жизненные трудности или потеря чувств?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Золотая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:17

жизненные трудности или потеря чувств?

Сообщение Золотая »

 
Здравствуйте.Я встречаюсь с молодым человеком больше пол года.Отношения были шикарные..любовь безумная..особенно с его стороны.Он говорил о том,что кроме меня больше своей женой никого не видит,хочет ,чтобы я ему ребёнка родила и тп..короче говоря чувства с его стороны оч искренние.Но он мне частенько говорил..что я маленькая ещё,не серьёзная,мне бы лишь хаха-хихи..но на самом деле я его очень люблю и серьёзно к нему отношусь.Были ссоры,обиды,но проходили..но отношения встали в некий тупик после того,как я не могла решиться на интимную близость с ним..он сказал,что готов ждать..ну и ждёт уже 3ий месяц..конечно для него это проблема,но даже не в этом чудь,я думаю.Буквально неделю назад была между нами ссора небольшая...но его очень задело моё поведение,оч сильно разозлило,как никогда раньше..он даже мне не звонил целый день,затем я сама написала смс,начали выяснять всё..и даже по телефону сказал,что любит..но при этом заикнулся,что когда был у одного дяди почему то после него стало пох на всё,появилось какое то безразличие.затем мы виделись...и вроде всё хорошо..любоф,морковь..но опять разговор про несерьёзность и когда мы возвращались домой...молчали..как чужие..как будто обида сильная между нами.После этого он мне уже почти не звонит..так,на пару минут..уже никаких нежностей,а на вопрос:что происходит?ответил:извини,у меня как-то стало пусто на душе,не могу разобраться в себе,появилось безразличие ко всему...я обязательно разберусь в себе...что мне делать?подскажите...как то помочь человеку или же оставить со своими мыслями,не писать,сам напишет,если захочет...просто не пойму..либо любовь прошла-завяли помидоры,либо действительно какой-то переломный момент в жизни не зависящий от меня.Просто не верится что такие чувства могли пропасть..чувства серьёзные..о свадьбе думали..он души во мне не чаил...но человек сам по себе не ординарный..он любит погрузиться,подумать,у него всегда какие то заморочки..он на самом деле не может найти себя в жизни..ему тяжело,я понимаю..но раньше это как-то на отношение ко мне не влияло...
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте, Золотая! Объясните, пожалуйста, поподробнее, что за такое Ваше поведение его задело? Почему он на Вас обижен, что парень перестал звонить?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А сколько ему лет?
Не трогай его сейчас, потому что своими допросами и так ничего не выяснишь. Пусть сам разбирается в себе и своих желаниях...никто его не должен подталкивать и помагать. Общайтесь и встречайтесь как и раньше, сама сильно инициативы не проявляй (это может еще больше оттолкнуть).
Золотая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:17

Сообщение Золотая »

