Помогите просто умираю. Он стал для немя всем миром.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ИринаС
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 10:15

Помогите просто умираю. Он стал для немя всем миром.

Сообщение ИринаС »

 
Познакомились мы с ним 3 года назад. Мне исполнялось 20 а ему шел 25 год Очень быстро стали жить в месте, я никогда и не кого так не любила, хотя за плечами был опыт долгих отношений (4 года). Первый год было все как в сказке, я поверить не могла что все это со мной.... Я старатильно училась готовить для него, быть хозяйкой, после работы как полоумная летела в магазин купить что нибудь вкусненькое.... А он каждую пятницу прносил мне огромые букеты роз, и мягких игрушек.... Мы забыли про всех друзей и подруг и немогли надышаться друг другом... я была первой скемон так долго.... Но потом спустя год к 8 марта он не пришел домой ночевать....я оборвала телефон но он был отключен... Часам к 12 дня он пришел очень пьяный но сбукетом роз... я ушла... позже он обещал что этого никогда не повториться -я поверила, но задержки на работе стали чаще и чаще...., каждую пятницу он напивался с друзьями приходи утром потом просил прощения и т.д. Потом перестал просить и преподносил все так что это я в этом виновата. Конечно не малую роль играла для него мама чее мнение он считал превыше всего.... Было все и проблемы с игровыми апаратами, я ночами его искала по всем ближайшим.... Когда он уходил куда то то не брал меня с собой, а возвращался домой лишь под уторо. Потом я узнавала что все его друзья были с девушками. (Хотя я весьма привлекательная, со мной очень часто пытаються познакомиться). В прошлые выходные когда мы наконец то выбрались в двоем погулять с еще одной парой ия опять узнала что на прошлых выходных он был не с другом, а сего девушкой то же... Хотя просилась с ним... настроение подпортилось но на людях говорить устала... Тот "...что с тобой?" я ответила что устала и хочу что бы мы пошли домой вместе, но он почему то сказал сто я эгоистка... хлопнул дверь ушел.... я разрыдалась, его друг предложил отвезти меня домой... мы в троем (я его друг и девушка друга) сели в машину, но решили сделать маленький кражок вокруг района(мне очеь хотелось выговориться, я захлебывалась в слезах и эмоциях) так мы и сделали. "Он" звонил мне но я была растроена его резким уходом и не брала тркбку, он позвонил другу трубку взяла его девушка и сказала, что я с ними. Что они сейчас подвезут меня к дому.... Утром он кричал на меня что есть духу, назвал шалавой и тому подобное, я попросила не называть меня такими словами, что на это у него нет ни прав не оснований, он был с этими людьми сам каждые выходные, и они просто выслушали меня.... Но он продолжал ... я сказал что еще одно слово и я дам ему пощечину... Но он продолжал... Я попыталась только замахнулась.. а он меня схвати за горло и сказал чтоб духу моего не было...Я поверить не могла что он на меня руку поднял, причем ни за что... Сейчас я уже 4 день живу у мамы но в нутри такая боль....Не могу понять что это... обида...боль утраты...любовь... Мне тяжело без него но без "прошлого" его или хотябы такого каким он был на буднях... Я не могу есть уже четвертый день вообще не ем лошадиными дозами пью упокоительные и реву , реву, реву.... Я не хочу ни скем знакомиться, даже думать что рядом сомной будет когда то другой мужчина не хочу... я задыхаюсь от боли в прямо и переносном смысле этого слова...Я незнаю что делать ... Я никогда так не любила...Он стал для немя всем миром... Я представить не могла что посторонный человек может стать таким родным (как мама, папа, брат).... яч прощала все, готова была бежать на другой конец света за ним... а он ... так со мной.... Помогите.....
Диагностика добрачных отношений
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Вам нужно успокоится! Какое-то время не звонить, постаратся не думать о нем-знаю что будет сделать это очень тяжело, но Вам нужно просто ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ и успокоится! Читать книги (хотя они и не сильно будут усваиватся), но нужно себя скажем так "отвлечь" чем-то, и пытатся не думать о нем постоянно. Нужно какое-то время чтобы он изменился-если он понимает что с "таким" вы не сможете, что Вам тяжело когда он себя так ведет! Пусть пройдет хотябы неделька, две. Вы немного успокоетесь, возможно молодой человек за какой-то период времени поймет что он делает не так. Дайте ему понять, что Вы так не можете!
dobro2221
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 11:15

Re: Помогите просто умираю. Он стал для немя всем миром.

Сообщение dobro2221 »

 
Удалено модератором. t.a.n.i.a
Ксения Ал.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 09:39
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ксения Ал. »

 
Как я вас понимаюююю...я не ем тоже уже 4 дня очень плохо...мой муж просто ушел к другой..в один день.а до этого было все замечательно!Я делала для него все...раньше он пил...со мной перестал...долго и мучительно я с этим боролась! Он меня очень благодарил за это, и всегда говорил что только из-за меня он это смог преодалеть
И что в этоге...нож в спину..уходит к другой..и говорит Я сам ДЛЯ себя решил бросить пить...я как будто и не причем ..сразу забыл все что было...
Так что не переживайте! И пока он не изменится сам..пока сам не захочет..и не решит что ему нужны вы...вы до этого не сможете ни чего сделать.
Это очень трудно пережить...но нужно...Я вот незнаю что и думать...нужен ли он такой...все это что у меня , что и у вас может повториться...и нужна ли нам такая жизнь???
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»