Предлагали руку и сердце. Я смеялась.Теперь я одна и страдаю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lesik
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 15:19

Предлагали руку и сердце. Я смеялась.Теперь я одна и страдаю

Сообщение Lesik »

 
3 года меня носили на руках, а я издевалась над своим молодым человеком (жили мы вместе). он предлогал мне руку и сердце, обвенчаться, хотел детей, а я , а я была дурой все думала вдруг кто-то лучше подвернется. сейчас 1,5 года не могу прийти в себя он меня бросил женился и у него родился ребенок. град слез, обвинения постоянно моих родителей, что я во всем сама виновата. я знаю, я виновата, но что мне делать, ведь прошлое в прошлом и его не вернешь. я бы все сдала чтобы вернуть все но.. .. Для семейной жизни он был идеальным и мужем и сумашедшим отцом но мне это никогда не узнать...И я на все сто уверенна, что Бог мне послал этого человека, а я его отвергла и лучше не найду никогда, потому-что лучший уже занят...Постоянно веню себя, короче существую в прошлом. а он живет и радуется (после такой как я, его вознаградили семьей). и он над этой семьей трясется.
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Лесик, а что именно произошло, почему вы расстались? По Вашей инициативе или по его? И почему Вы над ним "издевались", в чём это проявлялось?
Одал
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:41

Сообщение Одал »

 
Да ничего не делать. Примите это как есть, со временем пройдёт. Жаль вот, что образумеваются девушки после таких вот ситуаций.
Serdechko писал(а):Лесик, а что именно произошло, почему вы расстались? По Вашей инициативе или по его?
Ну фраза "он меня бросил" вполне очевидна.
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
меня удивляет, что в вашем сообщении нет ни слова про любовь, чувства. только голые факты. и то что вы потеряли не ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, а лишь ХОРОШЕГО МУЖА. и мне кажется вы испытываете чувство вины перед ним. а вашу жалость к себе подогревают ваши родители. зачем вы хотите его вернуть? если б вы его любили по-настоящему, то радовались за него. у него все хорошо, он этого достоин. а это испытание вам, что б вы изменили свое отношение к людям. не пытайтесь вернуть. а лучше задумайтесь о себе. на вашем жизненном пути встретится еще по-настоящему хороший человек, которого прежде всего ВЫ полюбите и сами захотите связать с ним жизнь. удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»