Любимый человек попросил время подумать нужна ли я ему

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Любимый человек попросил время подумать нужна ли я ему

Сообщение Magnoliya »

 
Здравствуйте уважаемые жители форума!
Обращаюсь к Вам за советом и за поддержкой. Последнюю неделю чувствую себя очень плохо. Был момент когда в страстях сказала подруге, что жить не хочу. И сама испугалась.
История моя такая.
Встретилась с парнем. Сразу хочу сказать, что человек он хороший. Чувствую это. Начали встречаться. Все развивалось очень быстро. Через три недели мы уже дошли до интимных отношений. Теперь корю себя за это. Я в некотором смысле проявила к этому инициативу. Признаю, поспешила.
сначала чувствовала заинтересованность в себе. Внимание. нежность. Прошел месяц и почувствовала что он стал более равнодушным. Меня это начало обижать. Я нежно пыталась поговрить, говрила, что мне бы было приятно если бы он интирисовался и моей жизнью, спросил как мое здоровье, как дела. Хотел бы чтобы мы куда-нибудь ходили вместе, а не только у него дома раз в неделю. Что мне не приятно если он обещает позвонить и не звонит.
Прошел так еще месяц и на новый год он предложил пойти к его друзьям отмечать новый год. Мы там были четыре дня. Еще одна моя очень большая глупость. Нужно было уезжать максимум второго числа.
Он не прикасался ко мне все эти дни, не то чтобы поцеловать. Но хуже, что он даже ниразу ко мне не обратился. Вообще не разговаривал со мной. с друзьями общался, я с ними, они со мной. А он со мной нет. когда я говорила, то он или молча смотрел на меня или что-то так говорил.
Пыталась поговорить с ним. Спрашивала на что он может обиделся, что случилось. Он отвечал что все хорошо.
Последний день пришла мама его друга с внучкой и я сказала, что какие все дети хорошие. тут он практически накинулся на меня. Начал громко говорить, что я не имею права говорить о том о чем не знаю. Я ведь не нянчила детей в 3 часа ночи и не ездила в больницу когда ребенок при смерти.
Я обиделась и молча ушла в другую комнату. Два часа я просидела сама. Он общался с друзьями. Потом он зашел и спросил выйду ли я. Я спросила: ты опять будет проявлять агресию ко мне. И тогда он взорвался. Закричал% Все! надоело выключил свет и ушел. Я пришла к нему попытаться помериться. Он не хотел. Опять оттолкнул меня. сказал, что он сыт этим. Хотя это впервые между нами.
Вообщем на следующий день я уехала. Позвонила ему днем. Начали говорить. Опять агрессия. Я спрашиваю, что произошло. Говрит, что не хочет сейчас говорить. Я говорю, что хочу знать нужна ли я ему вообще. Хочет ли он быть со мной. Почему такое отношение. Отвечает, что не может сейчас дать мне ответ на этот вопрос. Ему нужно время подумать. Сказал, что едит на празднике к сестер (он сирота) и там подумает и до конца недели даст ответ. Вообще проговорили больше часа по телефону. Договорились, что позвонит мне в пятницу. В четверг я написала ему смс, поздравила с рождеством без лишних слов. Он ответил% спасибо, взаимно. В пятницу написал: Приеду в воскресение. Времени не знаю.
В воскресение я видела, что он весь день в сети в агенте. Т.е. был дома. Мне не позвонил. До теперешнего момента.
Что мне делать? Хочу быть с ним. говорила ему об этом. Что готова к трудностям, если он захочет их преодолевать тоже.
как Вы считаете на сколько вероятно продолжение отношений. И как мне себя вести.
Виню себя во всем. Что испугала его, но давила наверное на него.
Диагностика добрачных отношений
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Любимый человек попросил время подумать нужна ли я ему

Сообщение La Estrella »

