Творится что-то не понятное! любимая уходит

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Творится что-то не понятное! любимая уходит

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
16.01.2010 пережил шокирующую новость. Как будто мост под ногами рухнул. Единственный человек который мне очень дорог написал, что мы расстаемся, что его надо простить за это и что так будет лучше. Причина в том, что ее ко мне не тянет хотя иногда очень скучает по мне. Думала она очень долго что делать. С одной стороны бросить не может, значит есть чувства ко мне; с другой, что из этого получится хорошего если такое дело. В итоге все же решилась расстаться со мной. Подскажите любит ли она еще меня ведь это может быть просто тяжелый момент в наших отношениях который надо вместе пережить или все же счастье закончилось.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Неуспокоимая душа, скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречались с этой девушкой? Почему Вы решили, что раньше девушка Вас любила? Вы же понимаете, что "ее ко мне не тянет хотя иногда очень скучает по мне" - это и раньше нельзя было назвать любовью, да? Между Вами и этой девушкой что-то случилось, что-то такое, что заставило ее задуматься о расставании с Вами?
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Другиня писал(а):Неуспокоимая душа, скажите, пожалуйста, сколько времени Вы встречались с этой девушкой? Почему Вы решили, что раньше девушка Вас любила? Вы же понимаете, что "ее ко мне не тянет хотя иногда очень скучает по мне" - это и раньше нельзя было назвать любовью, да? Между Вами и этой девушкой что-то случилось, что-то такое, что заставило ее задуматься о расставании с Вами?
Я встречался с ней 2,5 года.

Она сама говорила, что любит меня, но это началось не с первого дня знакомства. В начале она прислушивалась к себе, а любит ли она меня на самом деле. Плюс ко всему видно как она ко мне относилась.

Раньше такого не было. Она всегда была рада нашей встречи, всегда писала, бежала с радостью ко мне в объятья.

В 2009 году летом мы с ней расставались, но я вернул ее. Причина была в том, что я ее некуда не звал, например, в кафе, на фильм. Хотя она сама от всего отказывалась.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
В 2009 году летом мы с ней расставались, но я вернул ее. Причина была в том, что я ее некуда не звал, например, в кафе, на фильм. Хотя она сама от всего отказывалась
Думаю, на этот раз ей не понравилось, что Вы на ней не женитесь, хотя наверняка делали предложение, а она отказывалась... В своих прошлых отношениях я делала так же, как Ваша девушка - меня обижало, что м/ч не приглашал никуда, не дарил цветов, вообще не говорил комплиментов, но всё же, это было не главное...
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Lisik писал(а):
В 2009 году летом мы с ней расставались, но я вернул ее. Причина была в том, что я ее некуда не звал, например, в кафе, на фильм. Хотя она сама от всего отказывалась
Думаю, на этот раз ей не понравилось, что Вы на ней не женитесь, хотя наверняка делали предложение, а она отказывалась... В своих прошлых отношениях я делала так же, как Ваша девушка - меня обижало, что м/ч не приглашал никуда, не дарил цветов, вообще не говорил комплиментов, но всё же, это было не главное...
Ей сейчас 19, а мне 21 поэтому я думаю не в свадьбе дело. И не в комплиментах, цветах и др. ведь у нее все это было.

