Помогите мне...пожалуйста....не оставляйте меня одну...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yagnenok
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 май 2009, 03:07

Помогите мне...пожалуйста....не оставляйте меня одну...

Сообщение Yagnenok »

 
Здравствуйте...писала просьбу о помощи,но решила все таки выйти на форум....Мне очень нужно пообщаться с вами....
Я рассталась с парнем… из за меня… я в последнее время делала ему больно, поступала некрасиво с ним... плевала в душу человеку… Так как я по жизни я БЫЛА очень позитивным человеком то и друзей и знакомых у меня очень много..особенно мужского пола (но они мне только друзья и ничего больше)... И было много моментов когда я уходила с ними гулять, в клубы, рестораны и так далее...а его оставляла и не брала с собой...были случаи когда говорила ему чтоб он приезжал за мной а потом отказывалась...А он обижался,расстраивался и старался этого не показывать....улыбался и обнимал меня но я видела что ему неприятно...Он очень хорошо относился ко мне,сделал мне очень много приятного...красиво ухаживал...а я что??? Я делала ему только неприятно...слов то ласковых он и не слышал от меня...А я не хотела меняться и говорила ему что как была так и буду гулять дальше с друзьями....хотела его познакомить с ними так он отказался... мужским вниманием я не обделена не была, и иногда чтоб сделать ему больно рассказывала про то,что там то мне подарили то то, другой пригласил куда то...и так далее...я ему всячески говорила что вокруг меня много парней (для подстраховки видимо, удел гордости...)а он тепрпел и терпел...а потом ушел....и заблокировал телефон....а потом сказал что ему больно,но ко мне он не вернется...А почему я так делала? видимо я была слишком в себе уверена и думала что он все равно не денется никуда и можно и погулять хорошо...Я такая тварь!!! Ведь мне не нужен никто кроме него...я люблю его...зачем я так делала не понимаю!!! Я его люблю...это точно...мне дышать сложно без него...мне так больно...никого не хочу...я готова забыть про все свои гулянки и быть только с ним...и никуда от него не уходить...но только поняла все поздно....а это все мне наказанье...и справедливое наказанье...но слишком тяжелое...мне кажется я не справлюсь...я сломалась...я искренне сожалею...я люблю его и хочу быть только с ним...Как же мне жить дальше? Я желаю ему счастья.....а я вот не смогу быть счастливой без этого человечка.... =(((((((((( Я не знаю почему… я боялась показывать свои истинные чувства, я не говорила ему ни ласковых слов, ни обнимала его первая, не говоря о чем-то другом…я любила его тихо....в себе... а всем своим поведением я вбила ему в голову, что мне он не нужен… НО ЭТО НЕ ТАК… Я ЛЮБЛЮ ЕГО, ЛЮБЛЮ КАК НИКОГО ДРУГОГ… места не нахожу себе… плачу каждый день… сессию еле сдала, проваливала экзамены один за одним, чуть не отчислили… а мне настолько плевать на все… не могу жить нормально… я замкнулась… болит в груди… я это чувствую физически как болит моя душа… разрывает изнутри… Чувство вины за все просто съедает изнутри… не ем неделю уже… просто нет аппетита…. Я пью одни успокоительные…. Мой день проходит по одному сценарию… только плачу, плачу, плачу… потом от изнеможения сплю полдня, потом просыпаюсь и снова плачу… перестала ухаживать за собой…хожу как (извинте за выражение ЧМО) видеть никого не хочу…. Я не знаю, как мне жить дальше…легче не становится…. Я прошу у вас помощи!! Я потерялась… запуталась…. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь…. Я уже и на танцы записалась и с друзьями пытаюсь выходить гулять (через силу)…. Но мне не помогает ничего…. Я скоро в больницу попаду от изнеможения…. Я очень вас прошу… помогите…Не хочу говорить об этом с друзьями...потому что я буду плакать,а я не люблю когда меня жалеют...А с вами я буду читать и плакать одна в комнате где никто не увидит...могу кричать...Я пишу это все вам и просто захлебываюсь в слезах...Поговорите со мной...посоветуйте что нибудь...можете и поругать...все что угодно...не оставляйте меня одну...
Создать семью после 40
Одал
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:41

Сообщение Одал »

 
Берите ноги в руки и езжайте к нему. Объясните ему вышенаписанное, думаю шанс возобновить отношения есть.
Avis545
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:26

Сообщение Avis545 »

 
Ну уж все вышеописанное точно не надо рассказывать. Если на человека сваливается другой человек и говорит что без него жить не может - как правило это вызывает отторжение, потому что человек не хочет отвечать за душевное здоровье другого.

Так что я советую наоборот, выждать и потом организовать "случайную" встречу, быть веселой, поболтать, строить глазки, покрутиться перед ним, заташить его куда-нить, хвалить его, сказать что он классный парень, в общем показать свою симпатию аккуратно, не сваливаться на него со своим "без тебя не жить". Должно сработать. Если не сработает - есть еще дальше шаги.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Милая, не плачьте так! Действительно, не очень красиво вы с ним поступали - но теперь, вижу, вы в этом сами раскаиваетесь. Только так себя казнить, и тварью себя обзывать не надо. Вы осознали, в чём были неправы - теперь нужно покаяться в этом Богу и постараться больше не повторять.
Если даже получится так, что вы с ним расстанетесь окончательно, не впадайте в отчаяние. Да, в юности так кажется, что уже всё, жизнь без него кончилась и т. д. Не так это! Вы попробуйте молиться, и в церковь тоже приходите. Молитесь как можно чаще, чтобы Господь помиловал и простил вас, и вразумил.
Поверьте, мне тоже было 20 лет, я тоже была виновата перед своим другом ( правда, моя вина была несколько другой ), я проваливала экзамены, не ела и рыдала целыми днями, и думала, что жизнь кончена без него. Но Господь привёл меня в свою церковь и подал утешение, чего я и вам желаю!..
Катя_Вайт
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:03
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Катя_Вайт »

 
Милая моя девочка, я тоже одинока. Тоже недавно осталась одна...
Плачу каждый день. В мыслях постоянно вопрос: Что можно сделать, чтобы Его вернуть. Вернее вернуть Наши отношения.
давай вместе набираться силами..давай вместе проходить через эту боль.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»