Я люблю, но кажется безответно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Артем capuchino Овтин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:58

Я люблю, но кажется безответно...

Сообщение Артем capuchino Овтин »

 
Здравствуйте все!!!
У меня такая ситуация: я учился в 10 классе год назад, и решил попробовать встречаться с одной девушкой из моего класса...она согласилась...мы встречались 2 недели...но потом я почувствовал какую-то сухость в наших отношениях...может просто не умели любить оба? ну по крайней мере я старался развить наши отношения....девушка эта по характеру скромная...ну не так чтобы очень, но на людях стесняется выражать свои чувства...мы как то по тихому разбежались...потом где то через 3 месяца я понял что истинно люблю ее...до этого мы не разговаривали,каждый считал другого виноватым...потом как то сдружились и начали общаться как друзья...и вот 11 класс... я уже не могу в моей душе творится что-то не вообразимое, я потерял голову от того как я ее люблю...но у нее уже другой парень с лета...я все же не выдержал, переборол себя и решил признаться ей...извинился за то что не боролся за свою любовь с самого начала...попросил разрешить мне любить ее молча...она сказала нет , зачем ты будешь страдать...давай останемся друзьями...я развернулся и ушел, мне было удалено как плохо...потом я решил не сдаваться ..подарил ей подарок на новый год часы которые она хотела...(1300) ушло...мне не жалко было ни чуть...она мне подарила мяч баскетбольный(я увлекаюсь баскетболом) он мне очень дорог и я им не играю..потом мы вместе пошли в поход, она там так себя вела со мной: все время кидала на меня взгляд, старалась быть рядом..я решился на 2 попытку..предложил ей: давай попробуем связать свою жизнь заново? она думала час и ответила: а что я должна сказать своему парню? гуляй мальчик? я сказал тебе решать...она подумала еще минут 20 и потом поцеловала меня в щечку...я спросил это значит да? она ответила да! я в тот момент чувствовал себя самым счастливым человеком на свете...все о конца похода было отлично!!! тут в конце она решила позвонить ему и сказать что им лучше расстаться...она звонит а он настаивает на встрече, хочет чтобы она сказала это все ему в лицо (они встречались на этот момент 7 месяцев)ну приходим мы из похода она едет к нему...они разговаривали 6 часов в подъезде(как я потом узнал) она мне говорит в асю что нам нужно поговорить в школе, я тут же понял что все плохо...прихожу в школу она заявляет что не может его бросить после всего что было...и нам лучше остаться друзьями(это уже 2 раз) я тогда был просто в ауте не знал что делать...потом она поняла как я страдаю и не стала встречаться ни с тем ни с другим, а через 2 дня приглашает меня в кино составить ей компанию...там были моменты когда я ее за ручку держал, так невзначай...через день я спрашиваю что происходит? как понимать твое поведение? она сказала что хочет быть со мной...мы начали опять встречаться...я посвящал ей стихи, целовал руки, гулял. просто любил!!!! а она удалено...за стихи ни спасибо, ни поцелуя, меня это напрягало...потом я сказал как то ей что у меня режется зуб мудрости, а она говорит мне что этого не может быт -смеётся на до мной...это нормально?потом едем в маршрутке я на нее обиделся в шутку и спросил типо она не собирается просить у меня прощения? а она заявляет что она никогда не просит его..я говорю а еслиб на тебя твой лучший друг обиделся(максим) ты бы у него попросила бы прощения? она сказала да вот это удалено был опять..мое сердце разрывалось просто...пишет мне вконтакт что у нас отношения как у друзей и ничего больше...ну тут я не выдержал...сказал что она безсердечна, что не умеет любить, ни какой отдачи не видел от нее..она разрыдалась начала мне на жалость давить..что я делаю ей больно и так далее...я спросил а можно ли так моими чувствами играть? она ничео не ответила?Это все случилось после того ка кона сходила на каток со своим другм и своим бывшем парнем...я решил забить на нее...но не получилось я действительно люблю ее, не знаю за что но люблю...потом она раскаивалась...я говорил что ты хочеь от меня? она ответила что хочет быть друзьями, но ее ко мне тянет как магнитом...я сказал что здесь поможет только время, время покажет...она вот теперь сейчас одна и разбирается в своих чувствах...я советовал ей изменится...сейчас с ней не разговариваем в школе , а она все время на меня смотрит такими заплаканными глазами, первый день вообще подруге заявила что она не достойна с ней дружить. она последняя тварь, и тому подобное...вот не знаю как мне быть дальше...я то ее люблю...и если ее потеряю то не переживу...
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Уважаемый Артем, девушка вами нагло манипулирует. Я бы не советовал с такой девушкой связывать какие-то серьезные намерения. Если конечно вас не устраивает статус: "Принеси, подай - уйди, не мешай"
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Я люблю, но кажется безответно

Сообщение diana34 »

 
Артем, если четсно, то перспектив с этой девушкой у Вас мало, да и нужны ли Вам они. Вы всегда будете дергаться: с кем она, куда пошла и почему задерживается. Поэтому лучше оставьте ее. Зачем Вам нужна такая дергатня? Но если же Вы все-таки хотите, чтобы она на Вас обратила внимание, ждите и делайте вид, что Вам все равно. Рано или поздно она расстанется с этим мальчиком и позвонит Вам. Сценарий пройденный! Удачи и не дергайтесь!
Sheehave
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:47
Пол: мужской
Откуда: Киев

Сообщение Sheehave »

 
Скорее всего у девушки мало опыта в отношениях.повремените с общением,пусть она разберется что ей нужно,что для нее главное,что чувствует.но не нужно игнорить друг друга.через недельку поговорите с ней,пусть расскажет что чувствует.только без упреков и давления с вашей стороны
zirow
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58

Сообщение zirow »

 
Sheehave писал(а):Скорее всего у девушки мало опыта в отношениях.повремените с общением,пусть она разберется что ей нужно,что для нее главное,что чувствует.но не нужно игнорить друг друга.через недельку поговорите с ней,пусть расскажет что чувствует.только без упреков и давления с вашей стороны
Полностью согласна!
Любви надо УЧИТЬСЯ, а не только "чувствовать".
ДЕЛА ЛЮБВИ так же надо творить, контролируя своё эго, т.е. грубость.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»