Вопрос. Есть ли у нас будущее?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
парень с глазами цвета не
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:54

Вопрос. Есть ли у нас будущее?

Сообщение парень с глазами цвета не »

 
Доброго времени суток.в общем возник такой вопрос-получиться ли что нибдь после расстования в моей ситуации.
Я встречался с девушкой около года назад, на тот момент мне было 17 ей 16.Первые три месяца были прекрасны,потом по моей инициативе происходили ссоры,из за моей ревнивости,в общем ссоры накапливались,и подошёл конец отношением,инициатором была она,ну после того мы поговорили с ней и решили попробывать через год-два сначало,прошло около года я не давно её встретил мы поговорили и завёл разговор об этом, спросил ты всё ещё хочешь и не передумала попробывать она сказала нет не передумала,как вы думаете могут получиться хорошие отношения любовь? если я всё проанализировал взвесил,и научился везти себя по другому?
подскажите кто-нибудь о такой ситуации.
она говорит повзрослела начила понимать из за чего я ревновал итд.
помогите пожалуйста как быть.
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Вопрос

Сообщение Neputin V.V. »

 
парень с глазами цвета не писал(а):Доброго времени суток.в общем возник такой вопрос-получиться ли что нибдь после расстования в моей ситуации.
Я встречался с девушкой около года назад, на тот момент мне было 17 ей 16.Первые три месяца были прекрасны,потом по моей инициативе происходили ссоры,из за моей ревнивости,в общем ссоры накапливались,и подошёл конец отношением,инициатором была она,ну после того мы поговорили с ней и решили попробывать через год-два сначало,прошло около года я не давно её встретил мы поговорили и завёл разговор об этом, спросил ты всё ещё хочешь и не передумала попробывать она сказала нет не передумала,как вы думаете могут получиться хорошие отношения любовь? если я всё проанализировал взвесил,и научился везти себя по другому?
подскажите кто-нибудь о такой ситуации.
она говорит повзрослела начила понимать из за чего я ревновал итд.
помогите пожалуйста как быть.
А вопрос-то в чём? Пробовать или нет?
Попробуйте.
Попытка не пытка.
парень с глазами цвета не
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:54

Сообщение парень с глазами цвета не »

 
да вопрос заключается,в том что бы пробовать или нет.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Чтобы что-то получилось, надо сначала понимать, что такое любовь, что такое отношения, и что целью общений мужчины и женщины должна быть семья. Вы еще очень юны, но не забывайте классику - "береги честь смолоду". Почитайте материалы на сайте www.realove.ru - сможете ответить сами на многие вопросы, а еще больше вопросов, думаю, появится - будем рады ответить Вам на них!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»