 
ему 21 год.Но человек в жизни многое испытал,был потрёпан судьбой и имеет проблемы со здоровьем из-за чего частво впадает в какую то депрессию..да и вообще ходят слухи что на нём порча и кто-то над ним "работает".возможно даже бывшая девушка,которая не могла смириться с расстованием.Иннициатором ссоры,впринцепи,была я.Он уехал в деревню подпрвить здоровье..и всё вродь хорошо было,переписывались,он безумно скучал и в один день он мне наисал вечером:любимая,я пойду погуляю часиков до 3х,ладно?я то знаю что если он в деревне,беспокоится не о чем..никаких девочек,да и он верный целовек и пускай гуляет хоть до 5,всё таки в москве когда ещё успеет,работа..вот..но тут я решила показаться для меня строгой..говорю:чтоб в 1 был дома,ну он сказал хорошо)затем я в 1 ему написала..тип:ты дома?он не ответил..ну я поняла что скорее всего нет и оч занит,чтоб ответить..и решила утром ему небольшой разгон устроить...на самом деле пусть гуляет хоть всю ночь,но мне просто хотелось показаться трогой девушкой..и я написала ему такие слова "ты мой парень и если я тебе сказала быть в 1 дома,ты обязан быть в 1 дома,а не в 1.20,1,30"))вот..на что он мне ответил...ты чё разговариваешь как будто я тебе вещь,я принадлежу себе,короче задели его эти слова..и в этот момент он как раз ходил к врачу,после которого ему и стало срать на всё..извините.Я то быстро обумалась что глупости ему написала и сразу смс кидать я люблю,сюси пуси,извини..и как оказалось он забил,но слова задели его..потом я пошла гулять..и он мне звонит,грит тыгде?я грю:я гуляю...и это стало просто точкой кипения...после моих слов,я ещё и гулять пошла,да и не придупредила его,да к тому же он моих друзей не знает,подруг точнее..и его это бесит..малоли с кем я там гуляю.Ну он односложно со мной поговорил,я даже не успела понять,что он обиделся..после чело не писал,не звонил целый день..я решила сама написать,начали выяснять...и вроде вяснили всё,даже виделись потом..и опять обнимашки,целовашки,на коленях передо мной стоял о свадьбе говоря..это было во вторник,если не ошибаюсь...вот..но после обнимашек,он очень сильно загрузился,ближе к вечеру...у него тяжолое детство было и ща ему не легко..я даже хочу пойти к одной бабульке и снят по фотографии сглаз с него,потому что жизнь ему слишком часто ужастики подкидывает...вот..он начл грузиться..я вроде как пыталась его отвести от темы,шутила чёт,на что он мне сказал:ты не серьёзная..слушком....и мы потом ехали домой и как чужие друг другу..не разговаривали...вот сейчас буквально 5 мин назад позвонил,я даже удивлена..но в голосе какое то безразличие..усталость..Просто раньше,даже при ссорах,он мне рз 50на дню звонил и болтали по 3 часа...а сейчас какое то безразличие появилось..
Золотая
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:17

Сообщение Золотая »

 
просто ели это потеря в себе зависила от меня и его н столько оттолкнуло от меня после ссоры..то да,я считаю надо дать человеку время,не писать ему..пусть разбирается в себе...но если это просто жизненная трудность и я тут не при чём...то я считаю надо как-то поддерживать человека..но вот только как...я сегодня хотела к нему приехат,приготовить что нить,дождаться с работы..сюрприз тип...но передумала..я просто боюсь не той реакции,а если он опять будет с вялым лицом...мне порой кажется,что я перестала давать эмоции целовеку,он устал меня видеть и становлюсь неинтересна...но с другой стороны..его настроение очень переменчиво и как я не старалась,я не могу его поднять,когда оно у него плохое..но иногда поднимаю..и мне кажется это всё от него зависит...иногда,когда у него настроя нет и он приезжает ко мне..сам начинает говорить:я с тобой обо всём забываю..
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Золотая, в первую очередь хочу предупредить Вас: ни к каким "бабулькам" ходить категорически нельзя! ни к целительницам, ни к провидицам! И думать о том, что молодой человек "приворожен" или ещё как-то заколдован, тоже нельзя. Иначе этот параллельный мир войдёт в Вашу жизнь. Пока его в ней нет. Подробнее об этом здесь: https://zagovor.ru/

Во-вторых, советую почитать Вам сайт www.realove.ru, чтобы определиться, действительно ли у вас друг к другу любовь. Меня немного насторожила вот эта информация - " любовь безумная..особенно с его стороны". Как показывает опыт, "безумная любовь" быстро вспыхивает, и так же быстро затухает.

В-третьих, мне показалось, что вы оба не очень-то доверяете друг другу. Вы засекаете по часам его прогулки, он тоже не знает где Вы и с кем. Это значит, вы не уверены в себе, не уверены в своих отношениях и их будущем. Есть причины?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»