Хранила себя до 19 лет. Неужели я не нужна ему?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Хранила себя до 19 лет. Неужели я не нужна ему?

Сообщение Yagnenok »

 
Здравствуйте...история такая у меня....Познакомилась с парнем, после первого свиданья не пришла а прилетела просто....Он мне понравился, да и я ему понравилась очень как он говорил,что я очень интересная, красивая...что мы как будто сто лет друг друга знаем....Затем пошло второе....на третье мы поехали к нему в гости....сидели разговаривали, смеялись, он мне песни пел, на гитаре учил играть, мы танцевали с ним медленные танцы....просто хорошо проводили время.....потом спустя часов 5 мы первый раз поцеловались....до сих пор муражки...такой был чувствительный поцелуй, нежный....муражки по коже...Потом снова сидели разговаривали....следующий поцелуй...Он положил меня на кровать сам сел рядом с кроватью...стал целовать меня и раздевать....какой же он был нежный....А я не смогла остановиться....А ВЕДЬ Я ДЕВСТВЕННИЦА БЫЛА...я ему сказала об этом....Мы переспали..... На следующий день позвонил...потом были только звонки....звонки....Все обещал что обзательно встретимся....Сказал что он мне стих посвятил и хочет его мне прочитать при встрече.....Ну он уже три недели обещает встретиться....Я незнаю что мне делать....в последнее время первая ему всегда пишу...а он привык уже....и я каждый раз себе обещаю что не позвоню не напишу....и все равно я это делаю........ Как мне сделать так, чтоб не звонить первой? ЧТо вообще происходит? Может он не хочет меня видеть? Может я надоела ему своими звонками? Может я неправильно делаю? Скажите что мне делать? Не могу забыть я его.....кроме него вообще не о чем думать не могу....у меня сессия а я кроме него вообще не о чем думать не могу.....Меня разрывает от неизвестности.....только обещания и все..... А я девушка симпатичная, вниманием мужским совсем не обделена...но не могу я отвлечься от него....мне не нужен никто больше....ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТОМ!!! ВЫскажите ваши мнения по поводу него..... Заранее благодарна...
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мое мнение Вам не понравится.
Похоже, МЧ получил от Вас все, что хотел (интим), и Вы ему стали более не интересны.

Мне кажется, Вам его следует забыть.
Извините.
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Сообщение Yagnenok »

 
А кто знает как забыть его?.... Как запретить себе не писать и не звонить ему?... Есть вообще ответ на такой вопрос?.... =(
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Сообщение Лариска »

 
Для того что б ему не писать следует удалить его номер, всё то через что ты можешь ему написатьили позвонить (имеется ввиду телефон, еме и т.д). Чтоб было легче напиши на бумашки какой нибудь и положи в место куда незаглядывай длительный период времени, и даже не думай туда смотреть(мысль о том что о нём что-то сохранилось будет тебя согревать), Если ты ему нужна он сам тебе позвонит или напишет, ну а если нет то .... и нет . А потом когда ты вспомнишь или найдёшь его даные тебе уже не будет нужды ему звонить.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Ягнёнок, не хотелось бы мне тебя огорчать, но ты влюбилась весьма неосторожно. Он не любил тебя по-настоящему, ты просто стала жертвой соблазнителя. Ты для него была просто добычей, которую съел и пошёл искать другую. Уже теперь ничего не исправишь, остаётся только покаяться на исповеди перед Богом.

Если бы ты прочитала статьи: https://www.realove.ru/main/virgin , то всё было бы по-другому. Но это ещё только полбеды, излечиться можно покаянием и очиститься.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ягнёнок, к сожалению, у вас произошла типичная ситуация, почитайте, пожалуйста, этот материал:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Я присоединяюсь к мнению, которое высказал Красный Балтиец. Этот человек поступил подло и низко. Забыть его за пять минут у Вас уже не получится. Лучше всего поспешить на исповедь в церковь. Временно может помочь активная учёба, спорт, помощь другим людям. Но если Вы не хотите мучаться в дальнейшем, нужно сделать правильные выводы. А вывод один - беречь свою телесную и душевную чистоту для своего единственного, для мужа.
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Сообщение Yagnenok »

 
Да я в принципе сама то знаю что не нужна.....Просто не могу я отпустить его.....я 19 лет себя хранила,для парня который меня будет любить....а получилось все так, что любила только я видимо.....Обидно до слез..
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Сообщение Yagnenok »

 
Был один парень который действительно меня любил...он звонил, каждый день приглашал куда то, цветами меня осыпал, подарками....Потом я сказала что ничего не получится...а он все равно звонил и просил чтоб я просто поговорила с ним, ему нужен мой голос.....Ему я была нужна как никто другой....... Да, вы правы...этому парню я не нужна совершенно.....Нет ведь такой работы что и в субботу и в воскресенье пахать.....Это поняла я.....теперь нужно жить дальше и стараться отпустить.......И самое главное ни звонить вообще.....Я просто исчезну, и даже если он сам будет звонить я не возьму.....Я верю в свои силы.....спасибо что выслушали, нужно выговориться нужно было.....
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
я 19 лет себя хранила,для парня который меня будет любить....
Милая девушка! Ну зачем же так торопиться? Какой парень может любить с третьего свидания? Да и ты как могла любить того, кого знала столь мало? Никого не вини. Спрашивай с самой себя. Тебя же никто не заставлял? Ты сама согласилась на это. Теперь болит душа. Поверь, так будет всегда, когда ты будешь переступать эту черту, которую переступать нельзя. Побереги себя для одного единственного мужчины на свете - для своего мужа! Вот тогда ты будешь по-настоящему счастлива и твой мужчина тоже! Все остальное принесет тебе только разочарование и боль.
Одал
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:41

Сообщение Одал »

 
Yagnenok писал(а):Был один парень который действительно меня любил...он звонил, каждый день приглашал куда то, цветами меня осыпал, подарками....Потом я сказала что ничего не получится...а он все равно звонил и просил чтоб я просто поговорила с ним, ему нужен мой голос.....Ему я была нужна как никто другой.......
Грустно на самом то деле )) Я вот сейчас на месте того вот парня... И никак не третью встречу, даже не третий месяц. И знаете, мысли не возникает о том, чем вы занимались. Настоящие чувства, но, увы, ненужные. Да уж, весёлая штука жизнь.

Если б как радиосигналы... она все мысли распознала... ©
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Стараться беречь себя нужно для МУЖА, а вы "для парня". :(
В ваших мыслях и мечтах уже был подобный вечер, вы были готовы к такому исходу: поехали к нему, танцевали под медленную музыку, разговаривали, прикасались и т.д.. У вас не сработал сигнал-стоп, т.к. вы сами знали на что шли. :(
Теперь очень важно не ошибиться во второй раз. Очень желаю вам разобраться в себе, чего ВЫ хотите: отношений без обязательств, мужа и детей.
Берегите себя!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»