S.O.S help и.т.д ушла жена

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
shurup001

S.O.S help и.т.д ушла жена

Сообщение shurup001 »

 
короче прожили 4 года у нас дочь 3 года жили как мне кажеться нормально хотя нет я был полным придурком мало уделял внимания + финансовые проблеммы короче 2 года назад я загулял с другой девушкой пришел и все ей рассказал и ушол спустя 2 месяца я понял что совершил глупость и предпринял все усилия что бы вернуть ее и вернул сначала мы просто гуляли потом сняли квартиру и стали жить вместе. в мае прошлого года я поменял место работы мне предоставили комнату в общежитии все было как бы нормально, но вот перед новым годом она мне заявила что решила изменить свою жизнь и не хочет быть со мной(((( сейчас даже слышать не хочет о каких либо отношениях "я решила и все" все подарки, цветы и.т.д она отдает дочери, просит что бы я оставил ее в покое не писал ей и.т.д

что мне делать я не знаю "от сердца боль в душе покоя не дает, рыдают облака и песню дождь поет"

помогите я так больше не могу

Используйте, пожалуйста, заглавные буквы. t.a.n.i.a
Диагностика семейных отношений
shurup001

добавлю

Сообщение shurup001 »

 
у нее сразу появился парень мой хороший друг который как я выяснил начал общение с ней за долго до ее ухода
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Re: S.O.S help и.т.д ушла жена

Сообщение t.a.n.i.a »

 
shurup001 писал(а):короче прожили 4 года
Шуруп, ваш брак официально зарегистрирован?
ВладимирЦ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение ВладимирЦ »

 
это часто бывает, особенно появляются "позитивные" чуваки которые пользуются ситуацией. В первую очередь надо взять в руки и показать себя самодостаточным холостяком, ее возвращать не надо, надо изменить свою жизнь. Поверь она как минимум будет сравнивать, а более того уверен, что вернется. Я сейчас в аналогичной ситуации. Только так, не просить, это самая типичная ошибка. Если усомнишься в этом, не будет этого. скажи себе ты будешь лучше, Вы будете любить, а лучше любите друг друга. Каждый день будет давать тебе "кирпичик" к возврату. Но контакта не теряй, поддерживай, дозированно она должна чувствовать, что ты опора.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: S.O.S help и.т.д ушла жена

Сообщение Neputin V.V. »

 
shurup001 писал(а):короче прожили 4 года у нас дочь 3 года жили как мне кажеться нормально хотя нет я был полным придурком мало уделял внимания + финансовые проблеммы короче 2 года назад я загулял с другой девушкой пришел и все ей рассказал и ушол спустя 2 месяца я понял что совершил глупость и предпринял все усилия что бы вернуть ее и вернул сначала мы просто гуляли потом сняли квартиру и стали жить вместе. в мае прошлого года я поменял место работы мне предоставили комнату в общежитии все было как бы нормально, но вот перед новым годом она мне заявила что решила изменить свою жизнь и не хочет быть со мной(((( сейчас даже слышать не хочет о каких либо отношениях "я решила и все" все подарки, цветы и.т.д она отдает дочери, просит что бы я оставил ее в покое не писал ей и.т.д

что мне делать я не знаю "от сердца боль в душе покоя не дает, рыдают облака и песню дождь поет"

помогите я так больше не могу

Используйте, пожалуйста, заглавные буквы. t.a.n.i.a
Вы меня извините, конечно.
И, быть может, модераторы этого ресурса сочтут нужным вынести мне "предупреждение", но я скажу то, что "как" считаю, что "так оно и есть".

Да нафиг она Вам не нужна.
Вы беситесь исключительно из-за некоей обиды, что "как это так, она меня бросила, такого красивого!".

Перечитайте Ваш пост.
" ... короче.... мне кажеться... я загулял... предпринял ... совершил глупость..."

Девушки не очень тяжелого поведения стоят на известных всем трассах.
Или это для Вас открытие?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
shurup001, Вы согласны, что наши поступки к нам же рикошетом и возвращаются? Хорошо, что Вы осознали, что были неправы. Для Вас это был легкомысленный загул, а у жены, возможно, осталась глубокая травма, непрощённая обида. Я частично соглашусь с мнением ВладимираЦ, что Вам сейчас стоит разобраться в себе, стать таким мужчиной, к которому хотелось бы вернуться. Стать мужем, с которым хочется быть и в горе, и в радости. Оставьте её на время в покое, займитесь, например, ремонтом, помогайте родным и близким, и до неё наверняка дойдёт информация, как Вы изменились. Да она и сама это увидит. Встречайтесь с дочкой, учитесь быть лучшим папой на свете, и её мама это оценит!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Serdechko писал(а): ........
Для Вас это был легкомысленный загул,
...........
Сколь часто, обижая близких, мы считаем сие лёгкой шалостью.

Я цитирую тут пользователя с ником "Сердечко", но не к этому пользователю мои слова.

Перестаньте обижать близких Вам!
Перестаньте!
Задумайтесь. Вдруг, Ваши слова будут обидны им.
Если, даже, хоть капля возникнет у вас, что обидны - не произносите их.
Не унижайтесь ни в любви, ни в ненависти.
shurup001

Re: S.O.S help и.т.д ушла жена

Сообщение shurup001 »

 
t.a.n.i.a писал(а):
shurup001 писал(а):короче прожили 4 года
Шуруп, ваш брак официально зарегистрирован?
нет не регистрирован(

Девушки не очень тяжелого поведения стоят на известных всем трассах.
Или это для Вас открытие?


не понял маленько...


Вы согласны, что наши поступки к нам же рикошетом и возвращаются? Хорошо, что Вы осознали, что были неправы. Для Вас это был легкомысленный загул, а у жены, возможно, осталась глубокая травма, непрощённая обида. Я частично соглашусь с мнением ВладимираЦ, что Вам сейчас стоит разобраться в себе, стать таким мужчиной, к которому хотелось бы вернуться. Стать мужем, с которым хочется быть и в горе, и в радости. Оставьте её на время в покое, займитесь, например, ремонтом, помогайте родным и близким, и до неё наверняка дойдёт информация, как Вы изменились. Да она и сама это увидит. Встречайтесь с дочкой, учитесь быть лучшим папой на свете, и её мама это оценит!


все может быть...


спасибо всем за советы......
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»