нет будущего из-за сына...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ANна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 11:50

нет будущего из-за сына...

Сообщение ANна »

 
дОбрый день!. Мне 27 лет. НЕдавно мы расстались с парнем, которому 25. Он сказал, что не видит будущего со мной, не хочет знакомится с моим сыном. Но при этом я для него идеал и он любит меня и не хочет расставаться... Я порвала эти отношения, мне очень его не хватает, но встречаться с человеком зная, что нет будущего я не могу и не хочу. Помогите как забыть его и обрести уверенность в себе...
Диагностика отношений в сожительстве
Лариска
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:18

Сообщение Лариска »

 
Найти себе человека желательно постарше себя(мужчины если старше чаще всего более готовы к семейным отношениям), и с любовью прийдёт уверенность.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Очень печально... Знаете, если любишь женщину - любишь и ее детей. По крайней мере попытаешься.
Вы правильно делаете, что не интересуетесь отношениями без будущего - не стоит размениваться на мелочи, не стоит отдавать молодость, любовь человеку, который это не ценит. Ваш сын - это огромная часть Вашей жизни, и если кто-то хочет быть с Вами - ребенок не остановит. Ищите более подходящего человека! Но зла не держите - все же, он не виноват, что боится брать на себя ответственность за Вас, за Вашего сына.
Все будет хорошо
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Как же это "нет будущего", да ещё из-за сына??? Сын гораздо важнее, чем мужчина, который вот так вот говорит... Не стоит жалеть о человеке, который не хочет знакомиться с сыном. Сильно сомневаюсь, что такой человек Вас любит.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»