Люди помогите вернуть девушку!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Люди помогите вернуть девушку!

Сообщение Вадик »

 
помогите пожалуйста!
мне уже совсем плохо!я уже загибаюсь.....потерял вес,с 90 кг я спустился до75......
мне очень плохо...
вернуть хочу любым способом!!!!!!
но у меня есть такое предчувствие....что её кто-то задурманил ....потому как она стала резко груба....холодна....на любое моё замечание резкость с её стороны.....
и это када она души вомне не чаяла!а я дышать в её сторону боялся....
да мы ругались...сорились...у всех это бывает....
но вдруг не стого не ссеыго....её как подменили.....
ЛЮДИ МНЕ НУЖНА ЭТА ПОМОЩЬ!!!!!!!
СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!
я совсем уже не могу......а другой я не хочу.....и мне не нада другая......
Диагностика отношений в сожительстве
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
как думаете это подействует?
это типа заговор на любовь!

(текст удален администратором)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Брат »

 
Подействует ли на нее, на знаю, а на тебя - обязательно.
Хреново тебе будет. Очень. Насколько именно, читай здесь: www.zagovor.ru
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Вернуть девушку

Сообщение Selina »

 
О чем вы вообще говорите?Ознакомтесь с разделом о заговорах на этом сайте.ЧТО ЗА ЭГОИЗМ?
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
причём тут егоизм?
кто то сделал так что моей девочки больше нету для меня......а я должен сидеть и смотреть на это всё!???!
мне больно!!!!!
совсем больно!
я несмогу просто пережить этой разлуки....вот в чём дело!
а не игоизм......я хочу вернуть свою любимую!
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Вернуть девушку

Сообщение Selina »

 
А вы не задумывались над тем,хочет ли этого она?Любовь это не власть над человеком,а принятие его и соответственно его желаний и поступков.
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
в том то и дело!
что я вижу что она хочет быть со мной!и любит ....но что то в середине или не в середине.....отрицает это!
поймите....была любовь взаимная!а тут что-то случилось!
а случилось всё после того как она нашла себе учителя!(она занимается практической магией!)
после этого она просто стала другая....
но месяца полтора назад...она стала неузнаваема!
мне больно было смотреть во что она превращалась!я умолял ,просил.....ругал....я всё делал чтобы удержать её!
она просто оказалась под воздействием чужой воли!
я в этом уверен!
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Надежда_ »

 
она занимается практической магией
Это меняет дело.. И усложняет.
Вот что: вы - крещеный? А она? Что такое магия и каковы ее последствия - прочитаете на zagovor.ru - честное слово, не пожалеете! Так вот, магия - это разныне способы призывания темных сил в определенных целях. Бороться с тем, что теперь владеет вашей девушкой, можно только с помощью Бога. Идите в храм, не поленитесь, поговорите со священником, молитесь за девушку и за себя. Немедленных положительных результатов не ждите - может быть, предстоит долгая мучительная борьба. Вы окажете помощь девушке и себе, если будете молиться и участвовать в таинствах православной церкви.
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
я душой чую что она любит...только эта любовь очень крепко замурована!и очень глубоко!
но не ею самой!даже если и ей...то не так потому как это не возможно!!!!
перемена была молниеносной! и не с того ни с сего!
я знаю что её мама много чего умеет!и мне кажется что мама сама всё это наделала!
потому как не любит меня....до ужаса!
перед тем как познакомится с ней....она с мамой гадала на любимого...гадала что когда встретит любимого.... чтобы любил её искренне и чесно....
так я и любил....но мама её меня не взлюбила...
и мне так кажется что мама и разорвала нашу связь с ней!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Брат »

 
Даже если это правда - защита только в Церкви. Исповедь, причастие. Тебе обязательно, очень хорошо бы и ей тоже.
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
ей?
ох как я в этом не уверен!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение Брат »

 
Я видел на сайте zagovor.ru , что ты уже за приворотом обратился...

Ты на грани того, чтобы очень сильно испортить свою жизнь. "Истории о приворотах" на том сайте не впечатлили? Смерть, психушка не пугают?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Вернуть девушку

Сообщение Ива »

 
я не понимаю, чего людям не живется?
Никаких практически проблем, кроме того, что упустил девушку)
Нет бы поговорить, да исправиться, осмыслить причины расставания...
но приворот, конечно, проще, по принципу: лучшее средство от перхоти - гильотина
Tafity
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 01:38

Люди помогите вернуть девушку!

