Преданная любовь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Преданная любовь...

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Моя история-одна из сотни тысяч историй о разбитых сердцах.....Мы любили друг друга.Я жила только этим человеком. Он говорил о свадьбе,говорил, что хочет от меня детей.....2 января он уехал, сказав, что на военные сборы(для перехода на др.работу) и я верила.....Я верила слепо, потому что слепо любила....... Уезжая, он сделал мне предложение, в очередной раз сказав, что безумно любит и просит предано ждать его.....И я ждала, считая минуты....Верила и ждала. 2 недели, что длилась его сборы телефон был вне зоны действия, а вчера он позвонил и сказал, что нашел другую.Что я не нужна. Что он не любит.Попросил исчезнуть из его жизни.....Я начала "умирать" изнутри.... Не понимая, за что это предательство....неужели любовь умирает вот так...за 2 недели.....Неужели так бывает? Простите,мысли путаются в голове....Неконтролируемая боль и слезы. я знаю, верю, что у меня все будет хорошо....Но рубец от этого предательства останется навсегда. *** Не смейте предавать любовь!!!!Услышьте голос мой, прошу, поверьте!!! Не смейте предавать любовь!!! Я заклинаю Вас, не смейте!!!!
Диагностика добрачных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Малыш! Я не знаю, чем я могу помочь тебе. В такие минуты никакой разумный довод не поможет. Просто знай, поверь: ТЫ НЕ ОДНА! И у тебя все будет хорошо. Пройдет время, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Если ты веришь в Бога - молись. И еще если будет очень тяжело, да даже и без этого - выпей валерианки. И ешь, и спи, дыши глубоко, гуляй почаще. Храни тебя Бог!
Nova
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:56

Сообщение Nova »

 
Дорогой автор,

Я понимаю, как вам больно, и очень вам сочувствую. Но давайте выбираться - и для начала, посмотрите алгоритм переживания любовного кризиса: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580

А тут почитайте историю одного Сердечка - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3521
Возможно, это поможет вам посмотреть на ситуацию под другим углом. Понять и простить - это нужно в первую очередь Вам. Благодарите Бога, что он отвел от вас этого человека - насколько было бы больнее, если бы вы уже успели пожениться и родить детей! Зачем вам человек, который не держит своего слова, не сдерживает обещаний и способен на подлость? Правильно, не нужен!
А жизнь все-таки продолжается, упали - встаем и идем дальше. Иначе никак. Почитайте сайт https://www.perejit.ru

Держитесь, не унывайте!
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Потерпи совсем немножко. правда, все наладится. в моей жизни была подобная ситуация. мой парень уехал на 3дня в другой город, а приехал с сообщением, что уходит от меня к другой.... знаешь, в этой ситуации мне помогли окружающие люди, которые поддерживали меня все это время: подруги, родители, бабушка... я поняла, что я им дорога. общайся с другими людьми. главное пойми, что вокруг тебя ЦЕЛЫЙ МИР и в нем много интересного. не убивай себя изнутри. медленно , но верно переставай думать об этом человеке. Каждое утро повторяй: "Прошлое я оставляю в прошлом. Живу я Здесь и Сейчас". пусть этот человек останется в прошлом. отпусти его и прости. не задавай вопросов ПОЧЕМУ так произошло. Значит так надо! Все что Бог не делает - все к лучшему! Все будет хорошо. поверь, и ты это переживешь. ты должна быть сильной, что бы встретить по-настоящему СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. удачи тебе, сил, терпения!!!
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Преданная любовь...

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Спасибо вам всем! Читаю и понимаю, что я не одинока!!!! Начинаю верить в себя!!!!
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Молодечик, что ты это уже начинаешь понимать. это уже большой шаг. верь в себя и все получится. главное, пойми, что нужно оставить прошлое!!! если трудно, выплескивай свои эмоции в дневник, на форум. поплачь, но пусть это будут слезы очищения. мы с тобой!
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Вчера перед сном воспоминания нахлынули с новой силой. Месяц назад он еще на всю улицу кричал:"Я люблю тебя"...а теперь- "Ты мне не нужна"..... Успокаиваю себя тем,что это была не любовь... Хочется,чтобы
скорее умерла надежда на его возвращение и началась новая жизнь. Жизнь без подлости и предательства.
apelsin2
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 23:23

Сообщение apelsin2 »

 
ты умничка! ты просто молодец! ты заслуживаешь того, чтобы любить и быть любимой! ты просто дыши и верь! жизнь продолжается, ты обязательно справишься!
если исходить из фактов - думаю, что он к тебе захочет вернуться. только нельзя этим жить! ведь никто не знает, как оно будет на самом деле. как это ни трудно - попробуй представить жизнь без него и исходить из этого, жить с тем, что сейчас ты одна!
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Девочки, милые мои, спасибо вам всем, кто ответил! Спасибо за поддержку! Спасибо сайту, форуму, что помогает пережить все!!!!! Девочки, будьте сильными и самого светлого чувства всем!!!!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Разбитое сердечко писал(а):Вчера перед сном воспоминания нахлынули с новой силой. Месяц назад он еще на всю улицу кричал:"Я люблю тебя"...а теперь- "Ты мне не нужна"..... Успокаиваю себя тем,что это была не любовь...
Пылкость внешнего проявления чувств никак не связана с глубиной переживания - вот так парадоксально. Если человек пылко проявляет "любовь", он скорее всего не любит, а влюблен. Мы так мало знаем о настоящей любви..
А Вам в этой ситуации - самое время задумываться, читать, разбираться!
Удачи Вам!
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
"КТО В ВЕРНОСТИ НЕ КЛЯЛСЯ НИКОГДА,ТОТ НИКОГДА ЕЕ И НЕ НАРУШИТ!" Платон
Солнышко__
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:36

Сообщение Солнышко__ »

 
у меня история с другом, а не молодым человеком, но суть одна - предательство, хотя мне и не верится до сих пор!
очень тебе сочувствую!
солнце, я не знаю, что советовать! просто держись!..... ты не одна! держись!
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милое Разбитое сердечко... всё будет хорошо! Держитесь и не сдавайтесь! Помоги вам Господи!..
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Читаю ваши слова и понимаю,что все меньше думаю о нем,о том,какая я несчастная и т.д. А думаю о том,как много отзывчивых и умеющих чувствовать людей! Вы вселяете мне уверенность в себя! А он... Быть может он и с др.не знаю,но чувствую,что и 'там' он ненадолго. Дело в том,что он уже был женат. И ушел... Наверное,я сразу д.б. предвидеть,что со мной поступит аналогично. Но тогда я жила сердцем,а сейчас,слава Богу головой!
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Милая девочка! Мечтай о настоящей любви, а от прежней беги. Научись терпеть боль! Ты станешь сильной и уверенной в себе женщиной. Рядом должен быть мужик, на которого можно опереться... . Вот для успокоения...

Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»