Помогите оч плохо все!нет любви

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Помогите оч плохо все!нет любви

Сообщение Ubitiy »

 
Всем здравствуйте! У меня проблема и надеюсь здесь на вашу помощь и советы психологов! В общем постараюсь описать все кратко! Мы познакомились 15 месяцев назад и сразу обезбашенно влюбились друг в друга, первые месяцев 5 все было идеально, друг без друга никуда не хотели ходить, проводили все свободное от учебы время вместе! Говорили безумно любовные слова! Если приходилось уехать кому то не надолго, то сходили с ума оба! Расскажу про себя и чувства которые были дальше у меня! Я привык к ней сильно, к тому что она никуда без меня не хотела ходить, все время хотела проводить со мной! Но она начала работать и одновременно учиться, я вдруг стал ревновать сильно, она конечно тоже ревновала но причин ревновать ко мне просто было оч мало! А она все таки начала работать, какой то парень иногда подвозил ее до дома! Звонить кто то стал! Я оч ревновал, первое время она понимала мою ревность и делала все чтобы я не ревновал, отказывала в том чтобы ее подвозили, не отвечала на звонки других парней! Но однажды я узнал что она все таки иногда ездила а мне не говорила, и еще я узнал что она смски от парней удаляла! Это было немного но я начал еще больше ревновать и проверять ее! Начал психовать и мы начали время от времени ругаться, хотя и было все хорошо если не брать ревность! Любовь, чувства и все такое! У нее тоже такое было, ревность, психи! Но намного меньше так как я уже говорил я поводов вообще не давал! так мы и жили! За месяц до нового года я знал что поеду домой на новый год, а она должна была остаться работать! Попросила меня разрешить переехать ей к сестре так как ей там будет удобнее с работой и не скучно на новый год! Тогда я вдруг подумал, заодно отдохнем друг от друга! Она переехала но я то еще не уехал! Так как она работала, училась, а я учился и ходил на тренировки мы стали видеться оч мало, раз два в неделю! Причем эти встречи заканчивались ссорами так как я налегал на ревность, ведь я ничего незнаю что там, ездит она на машине или нет, звонят ей парни или нет! Так прошло где то 3 недели и до нового года осталась неделя! Она спросила меня можно ли ей сходить с девочками с работы в клуб- типо новый год отпраздновать! Сразу начала говорить, что мне переживать нечего будет, там будут одни девочки и она будет не долго! У нас всегда была раньше договоренность что если кто то идет гулять то пишет смс ки че да как! Она ушла, первое время писала иногда, говорила все хорошо! Потом написала что пришли какие то парни с работы, и она уже пьяненькая! Я места себе не мог найти! Где уже было 2 часа ночи а она не писала, я решил позвонить и у нее телефон был выключен! Я сходил с ума! Кое как уснул под утро, проснулся позвонил ей сразу, оказалось у нее села батарея, а гуляла она до 7 утра, напилась, и пика водку! Парней с работы позвали девушки которые были с ней! Я наорал на нее со злости и наверное от ревности о чем потом пожалел! Я бросил трубку! Потом отошел немного стал ей звонить а она сбрасывала а потом вообще выключила телефон! Я понял что поступил плохо, и я понимал и чувствовал что я из за этой работы, переезда к сестре ее теряю! Я пошел к ней, она должна была идти на работу, я ждал ее у подъезда! Она вышла, говорила что не хочет со мной разговаривать сейчас! Я просил прощения и умолял поговорить! Она простила и сказала что разлюбила меня и ей хочется погулять! Что я ей только все запрещаю! Но как так? Она сама так же и мне запрещала! Но я ее все время отпускал гулять, потому что она и без моей прозьбы мне писала каждые пол часа и я был спокоен, я уж молчу что никогда небыло мальчиков, никогда она не пила так много, тем более водку! Что случилось? Как она так поменялась? Ей раньше этого ненужно было а сейчас она не нагулялась? А разлюбила она меня потому что за 3 недели пока жила у сестры отвыкла? Или что? Она вообще во всем поменялась, стала холодно и неохотно со мной разговаривать от чего я сходил с ума! Стала часто ходить гулять забивая на меня! Я ревновал безумно, я бесился, я умолял ее! Пришло время мне ехать домой, новый год через 3 дня! Я должен был вернуться 6 января и она сказала что за это время все наладиться, я приеду, она передет обратно в обшагу и все будет хорошо, вернется любовь и все вернется! За эти 10 дней дома я чуть не сошел с ума! Она мне почти не писала, не звонила! Когда звонил я она говорила со мной холодно и неохотно! Я помирал если честно! Думаю многие меня поймут! И вот я приехал, мы встретились и поговорили! Она сказала что не может быть со мной потому что разлюбила! Что дальше лучше не будет! Сказала что не хочет переезжать в обшагу, ей у сестры лучше! А я готов повеситься, это все она сказала мне 4 дня назад! Я эти 4 дня не ем вообще, начал курить, сплю по часу в 5 часов, не хожу на учебу! Ужасная боль во мне, а ей все равно! сказала отпусти меня пожалуйста! Я вначале отпустил, потом когда понял какие у меня страдания я пожалел! Всего 4 дня прошло как она меня бросила! Я схожу потихоньку с ума , я уже много раз срывался и умолял ее вернуються в обшагу, я уверен если она вернется все будет хорошо! И она снова меня полюбит! Мне кажется я не выдержу и всдернусь на днях! Чем больше я умоляю ее и унижаюсь, тем сильнее она меня отталкивает! Я спрашивал может у нее кто появился, но у нее никого нет! Мы учимся в одном техникуме и я боюсь ходить на учебу, боюсь встретить ее! Мне оч плохо, я люблю ее очень и не могу понять как она так быстро забыла все и разлюбила меня! Она говорила я не нагулялась, я даже готов сейчас стерпеть измену, ее гулянки лишь бы она вернулась но она не хочет! ПродолжениеНИЖЕ
Диагностика отношений в сожительстве
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Сообщение Ubitiy »

