Моя девушка уехала в Италию. Ей 17 лет. Как вернуть ее?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ra4ok
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:00
Откуда: комсомольск

Моя девушка уехала в Италию. Ей 17 лет. Как вернуть ее?

Сообщение ra4ok »

 
Здраствуйте! Меня зовут Андрей мне 21 год живу в Украине. У меня есть девушка 17 лет мы с ней встречаемся уже 2.2 года. Жили с ней в течении месяцев 10 с согласия её матери вобщем всё у нас было хорошо до тех пор пока не приехала её бабушка с Италии она там уже 6 лет живёт. Приехала и позвала в гости к себе на лето мою девушку и её мать на отдых. Как теперь оказалось она мою девушку вобще сюда назад везти и не собирается. А меня по телефону послала очень далеко сказала что я её не достои н и вобще мы здесь скоро на Украине все поздыхаем с голода а там перспективы и всё остальное.Девушка самостоятельно вернутся не может а её мать сказала что она сюда возвращатся не хочет. Я туда ехать тоже не могу есть на то свои причины. Помогите пожалуйста если кто-то может я уже не знаю что нам делать мы друг друга любим но я боюсь что со временем она там привыкнет.Дайте совет...
Диагностика отношений в сожительстве
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Извини, конечно, но твоя девушка ещё несамостоятельный человек. Если бы тебя любила, то не слушалась бы маму с бабушкой. Не умеет она ещё принимать самостоятельные решения. Она, к сожалению, мамина дочка ещё. Конечно, за бугром лучше, чем в постсоветском пространстве, но дома лучше. К сожалению, она не владеет свободой духа. Попробуй убедить её маму, что она не имеет право решать за свою дочь, где и с кем ей будет лучше.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Может быть, и не нужно ее возвращать? Ведь она еще даже несовершеннолетняя. Позвольте спросить, а для чего Вы начали с ней совместно проживать?
ra4ok
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:00
Откуда: комсомольск

Сообщение ra4ok »

 
почему мы начали сней совмесное проживание...Потому что мы с ней ездили ко мне на дачу и часто там ночевали...это её матери не нравилось что дочь в возрасте 15 лет не ночует дома...ей тогда только 15 исполнилнилолсь...и мать сама предложила нам жить вместе у них...
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Через год девушка станет совершеннолетней и ей никто более не сможет запретить - оставаться в Италии или нет. А пока увы - она несвоершеннолетняя и несамостоятельная.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
А может в Италии и правда лучше? И действительно перспектив больше? И у нее там будет яркое и радужное будущее? Что она говорит, хочет ли она вернуться к Вам?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»