 
Magnoliya писал(а):Здравствуйте уважаемые жители форума!
Обращаюсь к Вам за советом и за поддержкой. Последнюю неделю чувствую себя очень плохо. Был момент когда в страстях сказала подруге, что жить не хочу. И сама испугалась.
История моя такая.
Встретилась с парнем. Сразу хочу сказать, что человек он хороший. Чувствую это. Начали встречаться. Все развивалось очень быстро. Через три недели мы уже дошли до интимных отношений. Теперь корю себя за это. Я в некотором смысле проявила к этому инициативу. Признаю, поспешила.
сначала чувствовала заинтересованность в себе. Внимание. нежность. Прошел месяц и почувствовала что он стал более равнодушным. Меня это начало обижать. Я нежно пыталась поговрить, говрила, что мне бы было приятно если бы он интирисовался и моей жизнью, спросил как мое здоровье, как дела. Хотел бы чтобы мы куда-нибудь ходили вместе, а не только у него дома раз в неделю. Что мне не приятно если он обещает позвонить и не звонит.
Прошел так еще месяц и на новый год он предложил пойти к его друзьям отмечать новый год. Мы там были четыре дня. Еще одна моя очень большая глупость. Нужно было уезжать максимум второго числа.
Он не прикасался ко мне все эти дни, не то чтобы поцеловать. Но хуже, что он даже ниразу ко мне не обратился. Вообще не разговаривал со мной. с друзьями общался, я с ними, они со мной. А он со мной нет. когда я говорила, то он или молча смотрел на меня или что-то так говорил.
Пыталась поговорить с ним. Спрашивала на что он может обиделся, что случилось. Он отвечал что все хорошо.
Последний день пришла мама его друга с внучкой и я сказала, что какие все дети хорошие. тут он практически накинулся на меня. Начал громко говорить, что я не имею права говорить о том о чем не знаю. Я ведь не нянчила детей в 3 часа ночи и не ездила в больницу когда ребенок при смерти.
Я обиделась и молча ушла в другую комнату. Два часа я просидела сама. Он общался с друзьями. Потом он зашел и спросил выйду ли я. Я спросила: ты опять будет проявлять агресию ко мне. И тогда он взорвался. Закричал% Все! надоело выключил свет и ушел. Я пришла к нему попытаться помериться. Он не хотел. Опять оттолкнул меня. сказал, что он сыт этим. Хотя это впервые между нами.
Вообщем на следующий день я уехала. Позвонила ему днем. Начали говорить. Опять агрессия. Я спрашиваю, что произошло. Говрит, что не хочет сейчас говорить. Я говорю, что хочу знать нужна ли я ему вообще. Хочет ли он быть со мной. Почему такое отношение. Отвечает, что не может сейчас дать мне ответ на этот вопрос. Ему нужно время подумать. Сказал, что едит на празднике к сестер (он сирота) и там подумает и до конца недели даст ответ. Вообще проговорили больше часа по телефону. Договорились, что позвонит мне в пятницу. В четверг я написала ему смс, поздравила с рождеством без лишних слов. Он ответил% спасибо, взаимно. В пятницу написал: Приеду в воскресение. Времени не знаю.
В воскресение я видела, что он весь день в сети в агенте. Т.е. был дома. Мне не позвонил. До теперешнего момента.
Что мне делать? Хочу быть с ним. говорила ему об этом. Что готова к трудностям, если он захочет их преодолевать тоже.
как Вы считаете на сколько вероятно продолжение отношений. И как мне себя вести.
Виню себя во всем. Что испугала его, но давила наверное на него.
Я внимательно прочитала Вашу историю. Взгляд со стороны следующий: на самом деле парень решил разорвать с Вами. Но только по-хитрому, чтобы ответственность за разрыв возложить на Вас. Он хамит, морозится, проявляет агрессию только для того, чтобы Вы сорвались, раскричались, послали его куда подальше, а он, белый и пушистый, со спокойной душой уходит от "стервы". А вы терзаетесь муками совести: а что же я сделала не так? чем обидела? Поймите, его поведение - это поведение абсолютно равнодушного к Вам мужчины, который ищет способ отделаться от Вас.
Говорю Вам это точно - так было у меня. Финал, как Вы понимаете, очевиден.
Мой совет: не поддаваться на его уловки. Прекратить с ним связь первой. Ни аськи, ни телефона, ни социальных сетей, - ничего. Просто глухая стена. Чем быстрее прекратите с ним контакты - тем быстрее наведете порядок у себя в голове и прервете это ужасное состояние неопределенности. Все у Вас получится. Ну подумайте сама, нужен ли Вам человек, который так груб, неуважителен, черств и т.д.? Любящие мужчины ведут себя иначе. Такая связь долго не протянется, Вы еще надеетесь на что-то, а всё и так уже очевидно. Вы только себя изведете и душу себе растерзаете. Да еще и остатки самоуважения придется с плинтуса соскребать.
Удачи Вам! Крепитесь и найдите силы не звонить ему и не вызывать на разговор надрывным голосом или эмоциональными смс-ками.
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.
Нет крыльев..
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:20
Откуда: Татарстан