 
Но она не хочет, говорит зачем это возвращать если нет у меня любви! Я уверен что если она вернется, и мы будем проводить больше времени вместе то любовь ввернется! Подскажите пожалуйста, что мне сделать! Что сделать ей чтобы не хотелось гулять! Чтобы она вернулась, чтобы полюбила меня!? Как вернуть ее! Может сделать вид что мне все равно и она поймет что я ей нужен? Помогите пожалуйста пока я растерзал себя! Извените за текст и ошибки, время 5 утра я не спал долго и тяжело мне! Заранее спасибо!
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Сообщение Ubitiy »

 
Девушки скажите как вас возвращать в такой ситуации? Или может кто был в похожей ситуации и смог вернуть! Помогите мне пожалуйста!
Still Alive
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:22

Сообщение Still Alive »

 
Парень, успокойся... Это во первых, не надо бегать из угла в угол, голодать, нагнетать обстановку, что сойдешь с ума, повесишься. Во вторых, твои мучения ничего не изменят, это только вред тебе же самому. Девушке все равно, как ты там себя истезаешь мыслями, голодовками, потерей сна. Я бы тебе посоветовал собраться и не напоминать о себе какое то время. За это время приведи себя в порядок!!!!!!! (я знаю, как выглядит человек в подобном состоянии), ходи на учебу, если увидешь ее не игнорируй, а поприветствуй, но не навязывайся слишком, спроси как дела, но не более того. Дай время ей понять, что лучше для нее будет гулянки и новые парни или ты. Сам пишешь, что она еще не нагулялась, так что любое препядствие для ее свободного времяпровождения будет только злить ее и еще больше добавит равнодушия к тебе. Я понимаю, тебя очень плохо и тяжело тебе. Но ты ничего не изменишь сейчас, еще раз говорю, чем больше ты будешь навязывать себя, тем меньше ты будешь ее интересовать. В общем, парень, ситуация обычная и тривиальная, каждый когда то был на твоем месте. Справлялись с этой тяжестью и жили дальше. Успокойся, не делай глупых поступков и дай немного времени расставить что то по местам. Дальше видно будет, можно ее вернуть или нет. Наберись терпения и встряхнись же ты!!!!
Настя2320
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 10:54
Откуда: г. Химки

Сообщение Настя2320 »

 
Собери все свои силы и попытайся успокоиться, у меня была подобная ситуация, знаю, очень тяжело, мне помола смена обстановки (меня увезла мама на отдых) за это время я просто не трогала телефон и не звонила, просто пропала, и выжержав этот срок я просто не позволяла себе сорваться. Ведь насильно ты НЕ сможешь заставить ее полюбить. Попробуй не напоминать о себе, ведь она сейчас чуствует себя прекрасно от того, что ты так за ней бегаешь.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Убитый, сделай пока паузу в отношениях с этой девушкой, дальше всё само выяснится, кем её сердце занято, тобой или кем-то другим. Ревность очень плохое чувство, причём ревнивый может сам начать изменять. Займись собой.
Still Alive
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:22

Сообщение Still Alive »

 
Убитый, как ты там?
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Сообщение Ubitiy »