Сейчас думаю найти девушку (ведь только женщина знает что она хочет) на просторах интернета которая добавится к ней в друзья под видом парня и узнает как можно больше информации по проблеме. Только не знаю, что это поменяет. Возможно она хочет обратно вернуть меня, но ни как не может или нашла другого. Мне интересно, что она сейчас думает обо мне.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
А что, в 19 лет после 2х с половиной лет встреч (это много) девушке не может хотеться замуж??? Это только моё мнение, но я считаю, что она именно из -за этого на Вас обижена. Я по себе сужу, и мне тоже было лет 20, когда просто встречи стали проблемой...
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Lisik писал(а):А что, в 19 лет после 2х с половиной лет встреч (это много) девушке не может хотеться замуж??? Это только моё мнение, но я считаю, что она именно из -за этого на Вас обижена. Я по себе сужу, и мне тоже было лет 20, когда просто встречи стали проблемой...
Причину она другую назвала. Я знаю она бы не стала врать. Тем более конкретно сказала, что только после учебы и подумает за меня ли замуж ей выходить.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Да я поняла, что она другое сказала... Здесь Вам все напишут своё мнение, и я не исключение.
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Lisik писал(а):Да я поняла, что она другое сказала... Здесь Вам все напишут своё мнение, и я не исключение.
И за это спасибо. Вдруг что поможет.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Неуспокоимая душа писал(а):Сейчас думаю найти девушку (ведь только женщина знает что она хочет) на просторах интернета которая добавится к ней в друзья под видом парня и узнает как можно больше информации по проблеме. Только не знаю, что это поменяет. Возможно она хочет обратно вернуть меня, но ни как не может или нашла другого. Мне интересно, что она сейчас думает обо мне.
Сейчас надо не интересоваться тем, что она о тебе думает, а признаться себе, что не готов к свадьбе. Ты видимо не готов ещё к серьёзным отношениям, созданию семьи. У вас оказались разные пути, цели отношений. У тебя была цель создания семьи с этой девушкой?
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Хотя я уже припозднился со своим мнением, раз твоя девушка не торопится замуж, но любая девушка подсознательно мечтает выйти замуж за того, с кем она встречается, имей в виду.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Неуспокоимая душа: "Сейчас думаю найти девушку (ведь только женщина знает что она хочет) на просторах интернета которая добавится к ней в друзья под видом парня и узнает как можно больше информации по проблеме."



Неуспокоимая душа, по-моему, затевать такие шпионские игры - дело бесперспективное и некрасивое. Думаю, что Вы и сами это понимаете. Вы общались с этой девушкой 2,5 года и то в ней не разобрались, а хотите, чтобы посторонний человек обманным путем влез в ее душу и узнал ее отношение к Вам.
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Красный Балтиец писал(а):
Неуспокоимая душа писал(а):Сейчас думаю найти девушку (ведь только женщина знает что она хочет) на просторах интернета которая добавится к ней в друзья под видом парня и узнает как можно больше информации по проблеме. Только не знаю, что это поменяет. Возможно она хочет обратно вернуть меня, но ни как не может или нашла другого. Мне интересно, что она сейчас думает обо мне.
Сейчас надо не интересоваться тем, что она о тебе думает, а признаться себе, что не готов к свадьбе. Ты видимо не готов ещё к серьёзным отношениям, созданию семьи. У вас оказались разные пути, цели отношений. У тебя была цель создания семьи с этой девушкой?
Была такая цель, но так же как у нее после получения образования.
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Другиня писал(а):Неуспокоимая душа: "Сейчас думаю найти девушку (ведь только женщина знает что она хочет) на просторах интернета которая добавится к ней в друзья под видом парня и узнает как можно больше информации по проблеме."



Неуспокоимая душа, по-моему, затевать такие шпионские игры - дело бесперспективное и некрасивое. Думаю, что Вы и сами это понимаете. Вы общались с этой девушкой 2,5 года и то в ней не разобрались, а хотите, чтобы посторонний человек обманным путем влез в ее душу и узнал ее отношение к Вам.
Понимаю плохая идея, но горем убитый человек может сделать и глупости.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Неуспокоимая душа, Вам бы лучше не глупости делать, а разбираться по существу. Вы уже были на сайте www.perejit.ru? Сделали выводы? Часто люди, особенно очень молодые, когда переживают такое вот болезненное расставание, успевают наделать кучу глупостей, потом как-то забыть всё, или забыться в новых отношениях. В итоге не делают фундаментальных выводов и рано или поздно снова получают граблями по голове, только потом уже в два раза больнее. Так было и в моей жизни. Подумайте, зачем Вы встречались с этой девушкой. Вы были друзьями, единомышленниками, строили планы? Потому что много молодых людей встречается «просто потому что хорошо». Мне, например, просто хорошо под одеялом с куском тортика и чашкой кофе. Но я же понимаю, что от такого «хорошо» рано или поздно станет «плохо». Если девушка жаловалась на скуку, подумайте, в чем была причина. Может быть у вас разный темперамент? Девушка холерик, хочет что-то предпринимать, вы флегматик, хотите полежать на диване? Вы ведь очень молодые еще, не семечки же вам под подъездом щелкать, конечно нужно искать совместные занятия. Ходить в парк, на каток, в кино, гулять с собакой, ходить в походы, прыгать с парашютом, ездить на экскурсии и т.д. Не нужно сейчас никого подсылать к бывшей девушке. Понимаете, счастье оно не в яйце, яйцо в утке, утка за тридевять земель. Счастье оно в нас. Если Вы несчастлив, нужно меняться прежде всего самому. Просто живите, разбирайтесь в себе, делайте выводы, становитесь взрослее! Всё будет хорошо! Удачи Вам!
Неуспокоимая душа
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:37
Откуда: Россия, Марий Эл, Йошкар-Ола