Сообщение Нет крыльев.. »

 
Magnoliya, здравствуйте! Я хочу сказать, что я полностью согласна с La Estrella.
Я понимаю, что сложно будет прервать с ним всякую связь, но поверьте, так действительно лучше. У меня парень чем-то похож на Вашего. такой же романтичный и т.д. и тоже начали ругаться по пустякам. Сама сейчас понимаю, что он был виноват, но он всё сделал так, что я была виновата!! Но всё же я переборола саму себя и порвала с ним окончательно! Вот тут-то он и начал прыгать и в любви начал признаваться.. Мы уже 8 месяцев назад расстались, а он всё мучается. Ну у меня немного другая ситуация. Совсем немного, разница только в том, что мой МЧ меня любит.
Мой совет: Вам такой НЕ НУЖЕН!!! все нервы с ним вытрепаете!!! Вычёркивайте его из жизни!! Так легче Вам же будет! Удачи!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.
Подождите-подождите... Но ведь, если мужчина любит, то свадьба - вполне закономерный и логичный разворот событий, ведь так? А если испугался, то и не сильно любил.
Ошибка Ваша только в одном - Вы ринулись в любовь, в отношения, как в омут с головой, не дав парню опомниться и себе собраться с мыслями. Теперь у вас есть опыт, и Вы будете присматриваться к новому молодому человеку, узнаете его получше, прежде чем влюбиться.
И еще: вот эта Ваша, типа, ошибка НЕ ДАЕТ ему права хамить Вам, игнорировать и проявлять агрессию. Не оправдывайте его. Любящий мужчина так не сделает, потому что побоится Вас потерять.
Мой совет прежний: игнор, игнор и еще раз игнор. Сохраните уважением к самой себе. Не трогайте его, а то потом самой перед собой стыдно будет.
Нет крыльев..
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:20
Откуда: Татарстан

Сообщение Нет крыльев.. »

 
хотя я всё же знаю, мужчин, которым девушка дорога, но всё-таки жениться не хотят. т.к. боятся потреять свободу. Свобода важней, но я таких не понимаю..
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Я сейчас не звоню ему. оставила в покое. Даю возможность подумать.
Я перечитала несколько раз ответы. Вы пишете, получается, что здесь не только моя вина. Я страдаю от того что потеряла хорошего человека. Но меня расстраивает, что человек видел, что я страдаю и не подходил даже ко мне, не разговаривал, а потом отмахиваться.
Нет крыльев..
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:20
Откуда: Татарстан

Сообщение Нет крыльев.. »

 
Magnoliya, милая, Вы ни в чём не виноваты!!! может есть конечно какая-то вина, но поверьте со стороны виднее!! Очевидно, что это он инициатор ссор!!! Но всё устроил так, словно Вы виноваты!! Поверьте! Вашей вины НЕТ! И хорошо, что не звоните!!!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.
А Вы сами-то каких отношений хотите?
Разве не хотите семью?
Сможете ли создать с тем, кто семью НЕ хочет?

