нету мужа уже трое суток

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
елена31
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:06

нету мужа уже трое суток

Сообщение елена31 »

 
все это начилось еще в прошлом году,он приходил домой с работы в2 в3 часа ночи говорил что работы много а потом вообще не пришол домой я позвонила к его другу он мне расказал что его девушка с ним,я ей позвонила так она сказала что его нету у нее. я его ждала трое суток. вот он пришол и рассказал где он был, он был в части где он служил. я ему конечно не поверила,я его простила. а вот еще раз он ушел это было 5 января домой пришол опять через трое суток новую историю расскажал что был в церкви, я его не простила но у него кредит я ему сказала выплатиш кредит и уезжай домай. прошла ниделя и вот опять его нет дома сегодня будет трое суток как его нету дома. я не знаю что мне делать он мне врет выкручивается не отвечает на звонки и смс выключает телефон. я не знаю что мне делать хочется умереть. мы же прожыли 3 года в месте хотели детей семью. а теперь что??? все рухноло. я не знаю как мне дальше жить. ПОМОГИТЕ МНЕ.
Диагностика семейных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: нету мужа уже трое суток

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Здравствуйте, Елена!

Вы, видимо, волнуетесь и поэтому не все понятно из Вашего сообщения.
Вы состоите в браке три года? У него роман на стороне?
елена31 писал(а): а потом вообще не пришол домой я позвонила к его другу он мне расказал что его девушка с ним,я ей позвонила так она сказала что его нету у нее. .
P.S. Пожалуйста, начинайте свои предложения с заглавных букв. Иначе такой текст читать очень трудно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Елена, не надо отчаиваться!
Ничего страшного с ним не произошло. Скорее всего он у кого-то.
Если он ваш муж, т.е. вы состоите в БРАКЕ, то его поведение безответственное. Если же вы сожительствуете, то, увы, его поведение понятно :(
Елена, почитайте о "гражданском браке" здесь:
www.realove.ru
Это вас учпокоит и "откроет" глаза на ВАШУ жизнь.
Всего доброго! Пишите!

Елена, отвлекитесь, не звоните ему. Он взрослый человек и может поступать так, как считает нужным для себя, даже если вам это не нравится.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»