Сообщение Неуспокоимая душа »

 
Serdechko писал(а):Неуспокоимая душа, Вам бы лучше не глупости делать, а разбираться по существу. Вы уже были на сайте www.perejit.ru? Сделали выводы? Часто люди, особенно очень молодые, когда переживают такое вот болезненное расставание, успевают наделать кучу глупостей, потом как-то забыть всё, или забыться в новых отношениях. В итоге не делают фундаментальных выводов и рано или поздно снова получают граблями по голове, только потом уже в два раза больнее. Так было и в моей жизни. Подумайте, зачем Вы встречались с этой девушкой. Вы были друзьями, единомышленниками, строили планы? Потому что много молодых людей встречается «просто потому что хорошо». Мне, например, просто хорошо под одеялом с куском тортика и чашкой кофе. Но я же понимаю, что от такого «хорошо» рано или поздно станет «плохо». Если девушка жаловалась на скуку, подумайте, в чем была причина. Может быть у вас разный темперамент? Девушка холерик, хочет что-то предпринимать, вы флегматик, хотите полежать на диване? Вы ведь очень молодые еще, не семечки же вам под подъездом щелкать, конечно нужно искать совместные занятия. Ходить в парк, на каток, в кино, гулять с собакой, ходить в походы, прыгать с парашютом, ездить на экскурсии и т.д. Не нужно сейчас никого подсылать к бывшей девушке. Понимаете, счастье оно не в яйце, яйцо в утке, утка за тридевять земель. Счастье оно в нас. Если Вы несчастлив, нужно меняться прежде всего самому. Просто живите, разбирайтесь в себе, делайте выводы, становитесь взрослее! Всё будет хорошо! Удачи Вам!
Был я на этом сайте. Или я дурак или еще что-то, но мне не помогло.

Понимаете перед тем как я нашел девушку, а она у меня была первая, через меня прошло тысячи девушек, но все были не те. Как-то смотрел чат и из кучи номеров именно ее номер списал. Это моя первая любовь была. Она написала в чат потому, что никто не мог с ней долго общаться. Как она говорила характер такой был. Но мы сошлись с первой минуты. Я понял, что именно она мне и нужна. Она почти копия моего идеала. Не могу я теперь без нее. Кстати, почти 3 года искал ее единственную.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Неуспокоимая душа писал(а):[Был я на этом сайте. Или я дурак или еще что-то, но мне не помогло..
Это сайт нужно вдумчиво читать не один день и даже неделю, а может и месяц. Потому, что умом-то может и постигается быстро, но сердцем и душой только через определенный период переосмысления и долгих размышлений. И тогда только наступает облегчение. И почитать все статьи. Это длительная работа. Попробуйте.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Неуспокоимая душа писал(а):Понимаете перед тем как я нашел девушку, ... через меня прошло тысячи девушек.
:shock:
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Дорогой друг! Говорят, что любви все возрасты покорны.....Несколько с этим не согласна....Вы очень молоды еще, а ваша девушка и подавно. Возможно, за любовь она приняла чувство влюбленности, которое стало угасать. Держать ее или нет? Отпустите! Все у Вас будет! А, то, что она уходит , пусть даст Вам повод для размышлений,где и что Вы могли сделать не так.Для того, чтобы ваши новые отношения были чистыми и без проблем! Счастья Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»