Ваши отношения управляются только эмоциями, и ничем другим. Это нельзя назвать серьезными взаимоотношениями, ведущими к семье.
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Вот мне как раз и казалось что он готов к серьезным отношениям. Поэтому и переживаю, в том числе.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Magnoliya писал(а):Вот мне как раз и казалось что он готов к серьезным отношениям. Поэтому и переживаю, в том числе.
Вы не могли бы написать какие его поступки в отношении Вас указывают на серьезность его намерений?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Magnoliya писал(а):Я сейчас не звоню ему. оставила в покое. Даю возможность подумать.
Я перечитала несколько раз ответы. Вы пишете, получается, что здесь не только моя вина. Я страдаю от того что потеряла хорошего человека. Но меня расстраивает, что человек видел, что я страдаю и не подходил даже ко мне, не разговаривал, а потом отмахиваться.
Вы что-то путаете, т.к. в Вашем состоянии шока, первая реакция - самокопание и поиск вины в себе, и поэтому называете его "хорошим человеком". Я тоже это прошла. Ну не может хороший человек хамить женщине, проявлять агрессию, морозиться и т.д. Успокойтесь, пожалуйста. Вы виноваты лишь в том, что позволили себе влюбиться в ненужного человека, поторопили события, потеряли голову, и все. И еще: прекрасное доказательство того, что Вы ему безразличны - это что он видел как Вы страдаете и не подходил к Вам. ЕМУ Ваши страдания не интересны и не нужны. Стоит ли убиваться по мужчине, который Вас не любит? Игра в одни ворота.
Не унижайтесь, не звоните и не трогайте его. И помните, что Вы ни в чем перед ним не виноваты, а он - не хороший человек. Был бы хорошим - деликатно поговорил бы с Вами, сказал что разлюбил и разорвал отношения, и этим причинил бы Вам меньше боли. А он мало того что хамит, так еще и с больной головы на здоровую сваливает.
Простите его про себя и отпустите. Помолитесь за его здравие, если захотите. Только не вздумайте извиняться перед ним, через месяц остынете, придете в себя - стыдно будет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Magnoliya писал(а):Вот мне как раз и казалось что он готов к серьезным отношениям. Поэтому и переживаю, в том числе.
Вот именно, что Вам "казалось". А сколько Вам лет?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.
Вы считаете правду ошибкой? Если Вы ,действительно, нацелены на семью,то об этом нужно сразу говорить и стесняться этого не стоит. Стыдно лукавить и говорить ложь.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.

Здравствуйте. О каких ошибках Вы говорите? Главная ваша ошибка (общая -Ваша и молодого человека) была в том, что
Через три недели мы уже дошли до интимных отношений.
Вы и сами хорошо это понимаете. А вот быть серьёзным, искать серьёзности в отношениях и давать понять это мужчине - как раз никакая не ошибка. Это правильно и нормально, только в современном мире всё перевёрнуто с ног на голову, и всем нам внушают, что мужчины боятся ответственности. И некоторые действительно боятся. Да и интерес к себе очень сложно поддерживать, когда толком друг-друга ещё не узнали, а уже "всё было". Не держитесь за этого парня, он, конечно, наверняка, хороший человек, каким он для Вас является, но дело в том, что поведение его не сейчас демонстрирует серьёзности его намерений, по крайней мере, по отношению к Вам. Думаю, у вас может появиться шанс быть вместе, только если вы ОБА переосмыслите отношение к жизни и поймёте, какие ценности истинны, а какие -ложны.
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Спасибо Вам огромное за поддержку :pink:
Мне 27 лет. Лет много, а ума видно не накопила. Хотя когда дело касается чужих проблем, я проявляю немалую мудрость. А вот с собой разобраться не могу. Ему тоже 27.
Мне кажется, что если бы я не давила, не звонила бы ему сама, не проявляла бы свою любовь и заботу, а была более равнодушной, то смогла бы его приучить постепенно к себе, влюбить. Одна из моих подруг ругает меня за то что не манипулировала им. Говорит, что давила на него, требовала внимания, регулярных встреч и т.д. говрит, что не нужно было ему звонить, требовать чего-то.
На счет того чего я решила, что он серьезно настроен, то у меня сложилось о нем такое мнение.
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Lisik писал(а):
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.

