Она просто ушла к другому.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vladislav83
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 09:25

Она просто ушла к другому.

Сообщение Vladislav83 »

 
11530422073994



Добрый день всем кто зайдет и поможет разобраться или просто прочитает это сообщения.
Как и все тоже не когда не думал что по поду в эту ситуацию. Рассказывать длинными поэмами я не умею . Просто опишу ситуацию как есть мне 26 ей 27 повстречались мы с ней 5 лет по началу было просто прекрасно я ее любил очень сильно она меня тоже вроде как (я так думал) . Думали о семье но что то не срослось у нее работа очень сложная она постоянно была в разъездах а когда она ходилась в Москве то с утра до ночи работала сами понимаете что при таком раскладе дел мы с ней сорились я ее ревновал но не когда бы больше чем на 1 день не прекращали общения . Но последние год в наших отношения появился разлом она просто перестала на меня обращать внимания как молодому человека т.е. каких ласк и нежностей ко мне не было секс только по большому одолжению и то мне не приятно и все отвали от меня . Я это терпел она мне просто отвечала ну а что ты хочешь мы уже сколько лет вместе у всех так ну я вроде и не спорил . Потом я начел замечать что у нее 2 мобильных всегда собой и при мне ей почти не кто не звонит (все было просто у нее звук был погашен на телефоне) И я начел заподазривать не ладно пытался поговорить с ней а она просто говорила так Ты что мне не веришь я тебе не когда не изменю у меня есть голова на плечах ну и так далия. И вот наступил тот самый день она уезжает в Анапу на 10 дней звонит, говорит что любит скучает и т.п. Я приехал, как обычно за ней на вокзал мы поехали домой и она даже не говорила со мной просто всю дорогу промолчала ну типо устала спать хочет.
Ну думаю ладно . И тут самое интересное больше я ее не видел она начала просто от меня стала шифроваться я ей звоню она я тебе перезвоню и все не звонит . Я опять все тоже самое. Потом как то раз звонит вечером не и говорит Чё делаешь ну ей тебе какая разница короче разговорил не очень хорошо с ней и она мне заявляет что она от всего устала и просто хочет отдохнуть типа надо передышку сделать что она хочет быть со мной но не может разобраться в своих ко мне чувствах а ей говорю ты что другова нашла она мне ты со всем дурак что ли просто я хочу от дохнуть от тебя что типо я может вообще одна останусь на всегда ну короче я трубку бросил . Потом пришёл домой не спал всю ночь. Не выдержал, позвонил ей через пару дней она мне говорит, что ей без меня лучше, что типа ее не кто не контролирует на говорила мне всяких гнусностей типа сразу вспомнила, что ты же всегда видел что у меня 2 мобилы догадывался что я общаюсь с другими я ей пытаюсь объяснить у нежась передней и она конце говорит я подумаю и скажу ответ в понедельник то беж завтра. Ну я не выдержал и позвонил ей как то раз поздно ночью домой а у нее уже Другой мужик дома можно сказать то спит на моей кровати и я чуть на наделал глупостей славу богу меня остановили просто хотел их убить…….. Я ей говорю ну как же так что же ты на делала она молчит я ей говорю ну ты че ты же говорила что у тебя нет некого все это общения происходит на повышенных тонах она мне так холодно кровно отвечает мы уже и давно просто с тобой друзья или ты думал что я буду всегда с тобой а говорю дай трубку ему она нет потом дала я с ним тоже поговорил на повышенных тонах и он мне говорит я вообще про тебя не знал мы уже как 2 месяца встречаемся с ней . А сам он ее знает по работе уже 1 год . Я ей говорю как же я так мои чувства она говорит, переживаешь чуток и пройдет так хладнокровно что просто я чуть сразу сам не умер . Дома лег и не спал всю ночь просто лежал с открытыми глазами до утра потом пошёл на работу еле отработал. Щас на работу забил, взял больничный . Прошло 4 дня я себе местно не нахожу. Все что связано с ней я выкинул .Не могу спать не могу есть просто не чего не хочу хорошо, что у меня есть друзья они меня хотят развеселить помочь мне зовут собой везде а мне че то не до веселья хотя я стараюсь показать что я ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК но сам понимаю что у меня НЕ КАМЕНОЕ СЕРДЦЕ. Душа просто от боли разрывается . И еще больно за то что она просто предала меня если б просто она ушла б это одно ну когда она просто все время врала мне и как представлю что у нее другой то хочу просто умереть. И еще мы с ней живем да одной улице гараж где машина у меня стоит находиться за ее домом теперь я когда иду мимо не могу взгляд отвести от ее окон вижу что там свет везде и понимаю что она там с другим и становиться так больно что просто сил нет это даже написать……
Помоги те как вырваться из этой ситуации, в которую я попал.
Создать семью после 40
Солнышко__
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 11:36

Сообщение Солнышко__ »

