Есть ли шансы???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
rock_n_roll
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 23:58

Есть ли шансы???

Сообщение rock_n_roll »

 
Мы встречались на расстоянии, познакомились в чате. С самого начала было очень интересно болтать, потом влюбились, только он раньше, а я чуть позже.. До меня у него была другая женщина, с которой он расстался, он отзывался о ней очень хорошо в общем, но сказал, что устал от нее и тут со мной познакомился, увлекся и расстался с ней. Общались мы через интернет, я к нему приезжала. Очень много всего было, так и не опишешь... были ссоры и подозрения с обоих сторон, потому что жили в разных странах. Но..у меня были поклонники, а у него - постоянные звонки от бывшей, которая не могла смириться. На этой почве возникали ссоры и ревность. .... Он оставил меня из-за всех этих сомнений, сказал что ей он может доверять с закрытыми глазами, а мне нет. Я не изменяла ему никогда, просто его любовь была на столько сумашедшая, что он изолировал меня ото всех и от друзей. :girl_cry: Я полюбила его, но он был очень требовательным, ревнивым, он старше на 12 лет. И теперь он сказал , что вернет его бывшую.. Скажите просто со стороны...человек который до сих пор любит меня, неужели возможно чувствовать себя счастливым с прежними чувствами??? С ней?? Как же мне плохо.. он писал мне, как-будто издевался, что причинил ей столько боли весь этот год пока был со мной.. ЧТо же делать, неужели все сгорело у нас? Я месяц уже не могу прийти в себя, с самого утра, ночью я думаю о нем и прокручиваю, анализирую..Он тоже, пишет что плачет и переживает, но порвал со мной потому что недоверяет.
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Зачем вам это? Живете в разных странах, отношений как таковых нет, у него своя жизнь, у вас - своя, у него отношения с бывшей...
Ключевая фраза в вашем рассказе: он УСТАЛ от бывшей и решил ОТДОХНУТЬ с вами. Год отдохнул, и хватит. Если бы не Интернет, то вы бы с этим человеком так никогда и не встретились. Так что считайте, что причина ваших страданий - чрезмерное увлечение виртуальным общением. Забыть этого человека будет так же просто, как вы его встретили: исключите с ним общение и все. Встретиться вы с ним вряд ли встретитесь.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Действительно, как это УСТАЛ от своей женщины?? Мужчина, видать, неочень серьезный, если вот так легко может расбрасываться людьми. Печально, что есть такие мужчины....и возраст у него наверное совсем не юношеский, а вот так ветренно идет по жизни. Не унывайте, Вам эти отношения совсем не нужны, Вы ж не хотите, что бы со временем и от Вас так же захотели ОТДОХНУТЬ?? Я поняла, что чем сильнее человек вначале "загорается", тем быстрее все это гаснет.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Добрый день.
До меня у него была другая женщина, с которой он расстался, он отзывался о ней очень хорошо в общем, но сказал, что устал от нее и тут со мной познакомился, увлекся и расстался с ней.

Думаю, при такой постановке вопроса с самого начала не надо было ни на что рассчитывать.
Я не изменяла ему никогда, просто его любовь была на столько сумашедшая, что он изолировал меня ото всех и от друзей.

Вы отождествляете Любовь с ревностью! Поймите, ревность ничего общего с любовью не имеет, более того, они несовместимы. Узнавайте больше о том, что такое настоящая любовь, разбирайтесь в себе. https://www.realove.ru/ Удачи Вам!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Есть ли шансы???

Сообщение Serdechko »

 
rock_n_roll писал(а):Общались мы через интернет, я к нему приезжала.
А он к Вам не приезжал? Как Вы думаете, почему?
Кудрявая
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:35

Сообщение Кудрявая »

 
К своим 28 я поняла, что нельзя связывать себя с человеком, у которого что-то ещё осталось к "бывшим". Когда есть какие-то связи с прошлым, потому что рано или поздно он может захотеть в него вернуться. И не важно, в каком возрасте такой человек и какой у него жизненный опыт...ибо в такой ситуации исход бывает одинаковым. Скорее всего он ещё появится в Вашей жизни, но пока он не отпустит прошлое, ничем хорошим это не закончится
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»