Помогите прийти в себя!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
colibria
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:12
Откуда: Харьков

Помогите прийти в себя!!!

Сообщение colibria »

 
Мы познакомились ещё в школе, вместе ходили на бальные танцы, он был в 3-ем классе, а я во втором, потом я заболела и перестала ходить на тренировки и так мы перестали общаться. А когда у меня был в школе последний звонок в 11 классе, он пришёл навестить своих бывших учителей и так мы снова встретились. Он начал за мною ухаживать и вскоре предложил встречаться, но я ему отказала, т.к. на то время у меня был другой парень. Мы встретились в феврале перед моим Днём рождения и я его пригласи ла (на то время с парнем уже не встречалась, а 1 марта мы начали встречаться. Сначала он был готов носить меня на руках, дарил цветы, устраивал романтические вечера, мы 2 года подряд ездили с ним на море и всё было замечательно. Потом он начал ко мне холодеть, проводить больше времени с друзьями, отказываться оставаться у меня ночевать, а сейчас... В общем вчера мы с ним расстались... Спустя не полных 5 лет. Причём по телефону. Я ему позвонила, он сказал что выходной, я так обрадовалась, думала мы вместе куда-то сходим, мы так давно не оставались на едине, только ночью в постели, когда либо я ночевала у него, либо он с неохотой оставался у меня, а он сказал, что идёт гулять с другом и зайдёт ко мне вечером со своими друзьями играть в покер, потому что больше негде, а я живу с одним отцом. Мне стало так обидно, я сказала, что он использует меня только ради своих интересов, и что я давно не чувствую себя девушкой. Ещё я сказала, что давно не слышала от него слов любви, а он ск азал зачем их говорить, если я это и так знаю, и что вообще это детский сад. А мне так хотелось слышать что меня любят! Потом я спросила его, чего он хочет в будущем от наших отношений,ведь мы уже 5 лет вместе, а он сказал что не знает... Этим было всё сказано. За эти 5 лет он ни разу не сказал, что хочет связать со мною свою жизнь. А я так хотела всегда быть с ним рядом! Я мечтала, что у нас будет ребёнок, а он говорил, что детей надо заводить лет в 40, когда в жизни добьёшься хорошего материального обеспечения. И я сказала, что мы расстаёмся и что я так больше не могу, если мне так больно, встречаясь с ним, то что будет, если мы вдруг поженимся? Ещё больнее. Но как мне смирится с этой болью, я его безумно люблю, но понимаю, что вместе с ним мне только хуже. Он довёл меня до такого состояния, что я без успокоительных таблеток уже не обхожусь.Мне хочется кричать на весь мир, как мне больно, но при друзьях и родных я держусь, а когда остаюсь наедине сама с собой плачу и мне кажется, что моя душа разорвётся на части. И ещё мне кажется, что я больше никого не сумею полюбить. Мне и жить не хочется, но знаю что надо, и делать я ничего не могу, руки опустились и всё. Чувствую себя побитой бездомной собакой, которая никому не нужна. Помогите мне! Посоветуйте что-нибудь. Буду очень благодарна!
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте, Колибрия! Вам сейчас надо перетерпеть это расставание, боль. Конечно, не сразу пройдёт, но время лечит. У вашего парня не было с вами никакой цели создания семьи в будущем, ибо он просто хотел с вами встречаться ради совместного времяпрепровождения. Это как-то низко с его стороны было откладывать рождение детей из-за того, что не заработал ещё на отдельное жильё, машину и т.п. Можно сначала вступить в брак и совместно добиваться материальных благ. Конечно, надо смотреть не на слова любви, а на поступки. Поэтому сейчас пока переживите расставание, найдите себе какое-нибудь увлечение, займитесь спортом и боль пройдёт быстрее. Ищите того человека, который действительно хочет серьёзных отношений и в дальнейшем создать семью.
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
здравствуй, моя хорошая! прежде всего я хочу тебе сказать, что тебе надо понять, что любви между вами давно никакой нет. обьясню. ты ведь давно уже стала замечать изменения в своем парне, но сама ничего не предпринимала. ты мирилась с этим положением вещей. и какое-то время тебя все устраивало. ты привыкла, что он всегда рядом. привыкла к тому, что он ЕСТЬ. а ты посмотри на эту ситуацию по-другому. мне кажется, что ваше расставание никак не повлияло на твои увлечения, отношения с друзьями или родственниками... у вас с этим молодым человеком давно уже не было ничего общего, кроме пастели. но физическая близость не повод для серьезных отношений! согласна? в моей жизни тоже подобная ситуация была. я не знала что мне делать. но я долго анализировала. и сделала определенные выводы. может ваши отношения просто зашли в тупик. и вам просто надо отдохнуть друг от друга. и вы подумаете, и он тоже. не ищите с ним встречь только. сейчас это не поможет. отвелекитесь от мыслей о нем. живите полной жизнью:гуляйте, общайтесь с друзьями. поймите, что вокруг вас ЦЕЛЫЙ мир и в нем много интересного!!! свет не сошелся клином на этом человеке!! ему даже не хватило сил признаться, что он абсолютно ничего не хочет от ваших отношений. зачем вам такой человек? вы достойны лучшего! поверьте в это и отпустите прошлое. пишите на форум. здесь вам окажут реальную помощь. УДачи вам, сил и терпения. вы не одиноки!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»