Помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
xHasckerx
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:11

Помогите

Сообщение xHasckerx »

 
Всем привет, у меня отношения впервые прощу у вас совета так как не знаю что делать. Ситуация такая встречался 1.5 года с девушкой полгода нормально год мягко говоря она за мной бегала, но перед расстованием я понял перестал с пацанами пиво пить и.т.д. уделял её больше внимания, она как мне казалось холодела ну или пыталась показать мне что холодеет что бы я хоть что-нибудь сделал. Вообщем мне надоело я так расспластываюсь перед дней месяц она как ни в чем не бывало так, туси пуси секс и всё, не ласковых слов ничего, и вот я её звоню тыры пыры про расстование говорю и она говрит может лучше расстаться, короче в порыве гнева я говорю дичь еб....ая. Вот и всё, а дальше как у всех она сначало говрила что бы не будем вместе НИКОДА после таких слов любимого человека. Потом я её звонил каждый день по 100 раз "плакался" встретлись один раз после 3 дней расстования,она такакая ничем не подавленная взяла меня подручку прошлись стоим на остановке приобняла,подставила счечку говрит целуй я уж маленько обрадовался потом позвонил спросил доехали ли она, она сказала да, потом трубку не брала день я звонил 1500 раз, все такие взяла видимо за.....л писал смс стихи там всякии, говорит уже у нас всеравно нчиего не будет, думаю уже хоть не горит что никогда, вообщем вот её последняя смс, "говрит что бы больше не звонил.Прева смс "
Прости меня что я тебе сделал больно! Время лечит уверяю!Прощу не дави на меня мне и так плохо, запуталась в собственной паутин! И еще ты такое говришь! Пойми от этих слов ничего хорошо не будет! Пожалуйста прости за все что я сделала."
И следом смс я срашиваю мы будем всесте еще когда-нибудь ?
"Она "Не надо мне такие вопросы задавать на которые я не знаю ответа! Возможно и будем, а может быть и обязательно будем, но нужно что бы прошло время. Что бы все расставить на свои места.
Короче я не знаю что мне делать любит ли она меня или нет? Хотя её еще спрашивал после расстования по телефону любишь или нет она молчит я говорю сердцем чую любишь она ну вот зачем тогда спрашиваешь если знаешь вообщем я запутался
И вот еще вопрос
Я спрашиваю" у тебя с новым серьезно?( хотя я уверен, почти уверен, (знаю что она бы никогда мне изменила и бы ли верные дург другу это даже не обсуждалось) что его нет) но она меня уверяет точнее не уверят но как бы не говорит и не да и ни нет
Говрит уже типо 2 месяца встречается потом говорит неделею потом месяца 2 (какая та не поределенность)( хотя расстались меньше недели и она никогда мне не врала и сказала если найдет новго сразу скажет что бы мозги не парить) я говорю спалас ним? она говорит "что еще придумаешь?", из все этого понял что я её за последнии дни так зазвонил записал что она говорит не надо мне звонить писать и.т.д.
Что делать если у меня шанс любит ли она меня
Диагностика добрачных отношений
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
У меня похожая история. Возьми свою гордость и отставь в сторону. Сначала разберись в себе, разберись в своих ошибках. Успокойся. Поставь себя на её место. Подумай хочешь ты с ней быть или нет. И если хочешь, то позови её на открытый разговор. Обьясни ей всё. Если она тебя простит и поймёт, всё у тебя будет нормально, если нет - то держись и начинай строить новую жизнь. Человек который любит и понимает - он сможет простить. Так ты найдёшь ответ на свои вопросы
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Помогите

Сообщение Миа »

 
xHasckerx, из всей этой истории не очень понятна цель возобновления отношений с девушкой :? ....
Вы то чего хотите?
Простите, но я как-то не заметила ни любви вашей к ней, ни серьезной цели..... А когда двигаешься неизвестно куда, то туда и приходишь....
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
xHasckerx! Пока Вы не начнете уважать девушек, женщин и вообще людей, на теплые взаимные отношения не рассчитывайте. Необходимо работать над собой, сдерживать себя, стараться не давать волю негативным эмоциям. Ну что это - дичь .....? Стыдно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»