Не выходит из головы виртуальный знакомый

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Не выходит из головы виртуальный знакомый

Сообщение Лариска »

 
Я не могу забыть человека, которого на яву даже толком не видела. Познакомилась я с ним в интенете, так называемый "быстрый обмен сообщениями". Общались мы с ним примерно год, мне нравилось с ним общаться, но потом общение сошло на нет. Точнее сказать общение закончилось именно из-за меня. Я была не в настроении и просто нагрубила ему, и он сказал, что писать мне больше не будет. Свой аккаунт он удалил. А я ни как не могу его забыть - даже в снах мне снится. И что самое то ...... его адрес я знаю, и не просто адрес, а точный адрес. Но даже прийти к нему я не могу - ведь я не знаю, что там у него, может, у него всё прекрасно и я тут со своим "нравишься" :?: :?: :?: :?:
Создать семью после 40
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Лариса, в мире все больше людей знакомятся по Интернету, и очень у многих такое знакомство перерастает в реальные отношения. Но так же велико и число людей, общающихся на различных форумах, а то и на сайтах знакомств, просто так - чтоб время убить. И им ничего от людей, с которыми общаются, не нужно.
Конечно, первое, что приходит на ум - посоветовать Вам не думать об этом человеке, ведь Вы и не знаете его реального, а в Интернете все интересные и загадочные... Но если и правда так Вам в душу запал - не бойтесь быть не правильно понятой, не бойтесь быть отвергнутой - приедьте к нему или на крайний случай письмо отправьте - причем не надо начинать с "нравишься" - просто извинитесь, что нагрубили, и скажите, что скучаете. А дальше смотрите по его реакции...
Удачи.
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Сообщение Лариска »

 
Спасибо лксей за совет
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Лариска, расскажу свой опыт. Переписывалась с одним МЧ. Наконец он пригласил меня на свидание. Он действительно казался интересным, и фотографии симпатичные, и я рассчитывала на очень интересное знакомство. В результате при встрече поняла, что он совсем не таков, как я его представляла. Фото выгодно подчеркивали его достоинства, но зато неспортивное телосложение и нервный смех можно было увидеть только вживую. Он стопроцентно интересный человек, но как мужчина настолько неуверен в себе, что хотелось взять его за ручку, вытереть сопли и купить мороженое))) Утрирую, конечно. Пишу тебе, чтобы ты поняла, что то, что ты себе нарисовала в воображении, не имеет ничего общего с тем парнем. Попросту объекта твоей любви не существует. Повтори себе это несколько раз, прочувствуй и забудь.
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Сообщение Лариска »

 
BiancaBianca писал(а):Лариска, расскажу свой опыт. Переписывалась с одним МЧ. Наконец он пригласил меня на свидание. Он действительно казался интересным, и фотографии симпатичные, и я рассчитывала на очень интересное знакомство. В результате при встрече поняла, что он совсем не таков, как я его представляла. Фото выгодно подчеркивали его достоинства, но зато неспортивное телосложение и нервный смех можно было увидеть только вживую. Он стопроцентно интересный человек, но как мужчина настолько неуверен в себе, что хотелось взять его за ручку, вытереть сопли и купить мороженое))) Утрирую, конечно. Пишу тебе, чтобы ты поняла, что то, что ты себе нарисовала в воображении, не имеет ничего общего с тем парнем. Попросту объекта твоей любви не существует. Повтори себе это несколько раз, прочувствуй и забудь.

Я сама как бы всё это понимаю,уменя были и те с кем встречалась в реале,и это ни к чему не приводило и тем с кем не встречалась,тока вот я их не помню и то что они были не волнует ни как, а этот почему то не выходит из головы
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Не выходит из головы виртуальный знакомый

Сообщение sam1 »

 
Лариска писал(а):И что самое то ...... его адрес я знаю, и не просто адрес, а точный адрес.
Если действительно нужен - придете к нему, если не нужен - не будете этого делать. Все просто.
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Re: Не выходит из головы виртуальный знакомый

Сообщение Лариска »

 
sam1 писал(а):
Лариска писал(а):И что самое то ...... его адрес я знаю, и не просто адрес, а точный адрес.
Если действительно нужен - придете к нему, если не нужен - не будете этого делать. Все просто.
Я обдумывала как то прийти к нему в гости или как то его увидеть,но просто как то боязно, подсознательно боюсь разочароваться :pink:
Спасибо за совет.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Я обдумывала как то прийти к нему в гости или как то его увидеть,но просто как то боязно, подсознательно боюсь разочароваться
Сперва можно просто посмотреть со стороны. А потом уже подойти. Или обставить всё как случайную встречу. Но мне почему-то кажется, что у него было только приятное времяпровождение на уме. Услышав что-то не приторно-сладкое в свой адрес, он просто ретировался, удалил аккаунт, создал новый и уже снова с кем-то воркует.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Я обдумывала как то прийти к нему в гости
Я думаю, девушке самой навязываться и идти в гости - плохой тон. Все-таки инициатива встречи должна исходить от молодого человека,а не от Вас. И потом, зачем в гости? Можно в парке, в кино, на выставку сходить...
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Сообщение Лариска »

 
Цвет неба писал(а):
Я обдумывала как то прийти к нему в гости
Я думаю, девушке самой навязываться и идти в гости - плохой тон. Все-таки инициатива встречи должна исходить от молодого человека,а не от Вас. И потом, зачем в гости? Можно в парке, в кино, на выставку сходить...

Так вот навязываться у меня как раз желания и нет, по той причине я только и обдумывала но так это и осталось, просто мыслями
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»