как пережить расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мила_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:58

как пережить расставание

Сообщение Мила_ »

 
Как пережить расставание?????????Мы вместе 5 лет,и вот всё закончилось......может скоро и полегчает, а как же жить сейчас,когда белый свет ни мил, и очень хочеться сделать так...Чтобы больше не мучиться.Ведь ни чё не помагает, всё время думаешь о нем.Как забыть.Я очень сильно его люблю и жить не могу без его.Ни есть, ни спать!Я немогу сдержать себя, чтобы не позвонить.А он просто меня игнорирует,а от всего этого делаеться ещё хуже!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Обратите внимание на Правила форума
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=415
В частности на это:
7.3. К публикации допускаются только просьбы о помощи, соответствующие профилю сайта, написанные на русском языке кириллицей, достаточно подробно. Настоятельно рекомендуется детально объяснить свою ситуацию. В противном случае у тех, кто хочет помочь, нет понимания ситуации, и при попытке дать совет они могут навредить. «История», состоящая из 1-2-3 предложений, рассматривается как нежелание человека трудиться и может быть удалена без дополнительных объяснений.
и это:
7.5. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос. Заголовки типа "Помогите", "Ответьте на вопрос" недопустимы.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: как пережить расставание

Сообщение Neputin V.V. »

 
Мила_ писал(а): Как пережить расставание?????????
Отпустите его.
Просто отпустите.
Без всякого зла и с добрыми чувствами - ведь Вы были вместе достаточно долго... и ведь почему-то были.
Отпустите его в своей душе..... и как следует пролейте слёзы. Они Вам будут сейчас полезны.
Когда поток слёз иссякнет - Вам станет намного легче.
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
во-первых, возьми себя в руки! через силу! если не получается, то лучше поплачь, но без истерик. поплачешь- будет легче. Старайся не оставаться одна: пусть тебя окружают друзья, приятели, родные. говори с ними, общайся, ходи гулять, даже через силу!!! на людях не будет желания постоянно реветь и хотябы немного отвлечешься. говори близким о том как тебе плохо. Снова и снова прокручивая в голове случившееся, ты поймешь, что тебе становится легче. и правда напиши подробнее о случившемся! терпения тебе и сил! буду ждать твоего ответа! ты не одна!
Renka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:40
Откуда: Новая Зеландия

Сообщение Renka »

 
Тебе нужно попробовать себя переключить на что-то другое, перенести внимание, например забурись в чтение книг, начни смотреть фильмы, сделай дома перестановку, пойдми поменя прическу. Все что угодно,чтобы отвлечь себя.
Солнышко__
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:36

Сообщение Солнышко__ »

 
Милочка, здравствуй!!! ты как сейчас??? знаешь, я считала свою историю нелепой и странной, а сейчас понимаю, что закономерно и так бывает не только у меня.. когда ваши истории читаю.

еще и 5 лет. рядом. ужас... ты держись там, пожалуйста!!! слезы поначалу будут... потом пройдут, постепенно....
мне ссылочку эту скинули, я подумаю, как можно поработать над тем, что советуют, и тебе скидываю:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

жизнь все же на этом не заканчивается!...=)) я понимаю, что безумно тяжело, на НАДО ЖИТЬ, даже если пока через силу!!
держись, Милочка!
я тебя обнимаю!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»