Помогите вернуть девушку и вообще понять что произошло

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вскрывать переписку -очень нехорошо. Не приучайте себя к этому.
Я бы посоветовала вам почитать о любовной зависимости на сайтах:
www.perejit.ru
www.realisti.ru
Диагностика семейных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Помогите вернуть девушку и вообще понять что произошло

Сообщение Мара »

 
Neputin V.V. писал(а):
Я имел в виду, что все (пусть не все, но большинство) женщины не понимают, что подавляющее большинство мужчин не согласятся довольствоваться "осколками" отношений с женщиной, некогда принадлежащей им полностью.
Отчего же? Женщины тоже не довольствуются, так почему же считать, что мужчины будут?
Neputin V.V. писал(а): А совет найти другую подружку - вообщем-то стандартный, я тут ничего нового не открыл.
А применять его или нет, это уже личное дело каждого.
Аха, стандартный совет поступить некрасиво, ибо предполагает использование другого человека, да еще и "втемную". Это правда - личное дело, как поступить в такой ситуации - честно или.. не совсем.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Если выполнишь все эти указания и через пару месяцев она вернется
Ты сможешь простить ее за это предательство? Или самоутвердившись ты сам ее через пару дней пошлешь? Реши уж сначала зачем тебе она.
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
Скорее всего простить смогу, может подсознательно и буду себя какое-то время мучать, но я сильно изменился с того момента... незнаю, повзрослел и открыл новые взгляды наверное..... Думаю прощу....

А переписку я открыл впринципе случайно, она всё удаляла сразу.
Просто какого мне было,если она вот только что сказала что любит, и через 20 минут, всё.. как с чужим, даже разговаривать нехотела, когда я с ней общался в ICQ, 90% написанного, было моё, она лишь отвечала косо, "ок" или ещё что-то... Я вообще ничего непонимал, и требовал внутри себя ответов, за которыми и полез к ней.
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
хотя конечно добавлю, старых отношений я уже не буду возвращать с ней, либо это будут абсолютно новые отношения, в которых я небуду брать всю ответсвенность на себя, либо ничего хорошего не выйдет.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Помогите вернуть девушку и вообще понять что произошло

Сообщение Juliana2009 »

 
прочитав Это всё мне лично показалось, что девушка просто не готова к нормальным отношениям. Да скорее всего вы ей нравились. Но в 14 мало кто серьёзно думает по будущем….Мне показалось, что она видимо только начала нравится парням. И конечно как любой девушке ей это нравится)))
Так что лучше действительно занимайтесь подготовкой в вуз в Москве. Тем более студенческая жизнь позволит вам скорее всего забыть её. И встретить человека который вас действительно оценит)))
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
так ей уже 16....
ктому-же она меня заставляла так верить в то будущее, которое она хотела в первую очеред сама.. а я дурак, верил.
Да, мне конечно тоже кажеться что она сейчас стала пользоваться вниманием среди своих ровестников,но всёравно как-то должен-же быть ориентир на более взрослых парней, а не наоборот опускаться ниже и искать младше себя. может какие-то моменты я теперь осознаю более реалистичнее... Но уверен в том, что скоро это всё пройдет, да и её "новый ухажер" скоро сам будет от неё бегать. мне его просто жалко.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Hix писал(а):так ей уже 16....
ктому-же она меня заставляла так верить в то будущее, которое она хотела в первую очеред сама.. а я дурак, верил.
Да, мне конечно тоже кажеться что она сейчас стала пользоваться вниманием среди своих ровестников,но всёравно как-то должен-же быть ориентир на более взрослых парней, а не наоборот опускаться ниже и искать младше себя. может какие-то моменты я теперь осознаю более реалистичнее... Но уверен в том, что скоро это всё пройдет, да и её "новый ухажер" скоро сам будет от неё бегать. мне его просто жалко.
Она иначе относилась к вам, не так, как вам хотелось бы. Имеет право!
Вы готовы в 16 лет к серьёзным отношениям, а кто-то и в 30 не готов!
Вы так себя презентируете: я старше, я лучше и т.п., а она, как посмела, предпочла младшего, ровесника, какая нехорошая.
Вы поймите одну мысль! В любве нет насилия! Не хочет человек вас любить, с вами дружить(это не потому что ВЫ плохой), есть на то его свободная воля.
Примите эту ситуацию, как добрый урок любви, прощения!
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
вот-вот, вот именно, думал что хоть сдесь можно говорить прямо и открыто, а вы всё сразу приняли за то что я себя презентирую,
вообще какраз наоборот, себя я никогда не возвышал, и говорить как она посмела не говорил, я уже много раз сказал, что её выбор, я его уважаю.. Наоборот я всегда смотрел на неё как на идеал.
И всеголишь просил понять, что произошло, как всё вернуть... я душу решил открыть... а оказалось, лучше и вообще не писать...Всё переходит на личности... И говорить что человек не хочет любить, тоже ненадо, я неговорил что она меня разлюбила, или ещё что-то, я прекрастно понимаю, что ей тоже было очень трудно. Девушки всегда держуться лудше парней, это тоже ясно. Ведь расстовался я уже с ней, тоже самое всё было в её поведении, делала вид что ей хорошо, что она радуеться, а потом опять всё вернулось... И сейчас всё так-же... Только причина уже другая.. Новые Эмоции и ощущения.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
...мне, совершенно справедливо, было вынесено предупреждение Модератора как за совет вредный.

