Неужели он меня не любит???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Снежа
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:28

Неужели он меня не любит???

Сообщение Снежа »

 
Встречалась с молодым человеком 4 года очень сильно его любила. Начаналось у нас с ним все очень красиво и хорошо. Когда мы с ним познакомились я была девственницей.Вскоре я узнала что он болен Гепатитом С. Испугалась, хотела расстаться но он начал плакать в прямом смысле этого слова.Начевал в машине под моими окнами. вообще я решила не бросать его в трудной ситуации и продолжала с ним встречаться. Через 3 года уотношений у нас стали происходить ссоры. Он любил покурить а я этого никак н е могла принять!!! Вообщем мы стали жить вместе и потом я узнала что он мне изменяет, я готова была простить ему все, но он сам не знает что ему надо мне говорит что любит, но тут же уезжает к этой девушки!!!! В конце концов моя психика этого не выдержала и я решила расстаться с ним!!! После разрыва у меня были сильные депрессии, я не спала ночами только и делала что плакала, но ему не звонила!!! Ему 30 лет!!! Я не понимаю как у мужчины в таком возрасте может быть такое пацанское детское поведение!!! В том году мы хотели пожениться,уже выбрали дату свадьбы, подали заявление, но в последний момент меня что то остановило, незнаю что, но за несколько дней до свадьбы я все отменила!!! После нашего расставания мы пытались общаться как друзья, я думала у нас это получится, но он стал опять приезжать редко конечно но все же говорит что любит, скучает ну и так далее, но при этом живет с этой девушкой!!!! Я не понимаю что ему нужно!!! Я просто уже устала от этой несчастной любви!!! Помогите!!!! Как сделать так чтобы я забыла его навсегда или наоборот вернула и была счастлива!!!
Создать семью после 40
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
А разве человек который любит вообще будет сомневаться в этом? Мне кажется можно любить или не любить. Тем более он делает тебе больно своими отношениями с другой девушкой, а ты собираешься его простить. Смысл? Он и дальше будет вести себя так же. Ему не 18, не жди что он изменится. Уважай себя, не позволяй с собой так обращаться. А почему отменила свадьбу? Должны же быть веские причины.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Снежа, как вы понимаете "любовь"? Что это такое для вас?
Снежа
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:28

Сообщение Снежа »

 
В моем понимание любовь-это когда человек поддерживает, уважает мнение другого человека, старается не причинять боль, делает все для того чтобы любимому человеку было хорошо и спокойно в жизни
Снежа
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:28

Сообщение Снежа »

 
Я не знаю просто решли отменить свадьбу!!! Как будто ангел хранитель сказал мне что этого не стоит делать!!!! Что то внутри меня оборвалось и поняла что пока еще рано!!!! Я не могу это объяснить!!!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
это когда человек поддерживает, уважает мнение другого человека, старается не причинять боль, делает все для того чтобы любимому человеку было хорошо и спокойно в жизни
Да, так и должно быть. А вы согласны с тем, что любовь это ещё и активная заинтересованность в развитии объекта любви?

Из вашего письма мне стало понятно, что он любить по сути не умеет, так как он незрелый человек. На вашем месте я его бы не стала возвращать, потому что люди меняются очень редко, с большим трудом. Всё будет также, а может ещё хуже.

Ещё одна деталь - он вас уговаривал, когда вы отказались с ним встречаться из-за гепатита С. Те, кто чего - либо добился уговорами, потом бросают. Любящий человек не будет уговаривать, потому что он свою любимую считает умной, а её решения взвешенными.

Теперь о том как забыть. Нужно прекратить контактировать с ним, не получать информацию о его жизни. Следует погрузиться в учёбу/работу. Несчастная любовь из-за низкой самооценки. Как только появятся внушительные успехи в деле повысится и самооценка, а также появятся положительные эмоции. Ещё Овидий говорил: "Делом займись и делу уступит любовь." Это всё основано на моём личном опыте.[/quote]
Снежа
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 12:28

Сообщение Снежа »

 
Спасибо большое за совет!!! Но я не могу понять зачем тогда он после нашего расставания все равно приезжает и говорит что любит меня скучает???? С какой целью?? Я его очень сильно люблю, можно сказать просто безумно!!!! У нас очень много общих друзей и каждый раз когда я с ними встречаюсь они начанают мне расказывать как он там!!!! Я понимаю сто он мне не пара, так как я -полная противоположность его!!! Я умная, симпотичная, работаю на гос.службе, учусь, пытаюсь добится всего в жизни сама, в отличии от него-у него нет образования, работает на строики, курит (не сигареты). Но это все не останавливает мою любовь к нему!!!
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Но я не могу понять зачем тогда он после нашего расставания все равно приезжает и говорит что любит меня скучает???? С какой целью??
А вдруг та его бросит, а тут ещё вы есть.
Я его очень сильно люблю, можно сказать просто безумно!!!!
А вот это уже не любовь. Любовь не может быть безумной. От неё голову не теряют, теряют только от страсти.
У нас очень много общих друзей и каждый раз когда я с ними встречаюсь они начанают мне расказывать как он там!!!!
Попросите их не рассказывать, а если не будут рассказывать или у вас всё время будет соблазн спрашивать их, то полезнее будет от такого общения отказаться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»