Помогите! Расстались из-за постоянных скандалов.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Помогите! Расстались из-за постоянных скандалов.

Сообщение Кристина ...** »

 
здравствуйте,помогите мне пожалуйста...от меня ушел любимый человек....состояние критическое....жить не хочется..встречались 7 месяцев,за это время очень друг друга полюбили..могу со 100%уверенностью сказать,что он любит меня.Расстались из-за постоянных скандалов,беспричинной можно сказать ревности с моей стороны..он мне постоянно говорил не делай так,не издевайся надо мной,я тебя только люблю..но я постоянно находила какие то причины,чтобы поругаться...я этого не хотела..не хотела ссор. .но ничего не могла с собой поделать...в последний раз, когда мы поругались,я не думала что всё так закончится..он первый предпринял попытку помириться,а я опять начала свою "песню"...((я начала опять говорить, что меня не устраивает,снова произошла очередная ссора...я завелась и он тоже...и он бросил меня...((когда я поняла,что натворила...мне жить не захотелось....я позвонила ему,умоляла его простить меня за всё,но он сказал что всё кончено,он не верит в наши отношения,не верит,что может быть всё хорошо....а я то всё наконец поняла...я поняла,что не могу жить без него..я всегда его любила и сейчас очень люблю...прошло всего 3 дня после расставания...а я каждый день не могу успокоиться,учиться не могу(учусь в 11 классе),думаю только о нем...Я стала ему каждый день писать,что всё поняла,что признаю свои ошибки и хочу вернуть,но он неприклонен...нет и всё тут...я не знаю что делать...он учится в другом городе и я через несколько дней я туда еду по делам,мы договорились там вс третиться и окончательно во всем разобраться...С каждым днем надежда его вернуть умирает....а я не хочу его терять,темболее что мы любим друг друга...он мне сам это говорит,и он не врет..я уверена..но несмотря на это он меня бросил..как так?я сама не понимаю...но я верю,что он любит меня..Я очень хочу чтобы он вернулся ко мне...я бы вела себя по-другому,не сделала бы прошлых ошибок..я уверена..Но он не верит мне!!!не верит!!!!я даже не знаю как вести себя при встречи....унизилась я перед ним уже достаточно,а по другому не получилось,эмоции переполняют...причем всякие ужасные,.не могу без него...я прошу у вас помощи....помогите мне вернуться к нормальной жизни...посоветуйте мне что-нибудь....я хочу его вернуть..возможно ли это в данной ситуации?как мне себя правильно вести..что мне делать((((((
Диагностика отношений в сожительстве
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Не верит вам он скорее всего потому что вы вот так себя ведете, на эмоциях. Для вас сейчас важно одно - он ушел и необходимо его вернуть, любым способом. А так же нельзя, надо осмыслить проблему...Мне кажется, если вы его вернете при будущем разговоре, возможно ссоры опять будут.
Унижаться совершенно не нужно, либо человек захочет быть с вами, либо нет.
Если вы хотите, чтобы он заметил, что вы изменились, вам нужно по-другому начать себя вести, не так эмоционально, без паники, успокоиться самой.
А то, что вы без него не можете, это скорее всего привычка, надо ее перебороть, успокоиться прежде всего для себя и все хорошенько обдумать.
А может вас что-то не устраивало в отношениях, может ревность была обоснована. В таком случае нужно, чтобы оба шли на уступки, если хотят сохранить союз.
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Я думаю, что у Вашей истории будет счастливый конец! Подождите и не звоните!
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
вот я и не знаю,как себя вести...не могу смириться с тем,что это всё...ведь он пробывал помириться....а потом буквально через пять минут по моей же глупости бросил....и теперь холодный...не разговаривает..а если и говорит,то так как будто я так...знакомая какая то..вот завтра будет встреча скорее всего...как себя вести..не знаю..