Удалено модератором.Delfina
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
прошло время, от души отлегло... но мучное изделие (заменено автоцензором)... я столько узнал, понаблюдав со стороны.... ужс.... я нехачу того чтобы она возвращалась......... Для меня она угасла в душе, ровно пол года назад, я думал всё пройдет... но она действительно угасла на всегда..... Боже...... как гнусно всё-же......Неужели все сейчас такие.... эх.... разочарование большое....... И к новым чувствам я врятли буду готов в ближайшее время... буду ждать пока оно само найдеться....сам искать не буду....
Вера20
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 09:01

Сообщение Вера20 »

 
"Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло".
По-моему, это Ваш случай) Так что, не очень переживайте. Сначала оно, конечно, больно. Потом всё заживает.
Вы - парень хороший, разумный, даже по сообщениям уровень чувствуется. А девочка...что ж, либо действительно маленькая, либо...неизвестно, что ещё из неё вырастет) В любом случае - в этом мире, кроме "чувств", существует множество интересных занятий. И, как я поняла по Вашим постам, Вам есть, чем заняться. И, по-видимому, девочка Ваша здорово Вас отвлекала)
...А любви никакой нет. В принципе. Есть инстинкт продолжения рода. И, как всякий инстинкт, он не может быть направлен на что-то одно.
Всё у Вас впереди, короче говоря) Удачи.
DendroDen
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 01:42

Сообщение DendroDen »

 
Прочитал твою историю, дружище...что хочется сказать. Если от тебя ушла девушка, никогда за ней не гоняйся, в ее глазах ты перестанешь быть мужчиной, и никогда ее не догонишь. И наоборот, если не будешь за ней бегать, то если она не глупая - сама вернется.
Цветы ей можешь подарить, это хороший вариант.) Еще: по твоим словам, ты ее вниманием избаловал, здесь осторожнее надо быть. Девушке интересно как-то завоевать парня, без этого ей скучно, постоянное "люблю" может быстро надоесть) Будь более сдержанным в проявлении своих чувств, короче, будь мужчиной. Ни в коем случае ее не упрекай и не обижайся, покажи, что ты не расстроился, что ты особо не горюешь(хоть это и не так) И не бойся ее потерять. Будь мужественным, девушки в это влюбляются, они это чувствуют. Конечно, не надо быть грубым и резким если она вернется, прости ее и не отвергай), и вообще-пускай она тебя завоевывает, ты же классный честный парень, а сейчас таких мало.

Это самое лучшее, что я могу посоветовать. Она, конечно, может не вернуться. Ну и ничего страшного. ТВОЕ от тебя не уйдет, а чужого и не надо, так ведь?
И не разочаровывайся в жизни, есть очень много хороших, порядочных девушек)
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
спасибо за добрые слова и советы.... Прошло уже два месяца, я всё попрежнему не могу пережить этого... каждый день убиваюсь мысленно... иногда выпиваю(редко, когда хочеться уже по скорее уснуть)

только и живу на рассуждениях и логике....

