Встречаюсь с девушкой. Не пойму любит меня или нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ispnet77
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:18

Встречаюсь с девушкой. Не пойму любит меня или нет?

Сообщение Ispnet77 »

 
Помогите пожалуйста разобраться как быть. Встречаюсь с девушкой пол года очень сильно её люблю, многое сделал для нее расстались вообще ни из-за чего, она говорит что меня не любит без взаимной любви у нас не чего не получиться говорит что любит своего бывшего парня но не вернется к нему после того что он сделал. Если не любит и не хочет меня видеть зачем тогда встречалась со мной парила мне мозги за все это время писала говорила иногда что любит))))) Я уже просто запутался!!! но очень хочу её вернуть я просто без нее не смогу жить!!!!!
Что делать в такой ситуации и как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ну мало ли кто что говорит... По поступкам нужно пытаться понять истинный смысл слов.
Но ситуация действительно какая-то странная.
танечка
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 11:51

Сообщение танечка »

 
да что тут сделать что есть то есть а парила мозги чтобы того забыть... но не любит и не надо на сильно мил не будеш... не бегайте за ней только не стоит
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Ispnet77, да банально всё. С вами пыталась забыть того парня, утештся, да плюс заставить того поревновать. Мол, смотри, кого бросаешь - вон как за мной Ispnet77 бегает, на руках носит!

Будь мужчиной. Забудь и не унижайся. Не звони ей больше, не пиши, не отвечай на звонки и смски. Нет её больше в ствоей жизни.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Уважаемый автор! Эта девушка Вас, действительно, не любит, а использует Вас в качестве того, чтобы заставить ревновать своего бывшего. У вас нет никаких перспектив в ваших отношениях. Зачем Вам такая стерва? Не бегайте и не унижайтесь, встретите девушку получше. Перестаньте звонить, писать СМС, выдержите паузу и тогда она за Вами бегать начнёт. Народная мудрость гласит "Отпустите, не вернётся, значит не Ваше".
Rosomaha
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:59

Сообщение Rosomaha »

 
Да не стала бы я её стервой называть, есть просто люди, которые не могут смириться с тем, что прошлые связи потеряны, они - не редкость. Им всё надо - и то, и другое. Но жестоко, конечно, говорить, что любишь другого - если бы она всерьез думала о вашем совместном будущем. она бы так не говорила - либо это от жестокости, либо от чудовищной глупости, о которой она, возможно, будет еще жалеть. Мне кажется, это по глупости - если так часто были признания в любви и к вам и к кому-то еще, значит она не до конца осознает цену этим признаниям, для нее это просто слова, отражающие порыв души эмоциональной.))) Действительно если она вам дорога, попробуйте убрать свою инициативу и посмотреть, что будет. Вполне возможно, что она, поняв, что и с тем уже ничего не будет, да еще и вас она теряет - поймет, что наделала. А вы дадите ей понять, как ей с вами повезло. Ну это лучший вариант развития событий. Но попробуйте...)))
Ispnet77
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 19:18

Сообщение Ispnet77 »

 
Я в принципе согласен в коем деле с Rosomaha потому что есть всегда надежна))
Поймите девушку которую я люблю у нее не так просто все в жизни я встретил ее когда у нее не было работы, в семье головняк мама сдавала ее в приют в подростковом возрасте, в жизни у нее все плохо, не только душевно но и материально на столько что каждому такого не пожелаешь, и я ее начал вытягивать с этого состояния, и я вытянул только не в ту сторону в которую хотел(((((( она начала замечать веши лучше чем я делал для нее, жила она с парнем это была ее надежда, но и он в чем то был не прав, и она с ним рассталась, и я по своей силе и любви))) на выворот со своей душой сделал так чтоб она была счастлива не беспокоилась не о чем, чтоб ко мне были хоть и малые но чувства ))))))) и тут она мне такое говорит))))) мол надо расстаться, я не могу от тебя не чего брать, я так не могу жить, ты для меня все делаешь а я для тебя не чего, я тебя не люблю нет взаимного понимания, люблю другого, я так просто уже понял что меня кинули как мальчика на всем, только от этого я стал сильней духом и опытам, и пускай у нее в жизни сложится все хорошо, пускай она будет счастлива в этом мире, чтоб нашла свою любовь, радость и успех)))) все эти слова от чистого сердца )))) для нее)))))))
Пройдет вредя дам адрес форума пускай почетает)))))))))))
petr1985
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 01:18

Сообщение petr1985 »

 
Расскажи чем дело закончилось??
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»