 
Привет=)
Так вот читаю твою ситуацию и понимаю, что она "охладела" (елси были чувства) к тебе раньше, когда еще ты только все это подозревал.
Просто, как бы ни было тяжело, в будущем старайся понять ситуацию, если все идет к разрыву...
Да просто время, как ни странно, но лечит, хоть ит оставляет шрамы в сердце, но лечит. Потом уже не будет так тяжело, главное, старайся, чтоб поменьше было всего, что тебе напоминает о ней. Да! перетерпеть!
А браки, когда они"гражданские", то практически всегда так бывает, кто-то охладевает. Т.к. гражданские - это никто никому не должен... Когда люди женаты по закону, или еще и венчаны, они больше берегут свой брак.
И ссылочка вот, как выйти из кризиса, мне самой ее дали:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
Владислав, здравствуй! прекрасно тебя понимаю. тоже переживаю расставание после 5,5 лет отношений... Во-первых, тебе все же придется брать себя в руки. зря ты взял больничный. мне кажется, на работе ты как-то отвлекался бы. а сейчас просто погружен в свои мысли. а этого делать не стоит. и вообще со стороны создается такое впечатление, что все всех устраивало в ваших отношениях. ведь наверняка что-то должно было смущать тебя в поведении девушки. и встречаться такое долгое время и не узаконить свои отношения, странно. кто-то должен был пойти на уступки, ради создания полноценной семьи. свое поведение и отношение к этой девушке ты анализировал? может что-то не так было в тебе? в любом случае, форум поможет тебе справиться со своими душевными муками. ты не один! пиши, выливай свои эмоции! очень тяжело все это переживать в одиночестве. еще посоветовала бы тебе уехать куда -нибудь: к родственникам, друзьям. так тебе придется какое-то время не видеть "знакомые окна". не бойтесь плакать! тебе станет лече. Желаю терпения и сил!
Vladislav83
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 09:25

Сообщение Vladislav83 »

 
Огромное спасибо кто ответил и я почитал что тут пишут на сайте и я подумал зачем травить себе душу хоть это не легко от себя от речь . Но может этот момент только закалит мои отношения к девушка в будущем и я стану другим более умным . Хотя писать мне это трудно но я буду стремиться к этому. Это наверное и есть тот момент когда надо закалить чувства и справиться на ошибками которые я сделал. Не буду винить её. Бог ей судья.
seluvan
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:03
Откуда: Киев

Сообщение seluvan »

 
Vladislav83 писал(а):Огромное спасибо кто ответил и я почитал что тут пишут на сайте и я подумал зачем травить себе душу хоть это не легко от себя от речь . Но может этот момент только закалит мои отношения к девушка в будущем и я стану другим более умным . Хотя писать мне это трудно но я буду стремиться к этому. Это наверное и есть тот момент когда надо закалить чувства и справиться на ошибками которые я сделал. Не буду винить её. Бог ей судья.

Vladislav83 привет. У меня такая же ситуация, мы даже по возрасту похожи. У меня разрив отношений продлился пять месяцев (с августа 2009 года), а разошлись окончательно только в начале января 2010 года. Что хочу посоветовать, если будет тяжело и сложно справится с собой, найди психотерапевта и сходи к нему. Мне помогло, у меня открылись глаза (она тоже бросила меня, ради другого). Встречались всего полтора года и как у тебя гром сред белого неба. Не затягиай, не убивай себя, не исчи причин ПОЧЕМУ. Ответ прост, она тебя не ценит и не тянется, а зачем тратить время на человека, который не хочет тратить своё время на тебя. Задумайся!
77777
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:46

Сообщение 77777 »

 
Привет. У меня ситуация не лучше. Я допустил много ошибок, понял что люблю этого человека и узнал что она выходит замуж.Почитай мою историю на форуме разбор любовных отношений и помогите пережить. Я тебя очень хорошо понимаю. И мне тоже больно и тяжело. Всё как у тебя. Дам тебе дружеский совет: если очень больно и тяжело - начинай молиться. Только начинают идти мысли о ней сразу читай молитву. У меня было, что я три дня подряд её читал. Знаешь когда ночью тебе снится она и ты просыпаешься с мыслями о ней, ты не знаешь, что делать! Боль, тоска, обида.Всё напоминает об этом человеке. Просто берёшь и читаешь молитву.Силой, мысли о ней ты не сможешь перекинуть. Отвлечь себя тоже тяжело.Отвлечешь на час, а дальше опять, снова.Не ищи сразу ей замену. Подумай, что ты не один с такими проблемами. Разберись в себе. Попытайся сделать, что то хорошее и доброе. Подумай, в мире столько людей ещё с большими проблемами. В больницах лежат дети со смертельными диагнозами. Подумай, как ихним родителям больно. А есть дети у которых нету родителей и они умирают.Им не кто не поможет. Вот это страшно. А наша с тобой проблема, это только пойдёт нам на пользу. Жизнь киданула. Сделай выводы, подымай голову и вперёд.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»