 
Спасибо за то что отвечаете и стараетесь помочь! Я вчера написал ей что я тобой больше не болею, желаю тебе счастья, и что у меня все прошло и я буду счастлив и ты! Она спросила а что такое случилось что я так резко отошел? Сказала что ревнует к девочкам! А я ей говорю что будем друзьями и если что обращайся за помощью! И сказал пока, мне пора идти! Теперь не буду ей писать вообще! Хотя трудно удержаться, но я все силы выложу! Немного заставлю ее ревновать! Посмотрим что будет дальше! Напишу потом что будет! Спасибо вам, может что еще посоветуете?
Still Alive
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 10:22

Сообщение Still Alive »

 
С одной стороны хорошо, что позвонил и сказал, что если будет нужна помощь, то может обращаться. Такой некий нйтралитет сохранил, не враги, короче говоря. Но с другой, ты сказал, что больше не болеешь и все такое. Как бы крыша не съехала у нее и она не начала направо налево метаться, то новые мальчики и менять их как перчатки, то гулянки беспробудные, чтобы злить тебя и заставить ревновать, на зло тебе все будет делать. Но раз уж позвонил, живи себе спокойно, читай книги, ходи на учебу. Но не вздумай, на зло ей, с кем нибудь там шуры муры разводить, если хочешь ее вернуть. Тогда уже вернуть что либо уже будет невозможно. Даже если потом все наладится, будет повод вспомнить, кто кому изменял и сколько раз, а это прямой путь к расставанию. Сохраняй спокойствие. Удалено модератором. AurinkoSophia В общем следуй выше написаным советам от людей, которые помогают тебе. Еще рано делать какие то выводы...
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
У меня однажды тоже была такая же ситуация.Самое лучшее действительно не навязывать себя и не растилаться перед ней.Это парадокс.Чем больше бегаешь,тем больше она отдаляется.
Не говори ей что ты переболел.Это ведь не правда.Нейтральное общение,предложение поддержки и всё.Можно написать письмо что ты её уважаешь,понимаешь,жалеешь о случившемся,любишь и готов начать заново по-другому.Если со временем она так и не отзовется,значит не твоё.Насильно мил не будешь.
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Займись собой,загрузи свободное время,общайся с друзьями,отвлекись,набирайся сил.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Причина охлаждения девушки вот в чем.

Постепенно своей ревностью ты довел ее до острого дисбаланса и дисгоромнии. Все твое слова, крики, ругачки в ней копились, копились и наконец чаша ее терпения переполнилась.

Действительно, зачем перед кем-то отчитываться, бояться, ругаться, когда можно жить препиваючи и без всего этого. Напиться, спровоцировать и гулять с парнями - это просто ответная реакция на ту дисгормонию, которая накопилась у нее душе. Она даже может и не собиралась вам мстить, а просто так натурально получилось, т.к. вы собственными руками ввели ее в дисбаланс.

Если удариться в гулянки, то снова может возникнуть дисгормония. И захочется любви, тепла, родного человека рядом.
Но сейчас ее ОБИДА очень ВЕЛИКА. Она восстанавливает свой баланс и "дышит свежим воздухом" и при этом ей никто (извините за выражение) не компостирует мозги.

По-моему, вам нужно извиниться за свою сильную ревность и за то, что довели ее до такого состояния. Сказать, что ваши чувства не прошли, но вы ее уважаете и ее чувства тоже и поэтому не будете ни на чем настаивать. Только если она сама решит. Вот это будет и правильно и честно.

Удачи Вам

P.S. Хуже ревнивца может быть только алкоголик или наркоман. А ревнивец он медленно доводит, не доверяет и просто угнетает. Это также часто происходит от неуверенности в себе.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ubitiy писал(а): Хотя трудно удержаться, но я все силы выложу! Немного заставлю ее ревновать!
А это зачем?
Манипуляциями ничего Вы от человека не добьетесь. Это низко.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Знаете, результат отношений закономерен, как это ни печально. Безумные чувства, безумные поступки, ревность... где тут место для любви? Любовь разумна и бережна.
Вам обязательно надо ознакомиться с материалами о любовной зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Поймете, что с Вами происходит.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ubitiy писал(а):Спасибо за то что отвечаете и стараетесь помочь! Я вчера написал ей что я тобой больше не болею, желаю тебе счастья, и что у меня все прошло и я буду счастлив и ты! Она спросила а что такое случилось что я так резко отошел? Сказала что ревнует к девочкам! А я ей говорю что будем друзьями и если что обращайся за помощью! И сказал пока, мне пора идти! Теперь не буду ей писать вообще! Хотя трудно удержаться, но я все силы выложу! Немного заставлю ее ревновать! Посмотрим что будет дальше! Напишу потом что будет! Спасибо вам, может что еще посоветуете?
Зря ты написал "я тобой больше не болею". Это как раз доказывает обратное.
В остальном - правильно, конечно, только я бы на твоем месте прекратила любую писанину.
И ревность её вызывать совсем необязательно, девушки всё чувствуют, интуиция у нас на уровне. Она обо всем догадается, что ты это делаешь умышленно. Лучше успокойся и займись собой, учебой....
Леа
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 07:54

