Хочу помочь ЕМУ, но незнаю КАК!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ангел_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 23:33

Хочу помочь ЕМУ, но незнаю КАК!

Сообщение Ангел_ »

 
Здраствуйте,уважаемые мальчики и девочки.
У меня очень болезненная ситуация, и я незнаю, как мне помочь моему уже БЫВШЕМУ парню.
Встречались мы 2,5 года.(мне 21,ему 28)Любил меня до безумия!
Были частые ссоры на пустом месте,а иногда и рукоприкладство с его стороны.
В ноябре все стало сосем плохо, я охладела к нему. Начала обращать внимание на др. мужчин, и мне стало нравится общение где-то на стороне...Можно сказать,я втянулась... :roll:
Поняла при послденей ссоре,что отношения зашли в тупик.Что я мучию и себя,и его. Одним словом, НЕ ХОЧУ.УСТАЛА.
Ему сказала,что расстаемся.Объяснила. Но и сама не могла смотреть на него равнодушными глазами. Слезы так и наворачивались, да и щас наворачиваются,как подумаю о нем,и о том,какого ему щас... :(
Вообщем, дошло все до того,что сейчас он впадает в депрессию. Его охраняют друзья, как бы он ничего с собой не сделал. Я В УЖОСЕ!!! :cry: Он говорит,жить не хочу без нее....И запивает горе алкоголем....

Как ему мне помочь? ПОМОГИТЕ!!! :cry:
Вернуться к нему не могу! Но как подумаю.что он так переживает,сердце кровью обливается.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
У него есть друзья, они его поддержат.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Лучшее, что можете сделать - не интересуйтесь его жизнью. Через друзей посоветуйте походить к психологу (мне помогло), но вообще каждый переживает это сам, и можно лишь облегчить этот процесс...
И знаете - не пожалеть бы Вам потом... Раз так страдает - видимо, правда любил. Уверены, что еще кто-то так же полюбит? Как писал Толстой - именно быть любимым - счастье...
Если приняли окончательное решение - просто не оборачивайтесь. Он справится, а Вы о себе побеспокойтесь. И не забудьте о церкви - молитесь о себе, о нем (за него сорокоуст закажите).
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Хочу помочь ЕМУ, но незнаю КАК!

Сообщение La Estrella »

 
Ангел_ писал(а):Здраствуйте,уважаемые мальчики и девочки.
У меня очень болезненная ситуация, и я незнаю, как мне помочь моему уже БЫВШЕМУ парню.
Встречались мы 2,5 года.(мне 21,ему 28)Любил меня до безумия!
Были частые ссоры на пустом месте,а иногда и рукоприкладство с его стороны.
В ноябре все стало сосем плохо, я охладела к нему. Начала обращать внимание на др. мужчин, и мне стало нравится общение где-то на стороне...Можно сказать,я втянулась... :roll:
Поняла при послденей ссоре,что отношения зашли в тупик.Что я мучию и себя,и его. Одним словом, НЕ ХОЧУ.УСТАЛА.
Ему сказала,что расстаемся.Объяснила. Но и сама не могла смотреть на него равнодушными глазами. Слезы так и наворачивались, да и щас наворачиваются,как подумаю о нем,и о том,какого ему щас... :(
Вообщем, дошло все до того,что сейчас он впадает в депрессию. Его охраняют друзья, как бы он ничего с собой не сделал. Я В УЖОСЕ!!! :cry: Он говорит,жить не хочу без нее....И запивает горе алкоголем....

Как ему мне помочь? ПОМОГИТЕ!!! :cry:
Вернуться к нему не могу! Но как подумаю.что он так переживает,сердце кровью обливается.
Что-то мне не понятно... любил до безумия и тут же рукоприкладство... ты что? Какая любовь?
Советую поскорее забыть типа, поднимающего руку на женщину. Это уже не мужчина по умолчанию.
Ижен
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 16:02

Сообщение Ижен »

 
Удалено модератором. Если Вы не имеете целью помощь автору, лучше ничего не писать. AurinkoSophia
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Re: Хочу помочь ЕМУ, но незнаю КАК!

Сообщение Некрасавица »

 
Удалено модератором. Не имеет отношения к теме автора. AurinkoSophia
Ну а если к теме, то, конечно, странная у парня любовь... Помочь тут ничем не поможете, но если он и правда Вас бил, то лучше с ним больше дел не иметь!

Уважаемые участники темы!
Прошу воздержаться от ухода в личные эмоции, от пустословия и критики друг друга.
AurinkoSophia
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»