Я в Лондоне-он в Украине

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ольгап
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:59

Я в Лондоне-он в Украине

Сообщение ольгап »

 
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я живу уже давно в Лондоне, познакомилась с парнем в Украине, откуда я родом. Мы были вместе всего неделю, но эта неделя мне запомнилась так, что не могу уже год забыть.
Он говорит, что не может забыть тоже и очень хочет, что бы я вернулась в Украину и мы были вместе. По телефону говорит очень нежные слова. НО сам ни то, что никогда не позвонит (я понимаю ему дорого), но и даже на мои смс никогда не отвечает. Я думаю у него не такие серьёзные чувства ко мне. А как Вы думаете? Надо мнение со стороны. Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вы считаете серьёзным?
Неделя общения очень мало, чтобы узнать друг друга.
Готовы ли вы жить в Украине?
ольгап
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:59

Сообщение ольгап »

 
Конечно, неделя это очень мало и в Украину возвращаться я не готова после недели. Я вот только не могу понять, как можно по телефону говорить: Кисюня, я так за тобой соскучился, я ни к кому не испытывал таких чувств, как к тебе. А потом не отвечать на смски. Вопрос не стоит возвращаться сейчас в Украину или нет. Если бы я понимала его чувства к себе, я бы как-то могла планировать что-то на будущее: нужны ли встречи или не нужны. Хотя бы так на данном этапе.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я в Лондоне-он в Украине

Сообщение Delfina »

 
ольгап писал(а):Мы были вместе всего неделю, но эта неделя мне запомнилась так, что не могу уже год забыть.
А что вам понравилось в нём? Какие качества в мужчине ВЫ находите важными? Обладает ли он ими?
Он работает?
Всё зависит от того, что ВЫ хотите. Если он не проявляет инициативы, и вы не готовы к нему переехать, то есть ли смысл в таких отношениях?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»