хорошо,больше не страдаю,переболела пережила,в памяти теперь только хорошее)
Слава Богу! Все самого доброго.
джуличка
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 04:15

Re: Запуталась в своей жизни

Сообщение джуличка »

 
Хочу рассказать продолжение этой истории: замуж за того парня я так и не вышла,уехала на пару лет учиться в другой город,вернулась другим человеком,устроилась на хорошую перспективную работу,отношений не строила,мужчины конечно ухаживали,но моё сердце было закрыто,вы знаете прошло почти 5 лет,я с улыбкой вспоминаю ту боль,которую причинил мне мой любимый,безусловно я любила его,но не уверена что по- настоящему,скорее всего я любила воспоминания о нем,и всего лишь..Кстати,как только я вернулась в родной город,он тут же нашёл меня,просил вернуться,был готов даже на отношения без обязательств,что- то вроде "приехала-уехала",ага размечтался,я нашла силы все таки поставить большущую и жирную точку,очень горжусь с собой! Ну а год назад,я вышла замуж,за самого надежного и лучшего мужчину на свете,полюбила,открыла свое сердце и безумно счастлива,ждем пополнения сейчас,муж целует мой животик и нет счастливей меня на всем белом свете,и спасибо Вам что когда жизнь казалась пустой и никчёмной вы помогли и были рядом! Любви вам чистой и настоящей,и помните,Бог любит вас!
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Запуталась в своей жизни

Сообщение Димон »

 
Слава Богу за все! Очень рад за Вас! Спасибо за условный финал истории)) Дальше главное быть с Богом и тогда Вы все преодолеете))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»