стараюсь отвлечся от неё, перестал следить за её перепиской, да и вообще...
а она... а она всё пытаеться как-то достать меня... вот недавно она удалилась из друзей моего двойника в соц сети. Выложила свою фотку, на которой написала "почему так трудно забыть того кто о тебе даже и не вспоминает" (я подумал что действительно она наверное думает что мне хорошо)

я решил не встречаться с ней у себя, съездил сам к ней, за своими флэшками. к ней домой, предварительно предупредив её... Она конечно-же не вышла. Вышла её сестрёнка.. Я как понял, она просто напросто испугалась увидеть меня.. Сначало никто не выходил, а потом вышла её сестрёнка, на мороз, в голом виде.. Т.е. не готовилась... думаю наверное она там решала кому пойти... и решила не выходить... Вообщем я непойму..
Отдала она мне только те вещи, про которые я написал ей в аське..Помимо у неё осталось ещё много дисков моих (ну это я так, я вообще уж думал ничего не забирать, а потом подумал, с какой стати?.. вообщем может она оставила повод для встречи?)

Она сутками сидит в аське (хотела внимания,гулять чаще, что в итоге..)

да и вообще она выложила всего пару фоток со своим новым дружком...

и ни на одной фотке, я не видел чтобы он её как-то приобнял, взял за талию, или хотя-бы посмотрел на неё, везде она вокруг него крутиться, а он внимание ей не уделяет..(что тут говорить, в 15 лет-то)

я по максимуму решил ограничить доступ к себе, для неё... теперь она может видеть лишь статус в аське, да мой аватар в соц сети.

для меня это как безумство...Безумство начавшееся с 01.01.2010. Воспоминания не дают жить спокойно, а стоит натолкнуться на фотографии с ней.. так вообще прошибает...

я стараюсь всячески отвлечся, строю для себя планы, работать так вообще не могу...

есть ли смысл в безумии...........
Hix
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:29

Сообщение Hix »

 
я конечно понимаю, это всего-лишь мое субъективное мнение... не более....
краска
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:38

Сообщение краска »

 
DendroDen писал(а):Прочитал твою историю, дружище...что хочется сказать. Если от тебя ушла девушка, никогда за ней не гоняйся, в ее глазах ты перестанешь быть мужчиной, и никогда ее не догонишь. И наоборот, если не будешь за ней бегать, то если она не глупая - сама вернется.
Цветы ей можешь подарить, это хороший вариант.) Еще: по твоим словам, ты ее вниманием избаловал, здесь осторожнее надо быть. Девушке интересно как-то завоевать парня, без этого ей скучно, постоянное "люблю" может быстро надоесть) Будь более сдержанным в проявлении своих чувств, короче, будь мужчиной. Ни в коем случае ее не упрекай и не обижайся, покажи, что ты не расстроился, что ты особо не горюешь(хоть это и не так) И не бойся ее потерять. Будь мужественным, девушки в это влюбляются, они это чувствуют. Конечно, не надо быть грубым и резким если она вернется, прости ее и не отвергай), и вообще-пускай она тебя завоевывает, ты же классный честный парень, а сейчас таких мало.

Это самое лучшее, что я могу посоветовать. Она, конечно, может не вернуться. Ну и ничего страшного. ТВОЕ от тебя не уйдет, а чужого и не надо, так ведь?
И не разочаровывайся в жизни, есть очень много хороших, порядочных девушек)
Интересно, а что можно посоветовать точно в такой же ситуации, но поменяв местами роли, то есть если ушёл парень?? есть ли советы в таком случае?
Айседора
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 03:26
Пол: женский

Re: Помогите вернуть девушку и вообще понять что произошло

Сообщение Айседора »

 
Avis545, очень Вас прошу откликнуться и написать мне в личку) Нужен Ваш совет

Огромное спасибо

Если вы хотели бы обсудить свою ситуацию, создайте, пожалуйста, свою тему. Петличка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»