Я узнаю,что теперь они вместе,они встречаются..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кырка123
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 23:01

Я узнаю,что теперь они вместе,они встречаются..

Сообщение Кырка123 »

 
В 2007 году умирает моя мама,меня забирает к себе жить мамочкина сестра,так как мне тогда было всего лишь 16.Перешла в новую школу,появились новые друзья.2008 Новый год мы решили встречать вместе с ними...тогда мы и познакомились с Серёжей,он оказался лучшим другом моего одноклассника,та Новогодняя ночь была по-настоящему волшебной,я ему сразу понравилась,он стал проявлять знаки внимания,позже мы стали общаться в основном по интернету,вскоре он признается мне в любви,говорил,что это с пе рвого взгляда,что ничего подобного никогда не было...увы ,я объясняю ему,что врят ли у нас,что-то получится,прости...потом мы снова начинаем общаться,просто по-дружески,в июле я позвала его гулять,мы просто гуляли ,а время летело безумно быстро,так было тепло и уютно рядом,я и сама не заметила как влюбилась безумно,каждый день мы виделись,были рядом,он всегда меня поддерживал,когда было плохо...так прошел год,мне исполнилось 18,мы вместе переехали ко мне домой,и тут всё пошло наперекосяк,дело в том,что эта квартира,в которой я жила с родителями,всё в ней напоминало о маме и папе(папа у меня умер ,когда мне было 12) ,я стала очень часто плакать по вечерам,потом он заявил,ну сколько уже можно скучать по ним,надоела!!!с этой минуты мы не то,что стали ругаться,просто начали отдаляться,я то все простила,а вот становился всё более холодным,нельзя было обнять его,поцеловать,так и жили ещё месяц,у него была лучшая подруга Яна на протяжении 1.5 года,они дружили,гуляли вместе,в кино х одили,я сначала ревновала,потом он объяснил мне,что они просто друзья и никогда между ними ничего не будет,и я верила ему.........в конце ноября,он сказал мне ,что больше со мной не может,что чувства прошли,все перевернулось,я любблю,люблю,безумно!!!!!!!!!Мир перевернулся,всё вроде так же,но внутри меня пустота,я просила вернуться его,во всем винила себя,искала в себе ошибку,но он говорил,что моей вины нет.....слезы,месяц.каждый день...я звонила ему весь декабрь,спрашивала как дела.пока однажды мне не ответила его подруга Яна,это было поздно вечером,я спросила де Серёжа,она сказала,что он у неё сейчас спит.Спит? Да,он покушал тортик и устал.....ааааа......снова море слез,новопассит,единственное,что меня спасало,он был единственным моим близким и родным человеком.самым любимым и вот я потеряла его,потеряла навсегда!!!!Прошел ещё месяц,я узнаю,что теперь они вместе,они встречаются........а я не могу с собой ничего поделать,я скучаю по нему,я всё ещё люблю его....просыпаюсь и к аждый день плохо,пусто внутри меня......не знаю,что делать,ведь дальше так нельзя....изменить уже ничего не возможно... :cry:
Диагностика добрачных отношений
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Вы ещё так молоды. И вам конечно нужна опора, но ваши ровесники ещё не совсем зрелые люди. У вас есть время подумать о том, что вы хотите от жизни, каким бы вы хотели видеть спутника жизни. Поверте, что наши желания материализуются. Вам встретится сильный, благородный и преданный человек, только если вы в самом начале своей жизни будете мечтать и ждать такого и запретите себе связываться не с "тем". Надо стать сильной, ничего не боятся, и верить, что вы встретите своего настоящего принца. Будете любить и будете любима и необыкновенно счастлива. Вспомните Ассоль из "Алых парусов". Я проверила это на своей жизни, работает на 100%. Ведь ваш принц где-то уже существует, просто вы с ним ещё не знакомы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»