Помогите. Он ушёл и моя жизнь закончилась.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемая abbara13777! Жизнь продолжается. Надо жить, залечивать душевную рану, и ни о чем не жалеть - все к лучшему. Жизнь только начинается и все еще будет! С уважением, Иван.
Диагностика добрачных отношений
Штанке
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 14:48

Сообщение Штанке »

 
Дорогая Наталья,Ваша история чем-то похожа на мою..тоже 6 лет были в месте...а в итоге ушел...на всё Божья воля,как бы это иронично не звучало...ушел он два дня назад...я нахожусь в сильнейшей дипрессии сейчас..тоже пока не работаю,ходила на курсы английского,но к ним и ко всему в жизни пропал интерес..я каждый день читаю такие же несчастливые истории ,которые происходят с каждым вторым...и понимаю,что не нужно все таки себя жалеть.Наперекор всему нужно бороться с этой болью,а главное работать над собой повышая свою самооценку! нужно быть самодостаточной! Таких мужчины любят..Пока мы страдаем,чахнем,не хотим жить,на нас никто не посмотрит.Мы будем вызывать жалось...Давайте будем сильней всех этих неудачь,мы обязательно будем счастливы!
abbara13777
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:51

Сообщение abbara13777 »

 
Люди, добрые! Как жить дальше? Два дня назад похоронила своего любимого...Он погиб на работе, так получилось, что его заживо засыпало землёй....
Я в полном отчаянии...прошу Бога, чтобы забрал меня к нему....жизнь для меня теперь сера и я ко всему безразлична. Хожу в церковь, читаю молитвы, ничего не помогает...Хочу только одного-быть со своим любимым-там, где он сейчас....Жить дальше совсем не хочется...Ему было только 29 лет...такой молодой-вся жизнь впереди...Люди добрые, не могу больше терпеть....
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
abbara13777 писал(а):Хочу только одного-быть со своим любимым-там, где он сейчас....Жить дальше совсем не хочется...
Здесь Вы сейчас нужней для него!
Молитесь!
ИМХО

Живите! Пожалуйста! Как бы тяжело не было!
:!:
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Пожалуйста, живите... Вы писали, что Ваш любимый верующий человек, и Вы, кажется, тоже - значит, Вы должны знать, что он не исчез... Молюсь о Вас, чтобы Бог дал Вам сил терпеть и главное, жить!
abbara13777
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:51

Сообщение abbara13777 »

 
Как сложно жить дальше....жизнь потеряла свой смысл...не могу даже представить, что нужно жить дальше, создавать семью, рожать детей...ведь, всё это я хотела иметь с ним...Мне кажется, что я предам его, если начну устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной...
После смерти я обязательно встречусь с моим любимым и мы будем вместе...этой встречи я буду ждать всю свою жизнь на земле.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
abbara13777 писал(а):Как сложно жить дальше....жизнь потеряла свой смысл...не могу даже представить, что нужно жить дальше, создавать семью, рожать детей...
Наталья, то, что Вы не можете себе ничего представить - это и понятно. У Вас горе.
Да и не надо сейчас ничего представлять. Нужно горе сначала пережить.

Почитайте материалы на мемориам, они Вам помогут:

https://www.memoriam.ru/main/kak_perezit

https://www.memoriam.ru/main/help_soul
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Сообщение НЕМЯФ »

 
abbara13777 писал(а):Как сложно жить дальше....жизнь потеряла свой смысл...не могу даже представить, что нужно жить дальше, создавать семью, рожать детей...ведь, всё это я хотела иметь с ним...Мне кажется, что я предам его, если начну устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной...
После смерти я обязательно встречусь с моим любимым и мы будем вместе...этой встречи я буду ждать всю свою жизнь на земле.
Вы обязательно встретитесь, но позже! До этого момента Вам нужно сделать многое на Земле: родить и воспитать хороших детей, которыми Вы будет гордиться!!! Всю свою любовь Вы подарите им!!! А он всегда будет в Вашей памяти и сердце.
Счастья Вам и дай Вам Бог сил!!!
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Милая, пожалуйста держитесь, не нужно хотеть смерти. Понимаю что очень трудно, но нужно держаться. У меня сестра потеряла мужа когда ей было 26, ему примерно столько же, у нее остался маленький ребенок, страшно было за нее, но она смогла, смогла!!!!!!! С тех пор прошло уже лет 10, она всегда вспоминает день когда он погиб, день его дня рождения! Хранит его в своей душе. Но живет, живет дальше!!! Поэтому и у вас все будет хорошо!!! Я уверна!!! Бог дает испытания тем людям, которые смогут их преодалеть!!!!! Вы сильная, вы сможете!! Дай вам Бог терпения и счастья!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»