Сообщение Tafity »

 
Вадик, тебе не надоела натравливать на меня людей? я тебе сто раз обьяснила почему я ушла!!! Какое ты имеешь право пытаться влиять на мою волю??? Я тебе что игрушка?
Ты сначала откровенно опиши свои поступки, а потом пусть люди судят.

И ПОЖАЛУЙСТА, прекрати повсеместную раздачу моих фотографий. Я так скоро стану звездой интернета!

Очень надеюсь что мне больше не придеться отбивать атаки твоих "помощников".
Вадик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 12:47

Вернуть девушку

Сообщение Вадик »

 
Сашка!?
а ты хочеш сказать что всё это нормально?ты хочеш сказать что тогда днем ты говоришь что, ты жить без меня не можеш....а на следующее утро ты такая какбудто тебя подменили....
ни с того ни с сего!
после ночной беседы с мамой.....после твоего вылета ....и совета с своими друзьями "магами"...ты стала не ты!ты никогда не выражалась не цензурно...ты не ругалась такими словами...а тут как сапожник...ты говоришь такое что на уши просто не налазит....
и это кто?..Сашенька - маленькая, миленькая, воспитанная девчушечка....
В кого ты превратилась?
ты говоришь что сейча ты гуляешь как хочеш...и с кем хочеш....ты что не видиш до чего ты скатилась(вспомни просто что ты мне говоришь)?Сашенька....любимая....опомнись....
не нада выяснения ни каких отношений с моей стороны....не нуждаюсь....слова тебе не скажу за то всё время...и не вспомню...возвращайся и не объясняй ничего!если ты хочеш мы обговорим любую тему....только не делай глупости богом молю...
уже достаточно всего навалилось...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Вернуть девушку

Сообщение bashusha »

 
уважаемые!
а может, сюда будем выкладывать не личные разговоры, а свои мнения и соображения по поводу?
Nadya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 18:18

Вернуть девушку

Сообщение Nadya »

 
А мне так вообще кажется, что раз итак тут переписка видимо начинается, не проще ли всё это выяснить в личном общении, задавая конкретные вопросы????
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Вернуть девушку

Сообщение Marya13Ch »

 
Вадик!
Не смей привораживать ее! Я сама нахожусь в точно такой же ситуации как ты, если интересно почитай мою историю "Пустота в душе" недалеко от твоей находится. Я и умереть пыталась и истерики слезные устраивала и делала вид, что он безразличен - бесполезно!
Вадюша, пойми. если человек решил уйти - это решение, их решение.
Если искренне она любила - вернется, если нет то хоть что ни делай - бесполезно.
Им не понять какую боль они причиняют и пока мы просто унижаемся и бегаем за ними.Я говорю тебе и сама верю, что все это через время будет смешнно, а своими слезами мы просто доводим их до того, чтобы они нас ненавидели.
Я даже узнавала, сколько стоит приворот и возврат любимого, но Слава Богу мозг включился вовремя и я не совершила страшную ошибку, этим самым ты продашь свою душу, а эффекта может и не произойти.
Вадим, и тебе, и мне необходимо сейчас отвлечься, перестать жить своей половинкой, они привыкли к тому, что сами позвоним, сами прибежим.
Попробуй временно оставить ее в покое, она вернется если в голове ее что-то осталось.
Nadya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 18:18

Вернуть девушку

Сообщение Nadya »

 
Да, ребятки... Ну не привораживайте вы! Как можно отходить к этому, темному??? Если совсем плохо, просите у Бога, и тогда вы поймете, что вам нужно делать. Иногда легче расстаться, чем потом страдать сильнее
robingud
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 10:48

Вернуть девушку

Сообщение robingud »

 
Вадик послушай, в твоей ситуации хватаешься за любую соломинку за любую надежду! Я знаю, так как второй раз нахожусь в такой ситуации сейчас! второй раз в жизни от меня в течении 1 недели уходит один и тот же человек! Мы тоже немогли надышаться друг другом. Моя история здесь- https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=948 В первый раз действительно похоже был приворот уж очень много было совпадений с теми и симптомами какие описывали на данном сайте. Но с ним нада бороться Церковными методами и ждать когда он пройдет- в моей ситуации это было 8 мес. Если любит вернеться, а если будешь тешить себя надеждами что можно вернуть с помощью приворота ты будешь просто тешить свою надежду. Попробуй приподнатся над ситуацией и взглянуть с другой стороны, а не только с простейшей "ее приворожили" - это самое простое обяъяснение, а правда возможно намного тяжелее! Желаю тебе крепись, не теряй своего я , не унижайся и верь в свое светлое будушее!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»