Помогите вернуть любовь!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Bender
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 05:54

Помогите вернуть любовь!!!!

Сообщение Bender »

 
История банальна и стара как мир.Я познакомился с девушкой которая давно мне нравилась,впервые я встретил её когда учился на первом курсе института,мой друг хорошо знал её и предложил мне её номер я отказался.Позже я ещё не раз видел её и друг постоянно говорил мне подойди к ней но я отказывался,потому как я стеснителен и застенчив.Я жил спокойно вспоминая о ней только когда случайно встречался с ней где-нибудь в городе.К третьему курсу судьба сама свела нас вместе,мы начали общаться узнава ли друг друга всё больше и я понимал что моя симпатия перерастает во что то действительно большее. В моей жизни была не одна девушка но таких чувств я не испытывал ни к одной из них.Позже мы начали встречаться,я неверил своему счастью,как оказалось позже не зря...Совсем скоро я почувствовал что она начала отдаляться от меня а позже и вообще начала игнорировать.Что бы выяснить в чём дело я подкараулил её в подъезде,где и состоялся короткий и вполне не приятный диалог,точнее это больше был монолог,в общем закончив я ушёл.Но далеко уйти мне не удалось она прислала смс что хочет начать всё сначала,Я вернулся,мы всё обсудили,и в этот вечер домой я шёл самым счастливым человеком на земле.Но буквально на следующий день всё повторилось сново игнор,снова уклончивые объяснения,я сказал что больше не по бескою её и оставил её в покое.Дальше я пытался выкинуть её из головы,как-то отвлечься,забыться,забить голову чем-то другим,но всё тщетно.Каждый день я ловлю себя на мысли чт о думаю о ней.За последний месяц не было ниодной ночи что бы она мне не приснилась.И с каждым днём становится всё только хуже.Мысли о суециде я отверг,хотя они до сих пор посещают меня.Я не хочу умирать,но жить так я тоже устал.
Диагностика семейных отношений
ТакаяАнюта
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:28

Сообщение ТакаяАнюта »

 
Как я поняла девушка не давала Вам повод думать, что у нее есть какие либо чувства к Вам. Если она изначально ведет себя так (игнор и все прочее), неужели Вы думаете потом у нее изменится к Вам отношение? Поверьте расставание легче пережить когда еще отношения в самом начале, чем потом через года. Отношения которые уже сейчас приносят боль, продолжать не стоит. Вы держитесь. Все пройдет.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Лучше забудь её. Сделай для этого усилия.
Вернуть любовь ты не сможешь, т.к судя по посту, девушка не любит. Просто стесняется рубануть правду в глаза, вот и Удалено модератором. Перестаньте употреблять это сленговое выражение с непонятным смыслом на форуме. Можно ведь и адекватный термин подыскать. AurinkoSophia
Не загоняй сам себя в тупик, отвлекись, ведь существует множество классных девченок, одна из которых обязательно тебя полюбит. Такова правда жизни.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуй, Бендер! Понимаю, как тебе сейчас тяжело, но девушка тебя не любит. Займись спортом, работой и быстрее пройдёт боль. Конечно, не сразу угаснут мысли о ней, но чем больше будешь отвлекаться от них, тем быстрее угаснут. У тебя ещё вся жизнь впереди, встретишь себе получше. Отпусти того, кто тебя не любит.
Bender
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 05:54

Сообщение Bender »

 
Спасибо всем за отклики!Кроме того я узнал что она вспомнила своего бывшего,с этого и началась промывка мозгов мне,очень печально это всё.Ещё раз всем спасибо!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»