Пожалуйста, употребляйте заглавные буквы в своих сообщениях. t.a.n.i.a
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Кристина, ведите себя спокойно и адекватно.
Эмоции вам только помешают. Покажите ему, что вы осознали проблему, а не просто находитесь в зависимости.
Постарайтесь в разговоре не упрекать его, а просто выслушать, а после уж можно согласиться или не согласиться с чем-либо.
Не унижайтесь и не навязывайте себя.
То, что он холоден с вами, еще ни о чем не говорит. Это просто защитная реакция. Уже то, что он согласился на разговор, говорит о том, что ситуация не безнадежна.
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
А как вы думаете,можно ли так быстро найти другую...?какое то нехорошее предчувствие....неужели он всё время мне врал...я не могу в это поверить....наверно он просто решил показать себя с хорошей стороны,что решил поговрить...а не бросать по телефону.... :( хотя и так уже бросил.(
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Кристина, я конечно не хочу вмешиваться, но по-моему вы еще не изменились. Опять вы думаете о нем плохо, подозреваете в неверности. Я не знаю, как обстоят события, но проблему вы еще не решили, а потому завтрашний ваш разговор принесет мало пользы. Попросите его дать вам время чтобы разобраться в себе. Потому что причины ревности находятся в вас. Вы все время этого боитесь, боитесь измены, предательства, поставьте себя на его место. Что, если бы вам он говорил, что вы ему изменяете? А это неправда. Обидно, не так ли? А если еще и каждый день это говорить...крыша поедет...7 месяцев не такой уж большой срок и уже такие конфликты...
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
Просто все твердят,то что если бы любил по-настоящему,то не бросил бы..несмотря ни на какие скандалы....
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Пфф...ну это просто детский сад какой-то...в скандалах ни один нормальный человек не выдержит, вся любовь уходит...не тех вы слушаете, да и зачем...если хотите его вернуть - надо исправляться, а не истерить...
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
ну вот и всё.....состоялся наш разговор и мы расстались(((((((((несмотря на все мои уговоры...все безрезультатно.....он сказал что это конец...но он меня любит,я это поняла...........он поцеловал меня...в последний раз,обнимал так,как будто держит в последний раз....хотя и так в последний раз...ужас((((((((((((((((((((((я люблю его.......не могу так.........................(((((((((((
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
ну что мне делать??????откликнетесь,кто-нибудь...очень плохо..
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Успокоиться. И трезво взглянуть на ваши отношения. Если он еще вас любит - все можно вернуть, но нужно измениться самой для этого.
Если вы боитесь потерять человека - вы его потеряете. А доверие...он вам никогда не изменял, почему вы его ревнуете...возможно проблема в вас самих.
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Кристина, ну как дела?
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
спасибо за совет)а дела у меня так же...но единственное что я стала спокойнее....в контакте я думала он удалил наши фотки,а он оказывается их просто скрыл от всех в отдельный альбом ...воть(вот не знаю..мы же расстались....почему тогда ничего не удалил?ну наверно забыл просто......а я уже и так меняюсь,я поняла что мне нужен только он....каждую ночь мне про него сны сняться...это кошмар какой то....отвлечься не получается вообще..
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
ну короче всё.....мы с ним окончательно поговорили,а точнее попереписывались..он удалил все наши фотки,сказал так будет легче всё забыть.......ну и сказал что всё теперь кончено(((((сказал,что хочет быть со мной друзьями,но не знает хочу ли я...(я ему раньше говорила,что если мы расстанемся я не смогу с ним друзьями быть)..Я была спокойна,все сказала,что думаю,даже спасибо ему сказала,сказала что люблю всё равно....и осталась друзьями.....ужасно осознавать,что это конец..((
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Кристина ...**, Вам всё-таки было не очень хорошо с этим человеком, если Вы всё время затевали ссоры. Да, Вы были привязаны к нему, и это чувство было почти как любовь. Но что-то Вас всё-таки задевало, расстраивало, выводило из себя. Вообще, когда такое поведение, на пределе, на нервах, на подозрениях, это же очень тяжело так жить. Надо обязательно разбираться, в чём причина, какие отношения были в Вашей семье между родителями, какие отношения у Вас с мамой и так далее. В идеале женщина должна быть спокойной, тепреливой, ласковой. Эта ситуация пусть станет для Вас учебной, чтобы знать как вести себя в будущем, когда встретите своего человека. Лучше всего, если Вы будете строить будущие отношения не методом проб и ошибок, а грамотно. Почитайте для этого материалы сайта www.realove.ru. Здесь же на сайте есть замечательные аудиолекции, я сама их слушаю уже два года подряд и всегда нахожу для себя что-то новое и полезное. Особенно обратите внимание на лекции монахини Нины, кандидата психологических наук, и на лекцию Ильи Шугаева:

https://realove.ru/main/audio

Кристиночка, а ещё хочу Вам сказать, чтобы Вы не убивались сейчас так сильно. Вы ещё очень молоденькая, а молодые люди сейчас ещё довольно безответственные, зачастую эгоистичные, легкомысленные. Берегите своё сердечко, у Вас ведь вся жизнь впереди. Старайтесь пока просто дружить с молодыми людьми, не пускать сразу в своё сердце, сохранять свою чистоту. Почитайте этот форум, вот эту ветку:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Сколько разбитых сердец, правда? Но ведь есть способы, как этого не допустить, как построить счастливые гармоничные отношения, дружную семью. Читайте сайт realove, там много хороших материалов на эту тему.
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Кристина ...** писал(а):ну короче всё.....мы с ним окончательно поговорили,а точнее попереписывались..он удалил все наши фотки,сказал так будет легче всё забыть.......ну и сказал что всё теперь кончено(((((сказал,что хочет быть со мной друзьями,но не знает хочу ли я...(я ему раньше говорила,что если мы расстанемся я не смогу с ним друзьями быть)..Я была спокойна,все сказала,что думаю,даже спасибо ему сказала,сказала что люблю всё равно....и осталась друзьями.....ужасно осознавать,что это конец..((
Это конечно здорово, что люди остаются друзьями, но вы же сами сказали, что вам больно, что вы не сможете...так зачем этот широкий жест? По крайней мере первое время лучше не общаться с ним, пока больно...я так сделала и мне стало легче...
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
спасибо вам огромное за поддержку....я стараюсь быть спокойнее,стараюсь не думать о нем....но.....я так сильно его люблю....сегодня случайно его увидела и как ножом по сердцу..(((
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
он сказал мне,что тем,что он удалил наши фотки постараетя меня забыть......ну пусть забывает.....только я ему сказала,что раз любит,то не забудет всё равно)он просто трус......я когда-то сказала ему что он не готов для серьезных отношений....вот он мне вчера и сказал это...Типа ты же говрила что я не готов,получается что это так.....
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Кристина, почитайте ещё советы психолога, как преодолевать любовный кризис:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
спасибо вам.....но я так хочу его вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ты сейчас чуть остынь, и потом хорошенько подумай или точно хочешь быть с ним всю жизнь...или это просто привязаность и привычка, что он всегда рядом.
Вы остались друзьями, значить хоть как-то, но будете общаться. Это хороший шанс показать ему себя новую, терпеливую, приветливую. Нужно что б он увидел. что ты изменилась, что б не боялся новых скандалов....что бы посмотрел на тебя "другими глазами". Но это так быстро не произойдет, поэтому старайся, меняйся. Удачи :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»