Здравствуйте. О каких ошибках Вы говорите? Главная ваша ошибка (общая -Ваша и молодого человека) была в том, что
Через три недели мы уже дошли до интимных отношений.
Вы и сами хорошо это понимаете. А вот быть серьёзным, искать серьёзности в отношениях и давать понять это мужчине - как раз никакая не ошибка. Это правильно и нормально, только в современном мире всё перевёрнуто с ног на голову, и всем нам внушают, что мужчины боятся ответственности. И некоторые действительно боятся. Да и интерес к себе очень сложно поддерживать, когда толком друг-друга ещё не узнали, а уже "всё было". Не держитесь за этого парня, он, конечно, наверняка, хороший человек, каким он для Вас является, но дело в том, что поведение его не сейчас демонстрирует серьёзности его намерений, по крайней мере, по отношению к Вам. Думаю, у вас может появиться шанс быть вместе, только если вы ОБА переосмыслите отношение к жизни и поймёте, какие ценности истинны, а какие -ложны.

Да, но говорят, что мужчины боятся если чувствуют что их хотят так сказать захомутать. хотя я не свадьбы как таковой хочу, а просто серьезных отношений с любимым человеком (взаимно любимым)
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Magnoliya писал(а):Спасибо Вам огромное за поддержку :pink:
Мне 27 лет. Лет много, а ума видно не накопила. Хотя когда дело касается чужих проблем, я проявляю немалую мудрость. А вот с собой разобраться не могу. Ему тоже 27.
Мне кажется, что если бы я не давила, не звонила бы ему сама, не проявляла бы свою любовь и заботу, а была более равнодушной, то смогла бы его приучить постепенно к себе, влюбить. Одна из моих подруг ругает меня за то что не манипулировала им. Говорит, что давила на него, требовала внимания, регулярных встреч и т.д. говрит, что не нужно было ему звонить, требовать чего-то.
На счет того чего я решила, что он серьезно настроен, то у меня сложилось о нем такое мнение.


Несколько лет назад я , также как и Ваша подруга, была уверенна, что манипулировать людьми - это хорошо. К чему это привело - страшно представить. Вы знаете, ничего хорошего в этом нет, не может быть хорошо то, что неискренне, наигранно. И мужчины тоже всё это чувствуют. Нельзя отношения строить на лжи. Они могут конечно, продержаться, но совсем недолго, и уж точно это не станет крепкой семьёй.
Да, но говорят, что мужчины боятся если чувствуют что их хотят так сказать захомутать. хотя я не свадьбы как таковой хочу, а просто серьезных отношений с любимым человеком (взаимно любимым)
Это Вы женских журналов начитались? :D Слово-то какое нехорошее -"захомутать"... Не надо никого насильно заставлять, конечно, но вот вести себя так, чтобы по Вашему поведению было понятно, что Вы хотите серьёзных отношений - было бы правильно. Секс без обязательств - для мужчины показатель, что никакие серьёзные отношения Вам не нужны. А про семью почитайте на сайте https://www.realove.ru/
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
Lisik писал(а):

