Прочти...это крик о помощи...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nushabu
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:58
Откуда: белгород

Прочти...это крик о помощи...

Сообщение Nushabu »

 
выделено из другой темы. sam1

Моя история длинная. ну ты не пожелеешь если почитаешь, а может и наоборот!Прочти...это крик о помощи...

Привет всем!Можно и я поделюсь...даже не знаю с чего начатьь!13 января (СТ.Новый год)как в свказке на такой праздник познакомилась с молодым человеком...до этого отношений не было мне 21.Он меня старше на 9 лет.Познакомились у наших общих друзей, он мне не прегленулся в тот день, мы подвыпили и на вечер с парнем я решила позажигать. ну думаю чего терять.К концу вечера попросил ой телефон довать не хотела. сказала мол возьмешь телефон у нашей общей знакомой.В итоге напесала.думала если чесно не позванит. ну прошло два дня и телефонный звонок раздался как гром среди ясного небо.не ждала, даже не думала о нем...по совету мамы всетаки встретилась...она сказала надо же когда то тебе начанать!Вот так и состоялось первое свидание, затем последовалло еще, еще и еще одно.Чесно признаюсь чувств не каких не было, я даже стало иногда себя ругать что обманываю человека...он меня целовал. а мне было все равно...Но это длилось не долго...я стала потехоньку привыкать, он делал мне подарки, оказывал знаки внимания(вобщем конфетно-букетный периуд).ЭТо не большая пред история.

Он стал моим первым мужчиной.Провстречались 10 месецев, на одиннадцатый видимо не хватило как мне кажется у него сил.За эти десять месяцев, я в него влюбилась.Даже помню свое чувство когда я начала понимать что я влюбляюсь, испугалась потому что если б знать что человек будет рядом навсегда можно и позволить чувствам вылиться.но я боялась раскрыться.как и он впринцепи ведь у него жизненый опят с девушками велик.начала как и каждая девушка отдовать всю себя, делать только все для него и т.д. и т.п.На работе посмеевались в шутку что мол раньше я рассуждала совсем подругому говорила что не когда не побегу за парням, знала своим действиям объяснения...появился он и все забыла о своих принцепах, закинула подруг...мои принцепы стали как сделать так что бему было хорошо.Проблема еще заключалась в том что он работает в москве вахтовым методом,неделю дома, 10 дней там.Ждала!Чесно!Как полагается не изменяла.Поэтому за неделю так хотела им наслодится, отдать все ему. что б пренадлежал только мне!Эгоистка скажите!наверно..ну что плохого если я хочу видеть своего любимого человека каждый день...лучше б было если б наоборот?!Оба хотим преоблодать друг над ругом...из-за этого часто ссорились.Но я в отличии от него быстро остывала от всего. а он напротив долго!начевал он у меня живу я с родителями, с его тоже я знакома очень хорошие люди.Ах да я же не сказала что живет он не в городе как я. а в деревни(городского типа)растояние не большое 30мин.езды у него машина ездил ко мне каждый вечер.Мне так хотелось что б каждый вечер он был рядом. иногда забирал меня с работы...однажды встретил одноклассника не видел его год. ну и как полагается випили с ним он позвонил и сказал что не приедит, меня разозлило это(вобще я всегда злилась когда он не приезжал)потому что неделя пролитала как минутка, я работаю видились только вечером после работы и утром когда пили чай.А 10 дней тянулись как год.так вот позвонил сказал не приедит я разозлилась и так как я очень эмоциональнный человек. эмоции захлеснули и я в порыве гнева и обиды не понятной сказала на него "СУЧЕНОК".эТО БЫЛО КАК гром среди ясного небо для него.Хотя сама не видела ничего такого в этом слове...вобщем он обиделся.пыталась звоить. писать на вопрос давай поговорим он отвечал "о чем"?Сначала думала что остынет как это всегда и было побудет в москве и все устаканица, ну не тут то было...Звонила просила прощенья...думаю а почему и нет если я любимому сделала больно и он мне дорог!Переступила девичью гордость, а он не в какую...уперся и все!Плакала в подушку, сердце разрывалось. в животе было такое чувство как перед экзаменом...2 недели не жила. а выживала понимала что потеряла...многие говорили если не прощает значит не любит...мама вместе со мной стала пить волерьянку. я отказалась от еды и не потому что я так захотело. а просто не не хотелось есть потому что у меня в животе было вот то чувство какторым я и питалась.Глаза были заплаканы так что даже косметика не помогала...шла на работу в надеде что там развеюсь ну и это не спосала.По вечерам слушала грустную музыку котрая отрожала мое состояние и при этом я плпкала. обнимала подушку на которой он спал внихивалась в запах оставивший его телом.все предметы который мне напоминали о нем застовляли меня только больше растраиваться....снова звонила пыталсь поговорить встретится, даже насмелилась поехать к ниму!Однажды встала утром и понимаю что его нет и стала кричать криком хорошо дома никого не было! засыпала думала о нем, каждую ночь снился, утро снова он!и так день за днем.Потом как то надоело все он не говорит не "нет" ни"да" это "или" меня раздрожало!Он мне всегда говорил если я захочу расстаться я тебе об этом ты узнаешь первая!Мама говорила что. он надул губы как 5 летний ребенок в свои 30.я соглашалась ну от этого легче не становилось,ЕГО ТО РЯДОМ НЕТ!однажды надоело ждать и снова решила набрать его номер. он был за рулем и сказал что перезвонит, ну так и не перезвонил. я наброла опять вечером после работы, он спал я стала говорить что мол почему не перезвонил....он сказал что уснул ну вобщем разговора не состоялось,всем свои поведеньем он показал что ему все равно...и тогда я сама сказала что я не лупая и все поняла и положила трубку.слезы не заставили себя ждать....в тот момент хотелось убежать на край земли закричать, уехать если б была машина. стать где-нибудь в поле и поплакать на едине...придя домой убрала все что мне олько напоминала о нем!Я не могла поверить что можно растаться из-за одного слова!Снова боль только уже больней потому что поняла что все...осталось только пустота. он во мне убил все, любовь, нежность. теплоту, все что я так ему хотела отдать и отдавала!Прошло два дня и раздоется телефонный звнок в 1 час ночи он звнит пьяный и начинает говорить все что он обо мне думает...что у него до меня было баб столько и что он найдет себе еще мы все бабы одинаковы...он думал что он нашел единственную но он ошибся...слушая все это ....не упала не одна слеза толи потому что сонная была, то ли от того что ждала этого и уже морально себя подготовила!Разговаривали 1час ровно.затем я уснула, а на утро мне снова захотелось ему позвонить, я просто решила узнать его состояние...он ответил я пожелала удачи в дороге так как он уезжал в москву в этот день.Затем я просто решила не чиго не писать и не звонить.Дала себе установку буду нужна позвонит и приедит.Да люблю....ну если он захочет закрою в сердце любовь и выкину ключ.За месяц пролазила по многим сайтам читала много статей...советов, и всего всего что каксается моей проблемы.В итоге сдесь...напесала целый рассказ.И то не все.Знаю что и он любит!Знаю!эТо так он говорил это своей маме!как я об этом узнала долгая история.Любит и я люблю казалось что мешает быть вместе, сама же отвечаю на этот вопрос его принцепы,и моя не опытность.А может дело в возрасте и нам друг друга не понять!