Сообщение Леа »

 
В голову постоянно будут лезть мысли о ней, потому что надеешься на продолжение... И с поставленной задачей "Не давить, не напоминать о себе, держаться дружеской линии" будет тяжело справиться... В таких случаях стоит занимать мысли другими вещами, важными для данного момента (я в свое время старалась отвлечься чтением, самообразованием). Не знаю читал ли ты статьи на этом сайте про избавление от навязчивых мыслей, это когда мысли постоянно возвращаются к одному и тому же что бы ты не делал... Но запрещать себе думать об этом к сожалению не получается, потому как сознание начинает не осознано сопротивляться (простите за тавтологию).
В общем потрать это время с пользой:
разберись в себе, подумай любовь ли это, раз вызывает такие болезненные реакции...

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3439

https://realove.ru/main/what_is_love?id=165

Почитайте про отвлечении от навязчивых мыслей:

на сайте пережить.ру Статьи кризисного психолога Михаила Хасьминского: Психологические и духовные методы преодоления навязчивых мыслей, Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства.
(Можно найти через поисковик, ссылки к сожалению скинуть не могу)

Возможно часть из этих ссылок скидывали.

Желаю Вам удачи в разрешении этой ситуации, и как бы все не сложилось - все будет так как надо, не забывайте об этом, что бы не совершить поступков, о которых потом будете жалеть и перед собой и перед ней...
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Сообщение Ubitiy »

 
Привет! В общем все кончено окончательно и без поворота назад! Уже и я сам не смог бы принять ее обратно. После того что, я перестал ей часто писать и так далее, она вообще не писала и не звонила. Она стала не бояться делать мне больно, например, откровенно общается с парнями в контакте, на стенках все видно! Мне от этого так хренова было! Я Набрался сил, хоть и после недели мучений! И убедил себя, что все кончено. Друзья вытащили меня в клуб, да и я думал развеяться! Придя в клуб я ее там встретил, Удалено модератором. AurinkoSophia Перед этим мы как раз пообщались и она говорила, что спать будет так как на работу утром! Удалено модератором. AurinkoSophia Чем больше она мне врала, предавала, чем больше она так холодно и нехотя разговаривала…. тем больше мне она становилась противнее! Я так ей и сказал! Но мне до сих пор очень плохо, я удалил ее с контакта чтобы не видеть ее общения и флирта, потом опять добавил так как стало легче, потом опять удалил потому что посмотрел! Это какой, то ад! Мне то, нормально, то нахлынет и все! Я уже знаю и понимаю и даже уверен, что у меня все будет хорошо и я найду себе девушку которая будет любить меня по настоящему и долго! Единственное, что у меня останется после нее это отношение с опаской к девушкам и к их словам! Их слова пустые обещания и ничего не стоят! Удалено модератором. Это утверждение ложно и ни к чему. AurinkoSophia Если честно на душе есть ненависть к женскому роду! Всем спасибо! Вы мне помогли конечно но видимо даже не стоило или не стоила! Спасибо ! Пока!
Illuminate
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 18:03

Сообщение Illuminate »

 
В общем, вы доигрались. Девушку жалко, вас, честно говоря, не очень.
Знакома с людьми такого типа.

Удалено модератором.Вы очень жестоко говорите. К помощи автору это не имеет отношения. AurinkoSophia


В общем, как там говорится, "помощи Божьей"... Только демонам, тем, кто губит других людей и толкает их на дорогу в ад - помощи Божьей не всегда полагается. Для того чтоб появилась возможность принять эту помощь - нужно измениться. Ревнивцам меняться невыгодно, потому что жертвами в подобной ситуации являются не они. Удивилась, когда прочитала, как ревность приравнивается к садизму, потом увидела, что это так и есть: чувство власти плюс контроль над своей собственностью, все то же самое.
Ubitiy
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 05:27

Сообщение Ubitiy »

 
Illuminate, чтож спасибо за правду. Я не буду спорить, видимо мне надо меняться и решать свои проблемы! Сам виноват!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»