Зависимость в Любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sweet
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:22

Сообщение sweet »

 
Приветствую ещё раз!

Хоть и прошло всего пару дней, но мне вроде бы стало чуточку полегче. Начал строить какие-то планы на ближайшие дни, прибрался в доме, начал осваивать владение готовки себе ужинов и обедов, вновь стала появляться тягя к любимым увлечениям. Вступил в новый автоклуб и уже еду с ними на Валдай в середине февраля.
Но думы о девушке всё равно пока что занимают не малое место у меня в голове. Сердцем хочется схватить телефон и позвонить ей, сесть в машину и поехать к ней, но разумом понимаю, что будет только хуже... Мозги говорят - ждать, ждать, нужно время. Сердце - бегом к ней, бросай всё и лети к ней. Воюют каждый час между собой.
Смог прожить день без неё, сможешь прожить ещё один. Смог прожить неделю без неё, сможешь и ещё неделю.
Диагностика добрачных отношений
sweet
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 17:22

Сообщение sweet »

 
День добрый!

Время идет, всё меняется...
Мы пока что ещё не вместе, но как мне кажется дело движется, и движется оно в положительную сторону.
Пересмортел свои взгляды на жизнь, конечно я не могу сказать что я координально изменился, но какие-то изменения всё же уже есть и они будут продолжаться.
Рассказал ей о своих чуствах, о том как и на сколько я был неправ. Рассказал о том что хочу измениться, измениться чтобы не доказать что-то ей, а для самого себя. Заметил для себя, что те вещи которые раньше у меня вызывали некую неприязнь, сейчас стали доставлять мне удовольствие, повышать настроение. Хочу давать ей всё то, в чем она нуждается. Хочу восстановить отношения, но уже на другом уровне, более осмысленном и отвественном.
Вроде бы всё хорошо, но есть некторые вопросы.
Мы пытались некоторое время побыть одни, не общаться, не встречаться. Просто чтобы каждый побыл один и подумал над тем, что ему действительно надо. Мне было тяжко, одиноко, противно, но всё же я держался - не писал, не звонил. Она не выдержала, написала первая. Сказала мол не может так, ну чтобы даже вообще не общаться. Сейчас говорит - да, люблю, да, скучаю, да не могу с тобой не общаться, да, ты мне не безразличен. Но сойтись с тобой ещё не готова. Просит ещё подождать.
И каждую неделю это "Давай подождем ещё, я не готова" повторяется.

Подскажите, как правильно рассудить? Всё же ждать и продолжать доказывать свои намерения, или она просто боиться сказать нет?
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
Sweet я советую подожди еще! На своем опыте могу сказать: Я допустил ошибку и не дал любимой разобраться, а постоянно пытался ускорить ее решение, теперь я один, вот уже 3 месяца. И возврата нет. Я не выдержал и разорвал все.
Мой тебе совет - подожди, ведь ты смог выдержать, потерпи еще немного. Тем более она сама написала тебе. Я уверен, что она первая позвонит и позовет тебе.
Я очень тебе этого желаю. Удачи.
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
Если бы тогда 4 месяца назад я нашел этот сайт, все было бы по-другому. Но уже ничего не вернешь.
Ты молодец, что зашел сюда. Люди помогут разобраться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»