Спасибо что прочитали, если что интересует спрашивайте потому что все равно не все рассказала...что б хотелось.Помогайте советом!Это нужно!
Диагностика семейных отношений
Андрей Ким
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 09:08
Откуда: Москва

Сообщение Андрей Ким »

 
Привет! Прочитал твою историю, и понял одно- ты так молода, конечно жаль, что опыт общения принес тебе не только счастливые моменты, но и разочарование. Но опыт и нужен для того, чтобы выносить из него уроки. Теперь ты знаешь, что твой портнёр (вторая половина) тоже человек и у него бывают свои проблемы и мысли. Конечно трудно рассуждать о его мыслях, но по всему он о себе высокого мнения. Я не думаю, что все произошло из-за одного нелепого слова. Просто любви иногда бывает много. Есть люди, которым надо находиться 24 часа вместе и им дня мало. Но есть люди, которые более сдержаны в своих чувствах. Просто вы из разного теста. Это как жаворонок и сова. Не зацикливайся на своих чувствах к нему. Судя по тому, что он первый, мама правильно тебя воспитала. Я не верю, что принц прискачит и уведет тебя из темницы. Надо общаться и не бояться новых чувств. Самое главное не делать выводы что все СВО... Не переносить на новые отношения, тот негатив, от первого знакомства, не искать в нем знакомых *** и поступков. Единственное не повторяй старых ошибок, сначала пойми к какому типу он относится и если он такой же как ты- то он сам будет лететь к тебе на крыльях и ни какие друзья его не остановят - тогда наслаждайся, но если он более сдержан, а тебе хочется остаться с ним, значит не требуй от него больше, чем он может дать, это не он так ведет себя, а может звезды, гены и многое другое- смирись и люби его таким, какой он есть. Удачи. Андрей
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»