Несколько лет назад я , также как и Ваша подруга, была уверенна, что манипулировать людьми - это хорошо. К чему это привело - страшно представить. Вы знаете, ничего хорошего в этом нет, не может быть хорошо то, что неискренне, наигранно. И мужчины тоже всё это чувствуют. Нельзя отношения строить на лжи. Они могут конечно, продержаться, но совсем недолго, и уж точно это не станет крепкой семьёй.
Это Вы женских журналов начитались? :D Слово-то какое нехорошее -"захомутать"... Не надо никого насильно заставлять, конечно, но вот вести себя так, чтобы по Вашему поведению было понятно, что Вы хотите серьёзных отношений - было бы правильно. Секс без обязательств - для мужчины показатель, что никакие серьёзные отношения Вам не нужны. А про семью почитайте на сайте https://www.realove.ru/
Она утверждает, что в манипуляции нет ничего плохого. Что это означает поддерживать интерес к себе. то приближать, то отпускать. Приучать к себе постепенно. но вы знаете, толи я ленивая, то ли это против моей природы, но не могу я этого делать. Но что касается проявления равнодушия к мужчине, то уже согласна. Это уже вторые такие отношения у меня. И сейчас я думаю, что моя любовь и нежность им не нужна. Любят они стерв, которые верят ими, используют. Я любовь, внимание и заботу воспринимают как навязывание, желание заполучить его в мужья. Им становится не интересно и страшно. Они не могут уже проявлять свой охотничий инстинкт. Я звонила, волновалась как его самочувствие когда он болел. А не нужно было. когда заболела я, одновременно с ним, так он не разу не спросил как мое самочувствие. И все потому что я любила и заботилась больше. Он начал жить уже моими чувствами и перестал проявлять свои.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Magnoliya писал(а):
Lisik писал(а):

Несколько лет назад я , также как и Ваша подруга, была уверенна, что манипулировать людьми - это хорошо. К чему это привело - страшно представить. Вы знаете, ничего хорошего в этом нет, не может быть хорошо то, что неискренне, наигранно. И мужчины тоже всё это чувствуют. Нельзя отношения строить на лжи. Они могут конечно, продержаться, но совсем недолго, и уж точно это не станет крепкой семьёй.
Это Вы женских журналов начитались? :D Слово-то какое нехорошее -"захомутать"... Не надо никого насильно заставлять, конечно, но вот вести себя так, чтобы по Вашему поведению было понятно, что Вы хотите серьёзных отношений - было бы правильно. Секс без обязательств - для мужчины показатель, что никакие серьёзные отношения Вам не нужны. А про семью почитайте на сайте https://www.realove.ru/
Она утверждает, что в манипуляции нет ничего плохого. Что это означает поддерживать интерес к себе. то приближать, то отпускать. Приучать к себе постепенно. но вы знаете, толи я ленивая, то ли это против моей природы, но не могу я этого делать. Но что касается проявления равнодушия к мужчине, то уже согласна. Это уже вторые такие отношения у меня. И сейчас я думаю, что моя любовь и нежность им не нужна. Любят они стерв, которые верят ими, используют. Я любовь, внимание и заботу воспринимают как навязывание, желание заполучить его в мужья. Им становится не интересно и страшно. Они не могут уже проявлять свой охотничий инстинкт. Я звонила, волновалась как его самочувствие когда он болел. А не нужно было. когда заболела я, одновременно с ним, так он не разу не спросил как мое самочувствие. И все потому что я любила и заботилась больше. Он начал жить уже моими чувствами и перестал проявлять свои.
Магнолия, я там тебе ЛС сбросила. :wink:
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
La Estrella, не получила сообщения. Я не знаю, на этом форуме первый день. Может здесь есть ограничения по поводу личных сообщений у новичков.
Magnoliya
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 17:31

Сообщение Magnoliya »

 
AurinkoSophia писал(а):
Magnoliya писал(а):Я боюсь, что он испугался серьезности моих намерений, испугался что я его женю. Т.е ошибок может наделала я.
А Вы сами-то каких отношений хотите?
Разве не хотите семью?
Сможете ли создать с тем, кто семью НЕ хочет?

Ваши отношения управляются только эмоциями, и ничем другим. Это нельзя назвать серьезными взаимоотношениями, ведущими к семье.
Конечно хочу взаимной любви и заботы. Но сейчас думаю, что меня должны любить больше и обо мне заботится больше и мне должны звонить чтобы спросить как дела, а не я. Устала я от безответности из-за своей чрезмерной, нерастраченной любви и устала от слез из-за этого.
Очень хочу семью, любимого мужчину рядом, и ребенка от него. Тут даже вопросов не возникает.

вот я и думаю, что если бы не было моих эмоций, которые начали управлять нашими взаимоотношениями, то все бы могло прийти к семье
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»