забрали парня в армию=(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NeLYa18
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 12:13

забрали парня в армию=(

Сообщение NeLYa18 »

 
Я встречаюсь со своим молодым человеком уже полтора года.За это время мы очень сблизились.Каждый день виделись,общались,разговаривали по телефону,куда -то ходили,вообщем были не разлей вода.Очень привыкли друг другу.Но общение резко оборвалось,и его забрали в армию,очень переживаю за него,места не нахожу,не сообщения ничего от него теперь нет=((((И так терпеть целый год,а это ведь так долго.....Не знаю что делать,как пережить столь долгую разлуку??(( :cry:
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Дорогая Неля! Я знаю, как это тяжело, но надо дождаться. Бог не даёт нам того, что мы не можем испытать. Если Вы любите, то обязательно дождитесь. Но будьте готовы к тому, что из армии он может вернуться совсем другим человеком. Ещё неизвестно, через что ему предстоит там пройти.
Дарья21
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 14:19
Откуда: Сибирь

Сообщение Дарья21 »

 
NeLYa, зато представьте сколько счастья будет когда он вернется, и вы снова встретитесь! Ждите его, пишите письма, если будет возможность, год - это не так много для тех кто любит, поверьте! Удачи)
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Да все нормально, вы же не расстались, просто между вами расстояние, зато как приятно вам будет получать от него письма))
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Неля, общение оборвалось из-за того, что его забрали в армию?
Или по другой причине до армии?
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Армия- это самая настоящая проверка на прочность Вас и Ваших чувств. Этот год ожидания все расставит по местам. Радуйтесь, что любите и любимы. Или Вы сомневаетесь, что дождетесь?
Кайзер
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 00:34

Сообщение Кайзер »

 
NeLYa18, , Вы думаете о том, как Вам будет тяжело без любимого человека. А что будет чувствовать он -находясь целый год в абсолютно других, гораздо более суровых условиях жизни, вдали от родного города, от друзей, без родителей, и без Вас? На мой взгляд, ему в этой ситуации гораздо тяжелее. И если Вы любите Вашего молодого человека, то будете морально рядом с ним, будете по возможности поддерживать, писать письма, напоминая о том, что вас связывает. Можно приехать к нему на принятие присяги, после окончания учебки - и сделать его самым счастливым солдатом взвода. Вы это поймете, увидев его сияющие глаза.
Все это возможно.
Ваше счастье в Ваших руках.
Берегите друг друга.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»